Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

498 комментариев к публикации Почему обвалился рубль и что будет дальше: объясняем коротко
Почему обвалился рубль и что будет дальше: объясняем коротко

10 мар 2020 в 06:40

Ну и чё? Откуда такая паника? Смотрим шире товариЩа 😎
Не договорились? Значит так нужно было...
Никогда не интересовалась баксом, т.к. никогда от него не зависела...
С чего ради прогнозируете всеобщее обнищание?

Буратино
10 мар 2020 в 06:53

Кто виноват мы все понимаем и знаем, тот же, кто 20 лет сказки рассказывает и обещания раздает и потом про них забывает! Что делать? Ждать, только время покажет. И вспомните по это 22 апреля!

10 мар 2020 в 06:58

Ай да Сечин, ай да молодец.

Аннушка с охрененным телом
10 мар 2020 в 07:10

При снижении оптовых цен на бензин не стоит ждать снижения розничных.....всё, что надо знать про наш бизнес.

Вова, 47 лет
10 мар 2020 в 07:37

А где версия" Хранил деньги в долларах, увольняю 30 человек,закрываю бизнес, уезжаю на ПМЖ в США, Канаду и т.д. ДОСТАЛО!!!

Гражданин
10 мар 2020 в 07:51

Государству надо думать о простых людях, а не о том как на мировой арене красиво выглядеть! Много говорят об увеличение доходах физических лиц и что мы сейчас получим повышение цен на все!

Гражданин
10 мар 2020 в 07:55

Может надо поправку внести в конституцию « отказаться от рубля и полностью перейти на доллар» тогда скачки Валют простой народ трогать не будут)))

Eorl
10 мар 2020 в 08:45

Первый раз что-ли? Я все эти выкрутасы помню с павловской реформы по обмену денег. Вот тогда треш был....
Профессионализм ТЭКа прямо "эталонный". Что Сечин, что Новак. Клоуны.

что эот
10 мар 2020 в 08:54

— Для нас это ещё не криминальная цена,😎

Человек от Евдокии Ковальчук
10 мар 2020 в 08:59

Я прямо как чувствовал неблагоприятное для России развитие ситуации - в этом году решил увеличить кол-во посадок у себя на огороде. С собственным урожаем, авось, переживём кризис. Лишь бы лето было плодородным! А Российской экономике, думаю, всё - конец пришёл! Почтим её вставанием... с колен!

На этой ситуации я уже заработал несколько десятков миллионов ;)

Только правда
10 мар 2020 в 09:54

Губернатора НСО вместе с коллегами снимут, заведут на них уголовные дела и отдадут под суд, как и на Юрченко? Очень на это надеюсь.

10 мар 2020 в 10:01

А где хвалёное импортозамещение ...? Или обычное очковтирательство ...? Мы же вроде как начали слезать с нефтегазовой иглы или это уже зависимость которую трудно , а точнее невозможно вылечить ...? Вопросительные знаки можно убрать ...

Евгений
10 мар 2020 в 10:14

Ну на фоне такого падения цены на нефть теперь бензин в стране подорожает как обычно процентов на 20. Это в духе нашего государства великого.

10 мар 2020 в 10:41

Если бы страна была самодостаточной и самообеспечивающей, плевали бы мы все эти курсы доллара.
Нужно восстанавливать своё производство, как после ВОВ.

Лубрикант резиновый
10 мар 2020 в 10:51

"все под контролем! Ничего нет. Всё есть. Всё под контролем. Всё в безопасности" Харламов Гарик

10 мар 2020 в 10:52

Я вас умоляю.
Что дорогая нефть ,что дешевая ,нам не горячо- не холодно .
Мы как были нищими ,так и останемся .
А не согласились подписать с нашей стороны ,потому что жадность у наших олигархов .
Просто на этом фоне ,нам повысят еще что нибудь,чтоб компенсировать олигархам потери их денег.
Народ- это лучший ресурс по добыванию денег.

Шкодовод
10 мар 2020 в 11:16

От нашего компрадорского-сырьевого капитализма с торжествующей сверхэксплуатацией ничего другого ожидать не приходится. Как сказали руководители газпрома начавшим паниковать в 2014-2015 годах западным инвесторам: "не волнуйтесь то что мы не добрали на внешних рынках, мы доберем на внутреннем"

Вот именно
10 мар 2020 в 11:21

к 75 летию победы доллар 75 руб

Это прорыв?

10 мар 2020 в 11:44

Рашке похоже капут!

Питерлэнд
10 мар 2020 в 12:04

Все «лучшие» финансисты и экономисты сбежались на НГС :-). Читать их комментарии - это все равно, что Петросяна смотреть. Даже, пожалуй, Петросян поумнеет будет.

Питерлэнд
10 мар 2020 в 12:05

Опечатка. Поумнее

За Ходорковского!
10 мар 2020 в 12:14

Дальше, надеюсь, будет смена руководства региона НСО и чистки в партиях. 50 млд $ по решению Гаагского суда, которые высудили с России за весь тот бардак, что есть, видимо, сложно выплачивать.

родя звонарев
10 мар 2020 в 12:44

в очередной раз народ втоптали в нищету в угоду доходам олигархов

родя звонарев
10 мар 2020 в 13:06

закончится время налоговых платежей и все вернется

наглый
10 мар 2020 в 14:54

Странно, но сейчас я живу лучше чем в 90-е, когда доллар был по 7 рублей.
Кого винить?

Русский
10 мар 2020 в 18:30

А какой курс индийской рупии к рублю? А я езжу на УАЗике. Сейчас сижу и думаю как громко нужно кричать "КРЫМ НАШ", чтобы у меня все кредиты закрылись и у жены инвалидность по ДЦП не отобрали. Не, ну может быть ДЦП наша медицина научилась лечить методом горчичника.