Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации «Электронный город» изменит тарифы на интернет и телевидение
«Электронный город» изменит тарифы на интернет и телевидение

17 дек 2019 в 13:38

Я был клиентом ЭГ на протяжении 14 лет. В этом году я наконец-то расстался с ними, и причин тому, как минимум, две:
1. Низкое качество услуг - почти год просил заменить кабель, по причине его выхода из строя. Как только дождь или сырость - связи нет. Но зато мне каждый раз предлагают визит мальчика-КПД-шника, который ни чуть не умнее девочек на первой линии.
2. Цены. Сейчас я плачу в два раза меньше, при скорости в полтора раза больше.
В общем, ЭГ пора переименовать себя в УГ.

Иван
17 дек 2019 в 13:37

И так по привычке пользуюсь, от лени что то менять. Он же уже самый дорогой провайдер, или нет?

Гость
17 дек 2019 в 14:01

Новотелеком, выражаю уважение за смелость с открытием комментариев на рекламной (по сути антирекламной) статье. Теперь бы в идеале ещё получить тут обратную связь от представителей компании по вопросам и комментариям.

Гость
17 дек 2019 в 13:42

ну наконец то,а то я переживал,что не поднимут цены

Константин
17 дек 2019 в 13:29

В чем смысл повышения, если сейчас начнется отток клиентов и прибыль упадет.
Качество у всех сейчас +- одинаковое.
Люди будут искать где подешевле!

Упс!
17 дек 2019 в 13:38

У НТК и так тарифы заоблачные, куда еще повышать?

Товарищ майор
17 дек 2019 в 13:26

ЭГ и так самый дорогой провайдер, куда еще повышать!? 5-10 лет назад преимуществом ЭГ был Пирс и стабильный интернет, сейчас есть торренты и связь у всех плюс-минус одинаковая. ЭГ скатывается в УГ

Археолог
17 дек 2019 в 13:44

А качество услуг останется прежним.

17 дек 2019 в 15:16

Ждал момента от них уйти)) вот он и настал))

17 дек 2019 в 15:09

Ну что же, пора прощаться с ними, жадность их погубит

Дочь
17 дек 2019 в 15:48

ЭГ регулярно повышает тариф с 2016 года на 50-70 рублей в год.
Видимо уменьшение абонентской базы - их конечная цель.

Посоветуйте другого провайдера, а то что то дороговато стало(

Marusya
17 дек 2019 в 14:26

Ребята, подсказывайте, куда можно перейти?
Качество инета не очень стало. И как то уж дорого.
Хочу поменять провайдера.

Старушенция
17 дек 2019 в 14:15

Это они зря. И сейчас цены выше, чем у других, и вырастут ещё больше. Плохого ничего не могу сказать, переходить куда-то не хочется, но понемногу разочаровывают, однако!

Хотя все повышают цены. Билайн уже вообще беспардонно без моего согласия перевёл на другой тариф, а потом поднял цены. Пришлось сохранить там присутствие только номинально. Будут получать от меня максимум 3 руб. в месяц.

Ахиллес
17 дек 2019 в 14:51

Ахахаха , у них и так цена не самая лучшая так ещё и повышают ! Каждый раз мне звонят и узнав сколько я плачу даже и предложить не чего не могут , а тут ещё дороже стало ! Кому нужен это Пирс если все можно быстрей и в лучшем качестве найти и скачать!))

Никас
17 дек 2019 в 14:28

А.... у ЭГ реклама безумная всегда, так теперь ещё и новость о повышении выложили с открытыми комментариями. Они панки!))))))

Гость
17 дек 2019 в 14:53

За проезд народ уже отказывается платить по новым тарифам, сейчас вот ЭГ повторяет тот же путь - перейдут клиенты, но нет, надо по тем же граблям...

Анонимно
17 дек 2019 в 13:54

Продолжаем оплачивать реализацию фантазий Яровой с Клишасом по тотальной слежке за народом и блокировкам интернета? Неудивительно, сразу было понятно, что оплату этих радостей на сам народ и переложат. НТК, вы лучше расскажите, как идёт процесс по установке на ваших каналах "спецсредств связи" (коробочек с DPI)? Ещё только планируется? Или уже воткнули? Или воткнули, но ещё не запустили? Когда планируют щелкнуть рубильником? У вас же явно больше инфы по взаимодействию с РКН. Или там подписку о неразглашении берут? А то закон о чебурнете формально уже полтора месяца действует, а все как воды в рот набрали и что-то там втихую внедряют. Тайная война. Я так понимаю, молча продолжают ставить коробочки, а в открытую пойдут, когда уже всё будет схвачено. Интересно к примеру, различается ли этот процесс по отдельным провайдерам. Может у кого-то раньше будет, у кого-то позже. Если врубать будут неравномерно, то можно будет ещё какое-то время сидеть на "свободных" провайдерах. Возможны перетоки клиентов. Вот обо всём этом хотелось бы почитать статью. А то преподносят одну верхушку айсберга с повышением цен, да и то прикрываясь "индексацией".

