Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Какие выплаты пообещал Путин детям, ветеранам и безработным
Какие выплаты пообещал Путин детям, ветеранам и безработным

25 мар 2020 в 22:07

Интересно, а в интернет-магазинах заказы можно оформлять? Точнее будет ли доставка?

Жиза
25 мар 2020 в 21:57

Нас давно на удаленку отправили, сижу дома никуда не выхожу.

25 мар 2020 в 21:56

Да поскорее бы уже это все закончилось. Дай бог всем здоровья 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Лосось
25 мар 2020 в 21:56

Сейчас помогать тем кто не работающий надо, особенно у кого дети есть

Из погреба
25 мар 2020 в 22:43

Надо понимать, что нам бездомным, работающим сутками в чёрную за 10 тысяч никто не поможет? Спасибо, дядя вова, шикарный жест щедрости!

Ёжик
25 мар 2020 в 21:57

Так сказать это не плановые выходные у всей страны, да лучше бы работали не покладая рук.

Единорог
25 мар 2020 в 22:02

А сколько вообще карантин продлится? Я могу и месяц из дома не выходить))

Гость
25 мар 2020 в 23:30

А 12,500 всем безработным будут платить или есть какие то условия для выплат ??

Платоша
25 мар 2020 в 22:02

На удаленке мне нравится работать, хоть в пробках не стоять, и бензин опять же экономим))

Диана Торетто
25 мар 2020 в 22:08

Я привыкла уже за неделю дома работать. Вполне удобно. Но конечно живого общения не хватает.

Цыца45
25 мар 2020 в 22:07

Обидно кто родил до 1 января 2020, например - 31.12.2019...

Супружница
25 мар 2020 в 22:11

Я вообще не домосед. И да, мат.капитал получить мы не успели. Так что расчитывать на эти выплаты.

Гость
25 мар 2020 в 21:31

А пенсионерам с пенсией 10000 прибавка не предусмотрена?

Люди должны работать и сами себя обеспечивать.

Нинель
25 мар 2020 в 22:10

Хоть с родными побудем. А такие денежные поддержки очень кстати.

Клякса
25 мар 2020 в 21:40

То есть 500 опять с мат капитала или всё же нет ? Где узнать?

За Ходорковского!
26 мар 2020 в 01:04

Скоро Ходорковский сам лично, надеюсь, подаст новый иск к России. Можно до бесконечности говорить и обещать, но в том аду, который устроили в течение последних нескольких лет в Новосибирске и НСО, невозможно нормально жить. Президента ждали, теперь разочаровались в губернаторе, Москва не слышит. Может, когда Михаил Ходорковский подаст в Гаагский суд и высудит на этот раз 200 млд $ с России, тогда услышат?

25 мар 2020 в 22:00

Много, конечно, всего за раз. Но вовремя карантин вводят, лучше дома пересидим

ksu_vishenka
26 мар 2020 в 14:54

Подскажите, где можно узнать про выплаты с 3 до 7 лет подробнее?

хихихихи
26 мар 2020 в 18:05

Где получить пособие по безработице ?

гость
7 апр 2020 в 23:56

никакого пособия никто не получит, особенно кто был зарегистрирован до обещаний Президента!!!!! Никаких постановлений Правительство РФ не пиняло !!!

с богаткова
25 мар 2020 в 21:29

Безработные должны устраиваться на работу и сами зарабатывать.

Волчок
25 мар 2020 в 22:01

Теперь поди и парад на 9 мая под вопросом… сын ждет

Гоголь
25 мар 2020 в 23:18

Китай объявил что короновирус будет гулять ещё 2 года, запаса еды есть на три года. Жить тоже есть где) впринцапе гарем можно заводить) одна инстаграмщица в доме убирается, вторая у плиты стряпает, третья самогон гонит), четвёртая - нет, и троих хватит) а вечером утехи падешаха)