Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

354 комментария к публикации Черный понедельник: нефть на мировых биржах рухнула на четверть, вслед за ней — рубль
Черный понедельник: нефть на мировых биржах рухнула на четверть, вслед за ней — рубль

9 мар 2020 в 11:58

Стыдно за такую огромную страну которой так бездарно управляют

статистик
9 мар 2020 в 11:58

Декабрь 1999 25.280000 долларов за баррель
Март 2020. По состоянию на 07.20 мск майский фьючерс марки Brent падает до 31,68 долларов за баррель.
Ну что, с чего он начал, тем и заканчивает.
Ну а после 22 апреля пора и на отдых

Иван
9 мар 2020 в 11:58

народ, о чем спор... тут рухнул не только рубль. Везде все попадало. А ругают только солнцеликого. Те же рынки в штатах тоже вниз полезли, позакрывали торги там. Так что имхо, весь мир огреб.

А нашим надоело прогибаться и ограничивать в продажах только для того, чтобы рентабельно было другим добывать и продавать нефть. То есть рынок просто так отдавать другому...

Хотя на наших кошельках это скажется в самом ближайшем будущем...

9 мар 2020 в 12:00

Зато у ВВ белый понедельник, и улыбка на весь монитор .Все хорошо.

9 мар 2020 в 12:00

Теперь точно пойду продавать валюту)))

Мандарин
9 мар 2020 в 12:00

Я что-то пропустил? Это и есть вставание с колен? 😂

Надеюсь каждый понял какой выбор надо сделать 22 апреля?

9 мар 2020 в 12:00

Буду в ТЦ сяду на против магазина быттехники, и буду смотреть как либерасты-всёпропальщики спасают свои сбережения скупая втридорога худшие модели телевизоров, хватая по 2-3 штуки.
Как под новый год, несколько лет назад.
Буду пить чайкофе и наслаждаться зрелищем.
А потом на Авито куплю за копейки себе новый телек, или пылесос обновлю.

русня
9 мар 2020 в 12:02

Да нечего страшного.это властям тока на руку.завтра после завтра они его стабилизируют из запасов валюты и он вернётся накруги своя.Ведь конституцию вата должна принять .а как ее принять когда курс такой.а тут снизят о какие молодцы и вата побежит поправки принимать.

Я не робот
9 мар 2020 в 12:03

Как-то похрену, скачите.

Гость
9 мар 2020 в 12:04

Вот она, мудрая финансовая политика лидера и правительства,вот он переход на производственные и сельскохозяйственные доходы.

9 мар 2020 в 12:04

Хфиг с ним с долларом: легче не будет всё равно

9 мар 2020 в 12:05

А ведь вова говорил - нет времени на раскачку! Все 20 лет и твердил. У бензоколонки теперь настают сложные времена

Сеня
9 мар 2020 в 12:06

только в России нефть растет рубль падает, нефть падает рубль растет... чудеса математики России...

9 мар 2020 в 12:06

С нетерпением ждем очередного выступления царя, который доходчиво объяснит челяди о трудностях жизни в окружении враждебного соседства. теперь на 2008 год опять ссылки будет давать?

9 мар 2020 в 12:07

Прорыв и стабильность ,от которых уже тошнит изрядно

9 мар 2020 в 12:08

Боюсь до голосования за конституцию народ не дотянет. Ноги протянет.

9 мар 2020 в 12:09

Когда наши зарплаты на глазах в пыль превращаются ,а сверху говорят ,что они не виноваты

Как то так.
9 мар 2020 в 12:09

Казалось это дно,но снизу постучали.

Царь просто Царь
9 мар 2020 в 12:09

В это время условно несчастный европеец и американец не чешут репу морща мозги на тему ...в какой валюте брать деньги в отпуск!!! Подумай над этим электорат.

9 мар 2020 в 12:10

теперь солярка и бензин рухнут! какая прелесть! увы, но это только мечты! спасибо, нашему п!

9 мар 2020 в 12:11

Нефть дешевеет, а бензин дорожает. А вот когда нефть дорожает, то бензин опять же дорожает...

Царь просто Царь
9 мар 2020 в 12:12

Правы были те кто в 2014 говорил что экономика нащупала дно и стала копать глубже.

9 мар 2020 в 12:13

Так он в 90-е с пишталетиком ышшо бегал. Что он про них знает-то?

Стабильность
9 мар 2020 в 12:14

Скрепненько.

9 мар 2020 в 12:16

Российским властям плевать на рубль и на финансовую стабильность и благосостояние граждан. Нефть может и до 15$ упасть.

9 мар 2020 в 12:19

Одурманенные пропагандой не понимают, что власти нужнО только их бабло из кошельков, но не они#как люди!!!

