Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Путин пообещал по пять тысяч семьям с детьми, но их получат не все. И не сейчас
Путин пообещал по пять тысяч семьям с детьми, но их получат не все. И не сейчас

2 апр 2020 в 18:26

Получат не все... м-да. А что остальным не надо? Вот и надо было в США да другие страны не всем, а выборочно. Своих обеспечить не могут, позорники....

2 апр 2020 в 17:56

То что он наобщещал -ни в одном МФЦ не знают как это оформить

Кекс
2 апр 2020 в 18:09

А школьники не дети? они едят как слоны

Гость
2 апр 2020 в 18:04

скорее всего из средств мат капитала будут выдавать, а так зачем эта отсылка к мат капиталу.

Ангелина
2 апр 2020 в 17:58

Вот умеет же НГС информацию подавать. Будто до этого иначе говорили. Так изначально и было

2 апр 2020 в 17:56

Понятное дело, что всё это не быстро делается. Чуточку терпения. А про то, что не всем, так это говорилось с самого начала.

гость
2 апр 2020 в 17:59

т.е. если у тебя дети 4 и 5 лет фигу тебе с маслом, тебе зер легко

2 апр 2020 в 21:34

Мои дети в этой стране жить не будут.

Гость
2 апр 2020 в 18:07

Ловите подачку, нуждающиеся

2 апр 2020 в 18:34

а справки о доходе предоставлять нужно будет? Или независимо от уровня дохода?

яяяяяяяяя
2 апр 2020 в 18:22

У меня двое детей, 7 и 14. Почему выплаты только тем, у кого до трех лет возраст? Мои дети меньше едят что ли? В общем опять мимо нас грузовик с подарками проехал 👍

Димитрова
2 апр 2020 в 18:01

Можно было бы сделать пошаговую инструкцию, что куда подавать

Мои дети уже взрослые, значит пособие не положено мне

2 апр 2020 в 20:06

Ой, Господи, да не даст он денег нормально, так, чисто символически. Главное, чтобы Сечин достроил хоромы.

знаток
2 апр 2020 в 21:09

Кто-то еще ведётся на сказочные обещания обнулённого?
Смешно...

Папа которого уволили
2 апр 2020 в 18:45

Хотя бы бесплатно маски выдали, денег реально осталось на еду на 2-3 недели, а Путину наплевать на народ, реальной помощи нет.

2 апр 2020 в 18:10

Такое ощущение, что эти власти, сами не знают что делать, в итоге законодательные шараханья из стороны в сторону.

модный приговор
2 апр 2020 в 18:47

это поколение управленцев не очень любит детей 200х, а уж родителей из 1970х, заставших СССР и подавно, и мы их обоюдно терпим

2 апр 2020 в 18:29

Попадающих под это решение поздравляю.
Не попадающим сочувствую.
Почему выбрали тех, кто и так получит поддержку не понятно. Почему выделили рожениц 2020ого? Родившие до 2019 в недоумении, потому что родители с 2019 получат преимущества в полмиллиона. Родившим ранее стараться больше? Какой предпосыл?

Воспитатель
2 апр 2020 в 17:59

Нам от работы выплачивают зарплату, уже скинули и даже на неделю раньше.

Василий
2 апр 2020 в 21:59

А Сечина за обвал рубля даже премии не лишили.
Как было 3 мегаруб. в день, так и осталось

Папа которого уволили
2 апр 2020 в 18:44

Мой сын родился осенью 2019. почему ему не положена выплата? Почему Путин устроил дискриминацию? Почему не дать деньги всем у кого за март доход упал и ребёнок не старше 3 лет? Народ хочет справедливости!

3 апр 2020 в 03:50

Деньги мы вам выплатим. Потом. Половину. Может быть.

Гость
3 апр 2020 в 09:21

Как обычно, главное пообещал. Видимо есть хотят только дети определенного года рождения , а остальных можно не кормить

2 апр 2020 в 23:12

Я не поняла, а после 3 лет дети перестали есть и пить...

Гога
3 апр 2020 в 08:57

не все, не сейчас и вообще не получат, короче вас обманул вовик в очередной раз, а еще зп вам заплатит ваш обанкротившийся работодатель, всех благ, будущие нищеброды)).

2 апр 2020 в 17:59

Сколько можно про одно и то же? Столько информации на эту тему…

2 апр 2020 в 18:34

Ну и журналист. Хоть бы узнала, что к чему. Кнопка такая есть. Но на сайте ПФ. И пока не активна.

2 апр 2020 в 20:43

Не хочу быть интриганом. Задаюсь вопросом как родитель детей до 2019.
Выплата маткапа перворожденному за счёт увеличения моего пенсионного возраста и не зачисления моей накопительной части пенсии, это уравнение нового поколения за мой счёт? Мы в коммунизме?
Я получатель белой зп, не нарушаю законы. Сэкономить 500тр. могу лет за 10 (доходы минус расходы).
Почему решили меня уравнять с людьми на 10 лет старше меня? Т.е. куда делись мои 10 лет жизни и наращивания личного имущества? И куда делись 5 лет допенсионной жизни?
Итого 15 лет. И такие бонусы.

Сейчас работаю с дома, как ответственный гражданин.

2 апр 2020 в 23:34

Да как вы можете в такой тяжёлый для страны день думать о деньгах. А чем потом другим странам помогать будем? Обнуленный все силы и средства сейчас сосредотачивает на борьбе с новомодной заразой! Хвала ему сказочнику нашему

3 апр 2020 в 00:24

стандартное, я бы сказал типовое заявление ноля!
- почему от 0 до 3, почему выбран именно этот возраст, какой негуманоидной логикой мотивируется предположение что дети 6 и 12 лет (как мои) не питаются и не требуют на себя трат- не понятно !
... рептилоиды среди нас?

3 апр 2020 в 08:57

чё вы врёте на госуслугах его не оформить, даже техподдержка не вкурсе. надо заходить на сайт пфр и там подавать заявление, но вчера ещё кнопка с этим заявлением была не активна и надпись при нажатии: скоро будет доступно.

Гость
3 апр 2020 в 11:55

Я правильно поняла, что эти пособия будут выплачены из мат.капитала? А если я не хочу сейчас тратить свой мат.капитал?

3 апр 2020 в 12:21

в день или на год?! когда он уже кони двинет этот благодетель!
вообще скажут Путин обещал пусть Путин и платит

Железный человек
2 апр 2020 в 18:00

У кого маткапитал и дети 0-3, тот и получает. Что сложного?

Вовчик1955
2 апр 2020 в 18:09

Нам, новосибирцам, не нужны эти копейки

с богаткова
2 апр 2020 в 17:54

Это правильно, но нужно оказывать соцпомощь только семьям. Ведь бывают еще и рсп.

Жужу
2 апр 2020 в 17:58

Ну так понятно, если всем будут выдавать тогда денег в бюджете не будет

Мымра
2 апр 2020 в 17:59

Вот кому нужна эта помощь, тот обрадуется. И в этот час это не маленькая помощь

2 апр 2020 в 17:57

Дочке тоже не положено, но она не отчаивается. Пусть получать те, кому действительно это нужно.

Омар
2 апр 2020 в 17:59

Кому надо, тот сам уже всё узнал. Всем дадут, кому положено

Кустурица
2 апр 2020 в 17:59

Нам сказали просто подождать. Заплатят всем

Пират
2 апр 2020 в 17:57

Нужно время, чтобы информация до всех специалистов спустилась и все знали как оформлять.