Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации Родителям будут доплачивать три тысячи рублей в месяц на каждого ребенка
Родителям будут доплачивать три тысячи рублей в месяц на каждого ребенка

8 апр 2020 в 20:39

Логично, что не всем. Многие сохранили и работу, и зарплату. Кто на удаленке, вообще в выигрыше. И бенз экономят, и зп получают))

8 апр 2020 в 20:46

Во-первых,эт очень мало, если участь ,что зайдёшь в магазин -1тыс отдал, а дома начинаешь выгружать из пакета , а есть-то особо и нечего, или за вечер все уйдёт ..Во-вторых,все дети, независимо в какой семье растут -хотят есть и одеваться ..

Динамит
8 апр 2020 в 20:42

Надо узнать, какие справки нужны. У нас может быть сокращение, а дети как раз попадают под категорию

8 апр 2020 в 22:48

Н-да, сейчас некоторые наивные прочитают заголовок, обрадуются и кинутся оформлять. Будут уже рассчитывать на эти деньги. И когда они столкнутся с реальностью их ждет жестокое разочарование.
После первых обращений многие уже заценили и ипотечные каникулы, и новый налог, и выплаты с мат. капитала на детей до 3 лет, и помощь бизнесу. Но не все слои общества еще охвачены "помощью". Ждем следующих пафосных заявлений.

Закира
8 апр 2020 в 20:41

Щас борзота попрет) все хотят халявы всегда. И первыми попрутся те, кто не нуждается. Хорошо, что ограничения сделали.

Диванный эксперт
8 апр 2020 в 22:39

Какое красивое заявление, а главное электорат схавал, что ВВ заботится о детях. А сколько у нас в стране детей до 3х лет и от 3х до 7ми? Вы думаете они не подсчитали расходы бюджета на эти популистские заявления? Почему остальные дети до 14 лет ущемлены в гражданских правах? Они не граждане РФ и имеют собственные источники дохода? Больше вопросов чем ответов. Обнулятор хитрый лис.

8 апр 2020 в 20:39

повезло мамке богаткова, по 3 касаря будет получать теперь

Агась
8 апр 2020 в 21:14

Мы протянем руку помощи, но не всем, а только маленьким, беспризорным детям...

9 апр 2020 в 02:16

опять радуются те кто работал неофициально, без трудоустройства! а мы с мужем налоги платим исправно лет 10, а имеем в поддержку что??? правильно...ничего (((( хоть и два ребенка есть и я в декрете .... но небезработная же, просто без дохода !!! бесят уже, кто вообще эти меры придумывает , они хоть в России живут ???!!

Отлично. Большинство моих подчиненных семейные с детьми

8 апр 2020 в 20:42

Оффигеть!

Мдя
8 апр 2020 в 20:52

Цыгане танцуют от радости, ни разу не работая сейчас ещё бабла срубят. А тем кто реально в доходах потерял, большой президентский привет!

8 апр 2020 в 20:55

НО не всем!

8 апр 2020 в 20:39

А как за пособием обращаться? Электронно подавать документы?

8 апр 2020 в 20:39

РСП и яжематери верещат от радости...

Телепорт
8 апр 2020 в 20:43

Мне повезло, хотя мог бы и без работы остаться, а когда двое детей по 3-5 лет, то это дико пугает.

Гуня
8 апр 2020 в 20:57

Ну а что, это тоже как вариант. Сейчас каждая копеечка важна, тем более у кого дети есть

8 апр 2020 в 20:39

Куда в очередь вставать?:)

Жлоб
8 апр 2020 в 20:40

Из моих знакомых никто не потерял работу, ттт. Но кто аренду платит, немного затянули пояса

8 апр 2020 в 20:56

По мне так 3к неплохо на ребенка, хватит, чтобы полмесяца его кормить. Я как раз недавно считала, что рацион с достаточным количеством белка и клетчатки стоит 5к в месяц.