Human no ID в костюме Add ID us
9 мар 2020 в 12:24

Странам ОПЕК самим то зачем дешёвая нефть? В общем, чисто политика.
ОПЕК+ - это Россия, Казахстан и Азербайджан.

Вобщем, лучше переводить авто на газ. Бензин в России снова подорожает.

Гость
9 мар 2020 в 12:35

Страшно представить что будет в начале апреля, когда ограничения на добычу будут сняты со всех стран договора, там и до 15 $ за баррель не далеко, а про курс рубля тогда вообще лучше не думать.....

знаток
9 мар 2020 в 12:37

20 лет правления путина закончились очередным провалом. Страна, как и 20 лет назад, полностью зависит от мировых цен на нефть. Всё, приехали.
Больше ничего нынешний режим делать не умеет, кроме как качать, продавать, воровать.
Стабильность, чо....

Taho
9 мар 2020 в 12:44

у правительственной верхушки все хорошо, у них по несколько миллионов в долларах да евро, честно украденных, могут себе позволить этот блеф с нефтью.

9 мар 2020 в 12:44

Главная забота в Росссии - это изменить Конституцию, а все остальное мелочи жизни!

Альфач
9 мар 2020 в 13:01

Надо ещё немного потерпеть, пора вставать с колен, не смешите мои искандеры, санкции нам на пользу, абама ч.о, Трамп наш, крым наш, на Берлин, можем повторить, продолжительность жизни выросла

Альфач
9 мар 2020 в 13:02

Возьму заботы на себя, все попадут в рай

Гость
9 мар 2020 в 13:04

Надоело нытье, что все пропало. Что Путин опять во всем виноват. Это спекуляции с валютами и нефтью....

соня
9 мар 2020 в 13:31

Приятно читать комменты, наконец-то у большинства открываются глаза, что даже Не робот и Вася (зеленый) не справляются!

Гость
9 мар 2020 в 14:02

Путин молодец 2 триллиона долларов за рубеж убежали а мы ничего в экономике не понимаем к.....

Дмитрий
9 мар 2020 в 14:26

Опять будем ближайшие лидлы атаковать. Как говориться курица не птица Польша не за граница. Калининград и так самый дорогой регион по ценам на продукты только привыкли иопять!!! Никакой стабильности.

9 мар 2020 в 14:43

Никогда не бывало такого и вот опять.. Цены поползут вверх, в предверии голосования за поправки увеличится протестная активность. Там, где будут сильнее всего бузить, обнаружится коронавирус и будет в срочном порядке объявлен карантин

Владимир
9 мар 2020 в 15:13

Тут в коментах одни дятлы неневидящие свою страну.

Вот-так@
9 мар 2020 в 15:48

Нас тихо тихо подводят к дефолту

9 мар 2020 в 15:52

Похоже хитроумные византийские стратеги опять решили разорвать экономику США, сидящую на нефтяной игле? И ведь как время удачно выбрали, высоколобые))

aka-Demon
9 мар 2020 в 16:20

Удалили мой комментарий. Я всего лишь процитировал Федуна (руководитель Лукойл), который назвал решения сечина (роснефть) не заключать договор с ОПЕК "мягко говоря не рациональным" . По русски -дебильным. 😫
Удивительно, когда ругают путина -не удаляют, олигарха - удаляют. Кто у нас в действительности правит страной ? 😞

еще хуже
9 мар 2020 в 16:56

А что хорохориться-то ? Российская нефть одна из самых плохих в мире и цена на нее будет еще ниже

Vladimir
9 мар 2020 в 17:02

Посмотрел курсы валют в тех странах, в которых побывал за три месяца. Рубль рухнули к тайскому Бату и филиппинскому песо, и к вьетнамскому донгу. Эти страны не имеют нефти, газа ( ну Вьетнам немного) и короновирус при них, а падает только рубль. Вывод- все это проделки нашего правительства, которое готово ободрать нас до липки, лишь бы собрать с нас бабки на выполнение указов нашего долгожителя. И пофиг, что мы нищаем круче всяких Гондурасов.

9 мар 2020 в 17:07

2020 Антихрист становится полноправным Царем всех стран и народов. Тыгыдык тыгыдык, игриво скачут красавцы - всадники Апокалипсиса...

Azazello
9 мар 2020 в 19:31

Во у нас регулятор, хотя может и не у нас. Да и в обще, есть ли мы как

независимое государство

Санек 4748
9 мар 2020 в 19:37

Ещё одно доказательство, что в путинской России лучшее вложение это валюта. В долгосрочной перспективе тренд только один : вверх. Наивные покупают муравейники и российские акции.

Вика
9 мар 2020 в 22:08

какая-то перепись либералов, трусов и паникеров в комментариях

гость
9 мар 2020 в 23:18

Как в прошлый кризис, Россия и ее олигархи скупят акции российских компаний по дешёвке у иностранцев. Так что, все к лучшему.