Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации «Электронный город» изменит тарифы на интернет и телевидение
«Электронный город» изменит тарифы на интернет и телевидение

17 дек 2019 в 16:03

За 10 лет в ЭГ:

2 обрыва связи (вот реальных, 1 раз гроза убила подстанцию - там скорее всего не только инет нагнулся, света не было сперва, пото инет восстанавливался дольше, чем свет - а второй раз реально обрыв сети был, пару часов чинили, лет 8 назад)
1 пережитый роутер DIR-300 (вот тогда я техподдержку заколебал, думал уйду, все такое - и они СТОИЧЕСКИ ТЕРПЕЛИ)... Нет, купил Zyxel кинетик третий 5 лет назад - проблема исчезла сама собой. 95% проблем - в дешевых роутерах абонентов как пить дать. ходите, кто жалуется на постоянные обрывы (на любом провайдере) - поменяйте на нормальное от zyxel, и живите спокойно. В общем в плане стабильности - 1 раз в 5 лет в среднем какие-то реальные проблемы. По-моему, это неплохо. К скорости вопросов нет, даже вечерами. Сейчас хата большая, роутер не справлялся - докупил расширитель сигнала - стало ок.

По остальным операторам есть кому тем же похвастаться? (прошу отозваться тех, у кого не "оптоволокно в хату - купи роутер" и не ADSL) Если да - то есть смысл поменять/потестить провайдера, так как денег жалковато уже, ага. Но в плане стабильности - как-то стремно менять проверенное-хорошее на фиг знает что...

Я не понял
17 дек 2019 в 16:09

Посмотрите телевизор, там говорят инфляции вообще нет, и цены не растут. И вообще все только дешевеет и качественней становиться. Че они?

Ламер
17 дек 2019 в 16:24

Ушёл от ЭГ после 7 лет, в МТС, пугался отзывов о МТС на флампе. Но третий год на 100 мегабит за 320 рублей, и только 2 часа за 3 года без связи, и то спасибо за это отключение из-за сбоя подачи электричества на жилмассиве (похоже безперебойники не стоят у провайдеров). Жилмасив не буду озвучивать, сидите дальше на ЭГ :’-)

Гуру
17 дек 2019 в 16:25

Лучший провайдер Новосибирска.

Лепс
17 дек 2019 в 16:26

Спасибо Яровой и иже с ними за это повышение. Остальные провайдеры втихую уже повысили или повысят

Водила
17 дек 2019 в 16:28

Ну, в метро на 25% проезд повысили. Почему бы и на интернет не повысить.

Мартин Алексеевич
17 дек 2019 в 16:32

Как ни крути, НТК - лучшие.
Даже после того, как их содомрушники купили.

проо
17 дек 2019 в 16:45

видимо тоже нужно переходить на другого провайдера, цены высокие качества никакого, и скорость интернета повысили и все равно что вай-фай, что не вай-фай дома, за что плачу итак не понимаю

17 дек 2019 в 17:13

Интересно, как тут по ушам ездиют. Мол ЭГ дорогой! Сибирские Сети в разы дешевле. Ростелеком в разы дешевле! Сходите на сайты и сравните. 100Мбит ЭГ -- 790 рублей, Сибирские Сети 700 рублей, Ростелеком 600 рублей. И где тут разы, при том, что сервис вообще несравнимый. Особенно ненавязчив таковой от Ростелекома. Неужели, это так критично для вас разница в сто рублей, что вы такой крик поднимаете? Ну был я клиентом, и как, по воле случая, перешел на ЭГ, понял, какое это счастье по сравнению с тем что было. О чем тут вообще речь?

Идиллиум
17 дек 2019 в 17:38

С 2007 года у меня Электронный город. Ни разу не было мысли сменить на другого провайдера. Почему? Ростелек - федералы. Если что случится, помощи не дождаться. МТС - такая же история. ТТК - увы, карлики. Со всеми вытекающими. Сибсети - качество ниже плинтуса, плюс обосрамились со своими дешевыми тарифами.

17 дек 2019 в 17:44

К сожалению, цены растут на всё. И на продукты, и на вещи, и на услуги.

17 дек 2019 в 18:13

Как, опять!?