8 апр 2020 в 22:45

А если я в декрете сижу, а муж работает с зп 32 тысячи, и ему этот карантин не подвластен, нам что, не положено? Я не работаю, мой доход 62,5, за что спасибо государству, мы получается в пролете?

Гость
8 апр 2020 в 20:45

А как же матери, которые воспитывают детей без отцов, работая в условиях карантина, чтобы прокормить семью, если папы даже не платят алименты?!? Кто о них подумает? Цены вверх, зарплаты вниз, а жить им на что???

Матвей
8 апр 2020 в 22:42

А мне как быть?я родился в 2017 г,мама со мной дома сидит,работы нет,в садик не устроюсь,живём на детские 800 руб,хорошо пока бабушка жива

Укус локтя
9 апр 2020 в 06:13

Электорат Путина-безработные и многодетные...

Гость
9 апр 2020 в 08:16

А ребятишкам от 7 до 18 наверно святым воздухом питаться ?

Пуфик
8 апр 2020 в 20:41

Нашим 7 и 11 лет, но мы работает оба. Муж еще курьером по выходным подрабатывает. А так на удаленке оба

Гость
8 апр 2020 в 23:35

так куда обратиться надо, подскажите пожалуйста?

Енот
8 апр 2020 в 20:40

Да. Тем кто работу потерял ой как не просто сейчас. Особенно если в семье дети есть.

Холодок
8 апр 2020 в 20:58

Кто остался без работы, им лишние 3000 не будут, а ещё если не один ребёнок то совсем не плохо.

Лиза
8 апр 2020 в 20:55

Интересно придут нам или нет, я тоже временно без работы, муж работает на удаленке.

Богач
8 апр 2020 в 20:56

Многим семьям такая поддержка нужна, и даже ждут ее очень. У меня много знакомых малоимущих

Дени
8 апр 2020 в 20:56

Кликбейтовский у вас заголовок.

Гость
8 апр 2020 в 23:01

спасибо

Hoвоcибирец-77
9 апр 2020 в 02:23

А если только у одного родителя работа кончилась и у него в трудовой написано "по собственному желанию"? Положены выплаты?

Егор
9 апр 2020 в 09:47

а если уволен по сокращению в ноябре, кто нибудь знает,можно ли получать сейчас по максимуму? или это только тем, у кого увольнение в марте было?

у жены зп 20 офиц, но фактически нет дохода, а если ей уволиться сейчас, можно ли расчитывать на выплаты с биржи , которые максимальные?

уже не знаешь как выкрутится ((( дохода 0, ипотека, и кредит +двое детей...

Гость
21 апр 2020 в 20:43

Тем кто остался без работы с января сего года,вставайте на биржу. Платить будут по максимуму,плюс 3000 рублей на каждого несовершеннолетнего ребенка!!!!!! Оформляетесь через сайт вашей биржи труда по месту жительства!!!!!Удачи всем!!! Берегите себя!!!!!

аноним
23 апр 2020 в 16:24

Мама вдова, ребёнку какая доплата полагается или они не такие дети где полные семьи???

аноним
23 апр 2020 в 16:27

.......или они не такие дети, как в полных семьях?

Кира Найтли
8 апр 2020 в 20:42

Арендодатели тоже на уступки пошли сейчас, либо совсем сняли аренду, либо частично. А как ещё. Всем сейчас не просто: и семьям, и предпринимателям.

Худой
8 апр 2020 в 20:54

Может меня кто усыновит?
Трешку - пополам. )

8 апр 2020 в 20:57

Вода водой... надо доплатить, но не всем, и когда закон примут будут дети уже совершеннолетние...

с богаткова
8 апр 2020 в 20:36

Обрадуются представляю как семьи с детьми. Но мои то давно выросли.

Анна
8 апр 2020 в 21:04

Если пишете, то пишите правильно
Лично слышала, что прозвучало дети до семи лет включительно

8 апр 2020 в 22:49

Работаем на удалёнке, зарплата сохраняется, еще и экономия по аренде, т к. арендодатель здание закрыл- перерасчёт будет.Единственное, проблемы с командировками.