Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Чтоб россияне не летали по заграницам, вирус не хватали»: «черный» понедельник и обвал рубля в мемах
«Чтоб россияне не летали по заграницам, вирус не хватали»: «черный» понедельник и обвал рубля в мемах

10 мар 2020 в 11:24

Ну какие 29 лет? Какое рекордное обрушение цен на нефть? В 2002 году нефть была по 18 долларов за баррель и курc доллара около 30. А сейчас нефть 45, а курс доллара за 70. В чом парадокс?

Мы все знаем что нынешняя власть не остановится ни перед чем!
Разработает вирус, специально обвалит рубль, собьет самолет, отравит соотечественников, - что бы люди никогда не увидели как живет весь
цивилизованный мир!

10 мар 2020 в 00:44

Предлагаю поправки в конституции закрепить, Путина и его воров дружков не допускать во власть

9 мар 2020 в 23:21

ВОН КАК ВЛАСТЬ О ВАС ЗАБОТИТСЯ. А ВЫ СЛОВА БЛАГОДАРНОГО В ОТВЕТ НЕ ЗНАЕТЕ,

10 мар 2020 в 11:44

МНОГОХОДОВКА??????

10 мар 2020 в 08:47

Котики - прекрасные!!! Умеет наш народ поржать над любым кризисом и обвалом

Тангенс
10 мар 2020 в 01:20

А вася будет выступать ?

9 мар 2020 в 23:50

А я жду на день рождение ТOYOTA HIGHLANDAR. "
- У меня блатные приморские номера.
Мне ведь необязательно их менять, если прописка местная? В связи с новыми нововведениями? Не вижу смысла в этом. Ибо через пару лет буду жить в другом городе.

10 мар 2020 в 10:49

Как раз посевная скоро. Нефть подешевела, значит и ГСМ подешевеют, голодухи не будет, все будут сыты.
Стабильность прет.

10 мар 2020 в 00:05

Американской редакции нгс эти шутки очень нравятся

пенсионерка
9 мар 2020 в 23:19

По поводу вируса лично я маски не ношу, мне в них тяжело сразу одышка начинается. Спасаюсь луком и чесноком, чаи пью из черной смородины, пока не заболела.

578
10 мар 2020 в 12:55

почему доллар так стоит дорого, ведь это переоцененная бумажка, а нефть - ресурс. почему все до сих пор сидят на этой валюте, хотя долги США перед остальным миром трлн.долларов. Те грубо говоря американцы нам должны, а в дураках оказываемся мы.
В 2000-е доллар стоил 25 р за бакс, а баррель нефти стоил 26 долларов за баррель. Почему сейчас бакс не упал до 25 р за 1шт,а вырос?

10 мар 2020 в 11:13

Наташины котики жгут уже который месяц

10 мар 2020 в 15:14

Интересно, а когда начнет дорожать бензин, и на сколько?

пенсионерка
9 мар 2020 в 23:19

Соглашусь, надо не заграницей отдыхать, а в нашем родном крае - Новосибирской области. Еще надо отказаться от автомобилей в пользу ОТ, потому что говорят, что выхлопные газы как-то влияют на вирус, ну я читала про это.

Светлана Фёдоровна на проводе
10 мар 2020 в 01:03

Да все нормально. Только панику разводите. В интернет зайти невозможно. Людям больше обсудить нечего? Есть куда более важные проблемы, требующие решения.
Вопросы валюты оставьте президенту, он поумнее нас будет и решит все вопросы. Мы в Советском Союзе не имели моды критиковать власть и жили хорошо, не то что сейчас молодёжь себе позволяет.
Завтра все на работу. Не забывайте про своих бабушек.

10 мар 2020 в 13:35

Смешно. Посмеялась. Нужно и другие посмотреть. Люди во всем мире всегда надо всем смеются. Не только русские. Американцы и над гибелью башен-близнецов ржали. Все мы немного "Шарли Эбдо" (или как его там, пардон).