Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Путевки в Турцию, налоги и алкоголь: 5 главных повышений 2020 года
Путевки в Турцию, налоги и алкоголь: 5 главных повышений 2020 года

Сыроед
9 янв 2020 в 08:07

Всё дорожает, ничего нового. Зарплата бы ещё поднялась.

Елена
9 янв 2020 в 09:19

Вот ничем не удивил нгс. Все как всегда, стабильный рост тарифов, цен, налогов и прочее и рост зарплат только на бумажках. Очень хочется увидеть экономическое и социальное чудо в нашей стране. Чтобы цены снижались, качество услуг повышалось, дороги были ровные, не было вранья, люди добрели и было уважение друг к другу.

789456
9 янв 2020 в 08:43

Когда же наконец введут счетчики на потреблённый каждым жителем страны воздух и начнут за это брать деньги?😁

789456
9 янв 2020 в 11:01

Мы есчо за прошлогодний снег не рассчитались, а они уже за новый расценки повышают!😂

Гость
9 янв 2020 в 18:07

Ничего нового, правительство все глубже выворачивает карманы населения..., хотя на мой взгляд уже и так на изнанку вывернули... Отбирать у них нужно все привилегии, запретить двойные гражданства, а за взятки ввести смертную казнь с конфискацией имущества, а заработные платы под народные подогнать с небольшим поправочным коэффициентом, вот тогда наши так называемые народные избранники может и подумают как народ живет, потому как к народу ближе станут...

Пьяница
9 янв 2020 в 09:31

Нелегальной водки полно за 130 руб. Торгуют все кому не лень.

9 янв 2020 в 10:22

С - стабильность!
А стабильное в этой стране одно - повышение цен , сборов, налогов.

9 янв 2020 в 08:20

Ну ждём следующую статью на НГС: оптимизация налогообложения в 2020 году
Думаю она интереснее получится

Гость
9 янв 2020 в 11:27

А зарплаты когда будут расти?народ в нищите живет,только депутаты и алигархи богатеют сидя на наших шеях

Гость
9 янв 2020 в 13:12

Когда же нажрутся Путинские друзья?

Гость
9 янв 2020 в 08:38

Вот тебе и Эрдоган! Он как батька белорусский, всё к себе гребёт ! Мы им газ считай даром, а они в ответку задирают цены в отелях.

9 янв 2020 в 08:09

скока турция бы не стоила всегда будет лучше крынки раз в 5 )) а причем ещё и дешевле)

На пенсии
9 янв 2020 в 11:56

Так с 1 января вода - горячая, холодная, водоотведение и электроэнергия дорожают. Почему об этом не говорят? А то про 1 июля. Дожить надо. С таким международным положением... Хотя и без Трампа что-нибудь придумают.

Как то так.
9 янв 2020 в 20:35

Да они очумели что ли, вообще народ в кабалу загоняют.Недавно миллиардер выступал, бизнес в России не интересен-население нищее и неплатежеспособное.С какого перепугу я оплачиваю путевку,с которой плачу налог, покупаю валюту,трачу деньги на визу,а с меня ещё курортный сбор,ну очумели просто.Власть в стране способна только хапать,ни какого послабления людям.А за то,что бы меня подслушивали, тоже я должен платить? Пенсию уже забрали, что оставили,что дали в замен?

Гость
9 янв 2020 в 13:53

Если все дорожает , а зарплата нет. Тогда будут голодные бунты. А то уже вижу каких- то людей роющихся в мусорных баках. Зато помогаем Всему миру. Долги всем прощает куба Монголия Северная Корея.......... может и мне коммуналку простили были кредиты в банках

Упс!
9 янв 2020 в 09:50

А чего же про таможенные пошлины не сказали? Если раньше пошлины на товары начинались с 500 евро, то сейчас - с 200. Так что всем пацакам надеть намордники и радоваться.

Гордей Иванович
9 янв 2020 в 08:13

Загадал я в новогоднюю ночь желание, а оно уже сбылось и это без всяких бумажек жженых и утопленых в бокале.

Читатель
9 янв 2020 в 08:26

А сигареты когда станут по тысяче за пачку стремных?

Дворушка
9 янв 2020 в 08:10

В моде здоровый образ жизни. Хотя спортом надо заниматься больше для себя самого.

Кентукки
9 янв 2020 в 08:04

На алкоголь и сигареты можно увеличивать до бесконечности. Может быть пить и курить станут меньше.

Юбка в клетку
9 янв 2020 в 08:12

Каждый отпуск провожу на даче и изменять ей даже не планирую. У меня там такая красота, что ни с чем не сравнить.

Аппаратчик
9 янв 2020 в 08:05

Мне Турции не нужны, у меня дача хорошая с баней. Да и летать на самолётах боюсь.