Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

354 комментария к публикации Черный понедельник: нефть на мировых биржах рухнула на четверть, вслед за ней — рубль
Черный понедельник: нефть на мировых биржах рухнула на четверть, вслед за ней — рубль

9 мар 2020 в 10:50

слезали слезали 20 лет с нефтяной иглы, да так и не слезли

ЫЫЫ
9 мар 2020 в 10:51

Чем быстрее, тем лучше. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Гость
9 мар 2020 в 10:51

Стабильненько. Но нам твердят что мы сильные и супер оружие есть.

9 мар 2020 в 10:52

Что и следовало ожидать, ну народ был готов, в рублях не хранил.

9 мар 2020 в 10:52

Игорь Сечин очень хвалился этими переговорами

изя
9 мар 2020 в 10:52

спасибо сольнцеликому мы стали еще беднее

9 мар 2020 в 10:52

Вот для такого исхода резко и переписывают конституцию

9 мар 2020 в 10:53

Для кого как, а для России эта новость поважнее коронавируса будет

Прорыв путина
9 мар 2020 в 10:53

Путиномика, основанная на принципе "качай и продавай", в очередной раз продемонстрировала свою провальность.

Scorp
9 мар 2020 в 10:53

Подскажите пожалуйста, это уже прорыв или рывок?

Опять лажа
9 мар 2020 в 10:55

Для кто-то оказалось выгоднее запустить утку про коронавирус и тут же евро и доллар взлетели. Совпадение так совпадение.

9 мар 2020 в 10:56

Вы ничего не понимаете. Сегодня 72 рубля,а завтра 32 рубля. Все сегодня бежим в обменники.Некто станет богаче.

Ещё немного,и в магазин "всё по 100" завезут доллар.И где-то будет один скачущий "я не робот",орущий про то,что "он всех переиграл"😂

Пынеходы
9 мар 2020 в 10:57

Интересно, сколько ещё они будут иметь Россию и её жителей, не надоело быть рабами?

Почетная гостья
9 мар 2020 в 11:00

Не прошло и пяти лет... А я даже почти поверила в стабильность, про которую говорят по телевизору))

Я не робот
9 мар 2020 в 11:00

ЗВР 570 ярдов.
Чем больше рублей дают за доллар, тем богаче российский бюджет.
Когда-то было по 65 рублей, будет по 130. Это же в бюджете будет в 2 раза больше рублей.
Отличная новость.

Татьяна
9 мар 2020 в 11:01

Перестаньте хаять Путинские реформы, ничего вы не понимаете в политике. Сделайте сначала сами что-нибудь полезное на благо Родины, а потом хайте, а еще лучше поезжайте туда, где вам нравится)).

Из погреба
9 мар 2020 в 11:01

А нам что ? Цены в магазинах итак уже давно из расчёта доллар по 90, нефть по 10.

9 мар 2020 в 11:05

решился таки запад сменить руководство страны. нынешнее правительство умеет только дворцы себе строить. придется опять сажать картошку

ак7
9 мар 2020 в 11:05

судя по всему, в ближайшее время в очередной раз стабильность будет особенно стабильной.

Татьяна
9 мар 2020 в 11:06

Все страны мира испытывают кризис в экономике, при чем тут Путин...

9 мар 2020 в 11:06

Видимо у вируса корона съехала из=за которого раздули шоу. ААААААААААААА бойтесь. 2009 год куда круче вирус был и всё прошло.😜

Из погреба
9 мар 2020 в 11:12

Богачи-торгаши заныли. Так приятно было складывать денежки и платить зп из расчёта 20 рублей за доллар. Теперь придётся либо уменьшить аппетиты, маржу, либо увеличивать зп.

9 мар 2020 в 11:19

Снова ноют......любимое занятие местных"комментаторов"...Если бы , хоть что-нибудь , понимали в происходящем........а так....одно бесполезное нытьё..

9 мар 2020 в 11:19

Поймать бы момент когда обратно менять валюту на рубли.

вова
9 мар 2020 в 11:22

А-ааа! Нефть рухнула, мы все умрем! Вы ее едите что ли?)) Рубль снизился на 10%, все конец.. Спекулянты играют на понижение, момент удобный и что? К концу недели будет доллар 66-67. Запомните этот коммент.

Ваха
9 мар 2020 в 11:24

А в штатах остановили биржи после того как индексы упали больше чем на 5 %. Мир скатывается в новый кризис.

Вовчик1955
9 мар 2020 в 11:26

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Михаил
9 мар 2020 в 11:26

Вчера: "Сделка стран ОПЕК+ по снижению добычи нефти не была в интересах России, так как сокращаемые объемы замещались игроками вне соглашения, а участники теряли возможности для развития отрасли. Таким мнением поделился с ТАСС пресс-секретарь "Роснефти" Михаил Леонтьев"

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день...