Лимпопо
17 дек 2019 в 18:19

А жизнь подоражала, а жизнь подоражала...

Абонент Дом.ru
17 дек 2019 в 18:43

ЭГ плохо влияет на Дом.ru. Раньше Дом.ru давал телеприставки и wi-fi-роутеры абонент в бесплатное пользование или за символические деньги вроде 1/10 рублей /месяц.

Теперь научились у ЭГ и только продают за полную стоимость или в рассрочку, причем с комиссией, почти как кредит. Проще взять кредит и купить, банку меньше процентов.

17 дек 2019 в 19:58

пользуюсь мтс домашний интернет уже года 4, плачу 390 в месяц и горя не знаю, скорость по wifi не менее 50мбит круглосуточно, хватает и для smart tv и для работы и для торрентов...не знаю почему такой ажиотаж возле ЭГ

17 дек 2019 в 20:38

Чуваки, у меня на подъезде уже висит предложение отказаться от вас и перейти к другому провайдеру без платы за подключение и дешевле. ;) (Тем более ЭГ давно уже не ЭГ, а тот же Дом)

17 дек 2019 в 20:47

Как народ бомбит по поводу Электронного Города. Я думал они одного меня достали.

17 дек 2019 в 21:27

6 лет была абонентом ЭГ. в этом году ушла на СС. Не жалею ни минуты, скорость в 2 раза выше, стоимость на 40% ниже.

лена путина
17 дек 2019 в 21:31

а чего? бинзин подорожал?

17 дек 2019 в 22:20

Скоро получит статус электронного пригорода...

Гость
17 дек 2019 в 22:22

Много лет подключен к дом интернету от МТС, цена отличная, скорость полностью устраивает, проблем нет , если крайне редко что то случается( например весной чистят снег с крыши и перерубают кабель), то делают все моментально. Оборудование не навяливают. Мне все нравится, жаль что в новой квартире их нет в доме.

17 дек 2019 в 22:51

Сидит сотрудник ЭГ на НГСе и грустно поёт тоненьким голосом: " Понял сейчас лишь, как ты был счастлив, рядом со мной"...
И рубит кабеля....

Лень регистрироваться
17 дек 2019 в 23:06

Сидел на эг из-за пирса. В этом году стали повально выпиливать фильмы и сериалы по требованию правообладателей. Видимо пришла пора попрощаться. При отказе от инета у родителей пенсионеров подняли цену на кабельное тв. Хочется спросить какой лояльности к себе вы ждете? Теперь опять повышение цены. Это наверное десятая версия комментария. Почему? Вы наверное сами понимаете.

Гость
17 дек 2019 в 23:13

Да уроды, домофон повысили в тихую на 10%. Даже не сообщили. А теперь долг требуют

На основании чего?

Человек
18 дек 2019 в 06:46

А здесь живые люди есть? Или только представители провайдеров, хвалящие каждый свою контору?

Реальный абонент
18 дек 2019 в 10:12

Читаю комментарии и поражаюсь. Кто все эти люди? Я абонент Электронного города больше 10 лет. Да, есть мелкие недочеты, но ни разу за это время не было и мысли сменить провайдера. Да, чуть дороже, но это того стоит. Сравниваю с тем, что у родственников, у них другие провайдеры. Да, роутер дали бесплатно, но платят они в итоге (и как так получилось?) больше, чем я, а скорость ниже и каналов меньше. Электронному городу желаю удачи и держите, что называется, планку.

Человек
19 дек 2019 в 17:04

Пользуюсь ЭГ с 2006 года и вопросов не возникает. Происшествия были, все решены быстро. Причем бесплатно. Ростелеком - большой корабль, пока дойдешь до реального исполнителя, самого штормить начинает. СС - люблю их за отличный сервис (за ваш счет). МТС - смена серого на белый IP, 1 неделя с поломкой связи, шикарный роутер с покрытием в одной комнате. То что другие провайдеры молчат, им в минус, поднимут все, не многие открыто говорят. С нового года поднимется многое, но не благосостояние обычных граждан. Всех с наступающим :)

Тата
12 июня 2020 в 18:07

Провайдер с "конскими ценами" ещё и подмяли под себя все остальные компании с нормальными ценами, просто ссылаются на этот эг,по факту выбора вообще нет, беспредел