Анонимно из Канады
9 мар 2020 в 11:29

Стабильность, чо.

9 мар 2020 в 11:29

К 2020 Путин обещал:
-построить инновационную экономику
-создать 25млн. высоктехнологичных рабочих мест
-повышение производительности труда в 3-5 раз по сравнению с 2007г.
-доля среднего класса - 55-60%
-100кв.м. на семью
-размер средней пенсии - 3 прожиточных минимума (28,5т.р.)

2020 наступил - а мы все пробиваем очередное дно😠😠😠

гость
9 мар 2020 в 11:32

ну что ж, затянем потуже пояса, мы станем беднее, продукты и одежда подорожают на четверть значит, бензин по 100руб ))) бак 5000 )))

9 мар 2020 в 11:34

Неплохо было бы чтоб нефть и газ вообще рухнули вниз до ноля. Чтоб хоть что-то научились делать кроме спекуляции ресурсами.

9 мар 2020 в 11:34

"Российская сторона отказалась подписывать соглашение. " А че так?

9 мар 2020 в 11:39

Одно в поправках к конституции, между богом, предками и горячим питанием записать стоимость нефти 100 баксов, ну и бакс по67 копеек. И запретить на территории России коронавирус.

А пока "мы с вами" тут болтали-цена нефти на бирже упала до 32 долларов за баррель(бочку).Скриншот вставить-функционал сайта не позволяет.Вот и думайте сидите 😳

GOST
9 мар 2020 в 11:41

Вот женщины до чего мировую экономику довели: 8-го так отпраздновали, что крах-кердык мировым биржам пришёл...

9 мар 2020 в 11:44

Мне пофиг сколько доллар стоит. На моей жизни это не отразится. Я богат. В магазинах беру всё, что хочу, на цены не смотрю.

9 мар 2020 в 11:45

Если эта тенденция сохранится, то ни чего хорошего нас не ждет.. Не очень как то перспектива...😞

Петр
9 мар 2020 в 11:45

Никто и не "хаит", просто смотрим по сторонам-на разбитые дороги, на заброшенные деревни, на китайские фрукты и овощи, на "бесплатную" медицину, на два Вуза в топ 100 мирового рейтинга.. Продолжить?

9 мар 2020 в 11:46

Курс доллара 22.01.2016 - 83,59 и что случилось после этого, всё рухнуло, ежей доели принялись есть кору берёзы?

Как поднялся, так и опустится к тем же 65 рублям.

Удивляют комментаторы с памятью аквариумной рыбки. Вроде 4 года прошло - не такой уж и значительный период времени.

Царь просто Царь
9 мар 2020 в 11:48

22 апреля иди страна. Промотивируй своего царя .

9 мар 2020 в 11:49

Ну вот, опять путинские обещания прахом пошли! И стадиона нового мам не видать, как своих ушей, зря так локоть упирается, строя дорогу в никуда.

9 мар 2020 в 11:49

ВВП заявлял,что цена на бензин высокая из-за высоких цен на нефть, цена обвалилась на нефть на 25%,на бензин хоть на копейку снизится? или грош цена словам...

9 мар 2020 в 11:57

Всё будит толко ухудьшатся с каждым годом. Рубль падать. Цены расти. Болезни всякие распростронятся. Преступность наркомания увеличиватся. Экспансия мусульманская по всему миру.

9 мар 2020 в 11:58

Стыдно за такую огромную страну которой так бездарно управляют

статистик
9 мар 2020 в 11:58

Декабрь 1999 25.280000 долларов за баррель
Март 2020. По состоянию на 07.20 мск майский фьючерс марки Brent падает до 31,68 долларов за баррель.
Ну что, с чего он начал, тем и заканчивает.
Ну а после 22 апреля пора и на отдых

Иван
9 мар 2020 в 11:58

народ, о чем спор... тут рухнул не только рубль. Везде все попадало. А ругают только солнцеликого. Те же рынки в штатах тоже вниз полезли, позакрывали торги там. Так что имхо, весь мир огреб.

А нашим надоело прогибаться и ограничивать в продажах только для того, чтобы рентабельно было другим добывать и продавать нефть. То есть рынок просто так отдавать другому...

Хотя на наших кошельках это скажется в самом ближайшем будущем...

9 мар 2020 в 12:00

Зато у ВВ белый понедельник, и улыбка на весь монитор .Все хорошо.

9 мар 2020 в 12:00

Теперь точно пойду продавать валюту)))

Мандарин
9 мар 2020 в 12:00

Я что-то пропустил? Это и есть вставание с колен? 😂

Надеюсь каждый понял какой выбор надо сделать 22 апреля?