17 дек 2019 в 20:47

Как народ бомбит по поводу Электронного Города. Я думал они одного меня достали.

17 дек 2019 в 13:25

Повышение тарифов это национальная идея, двигатель всей системы!

Лепс
17 дек 2019 в 16:26

Спасибо Яровой и иже с ними за это повышение. Остальные провайдеры втихую уже повысили или повысят

17 дек 2019 в 15:08

Всегда пользуюсь ЭГ, но эти повышения задолбали уже. Раз в год стабильно. Очень дорогой провайдер

www
17 дек 2019 в 15:26

У РТК те же услуги в 2 раза дешевле. Повышайте цены дальше, но без меня.

Пешеход
17 дек 2019 в 14:01

Вспоминается былое время, лет так +-10 назад. Все горой стояли за НТК, как за самого лучшего провайдера в городе. Тогда как раз был бум на безлимитные тарифы и провайдеры чуть ли ни каждый квартал увеличивали скорости доступа. В то время я говорил, что наступит такой момент, когда снижение цен достигнет своего минимуму и начнется рост цен. Это время наступило. Ждать снижения цен уже не стоит. Причин множество. Основная причина это обслуживание уже существующих линий. Раньше на содержание линий средства почти не тратились, а это приводит к ветшанию сетей и разумеется к ухудшени качества услуги. Рост цен на энергоресурсы, аренду помещений и прочее, прочее. Откуда брать деньги? Только с клиентов. Зарплату работникам тоже повышать надо. А это опять деньги клиентов. попомните мое слово, что придет время и останется только два - три провайдера.

Ламер
17 дек 2019 в 16:24

Ушёл от ЭГ после 7 лет, в МТС, пугался отзывов о МТС на флампе. Но третий год на 100 мегабит за 320 рублей, и только 2 часа за 3 года без связи, и то спасибо за это отключение из-за сбоя подачи электричества на жилмассиве (похоже безперебойники не стоят у провайдеров). Жилмасив не буду озвучивать, сидите дальше на ЭГ :’-)

Илья
17 дек 2019 в 13:48

Помню как СибСети тарифы наоборот понизили, а никто не стал подключаться.

Helen
17 дек 2019 в 13:59

Так Медведев, по-моему, не так давно сказал, что у нас самый дешевый интернет в Евросоюзе, получите повышение. Люди -новая нефть.

Гостья 🙏
17 дек 2019 в 14:50

Ребят )
Кто нибудь честно - честно подскажет настоящего провайдера !
Так надоело зависание )
Со счету сбилась , ск раз за 2019 эти ребята приходили и исправляли косяки
То что то у них там рвётся , то роутер ) опять пора менять , причём лучше их же , ощущение ставят старьё и проблемы повторяются ..,,
пожалста , посоветуйте )

Житель Либерти Сити
17 дек 2019 в 13:59

"Изменит" это значит вырастут, да?

Я не понял
17 дек 2019 в 16:09

Посмотрите телевизор, там говорят инфляции вообще нет, и цены не растут. И вообще все только дешевеет и качественней становиться. Че они?

17 дек 2019 в 14:00

Был абонентом четыре года, и как объединились с домру, так совсем обнаглели. Скорость снизили в 0! Даже на смартфоне страницы не открывались! Как дозвонился до операторов, появляется интернет. Потому просто надоело и перешёл на краснояйцевого нагиеворекламного оператора.

17 дек 2019 в 20:38

Чуваки, у меня на подъезде уже висит предложение отказаться от вас и перейти к другому провайдеру без платы за подключение и дешевле. ;) (Тем более ЭГ давно уже не ЭГ, а тот же Дом)

Да достали уже. То свою приставку впаривали, пожаловался на качество связи, картинка зависает - Ой, замените приставку. Ой, замените роутер!
И все это дополнительно покупать надо. И еще тариф повысим! Да на продаже оборудования и так кассу делают

Пелевин
17 дек 2019 в 14:24

Вот другое дело Сибирские Сети. Я подключился на тариф «300 навсегда» и, действительно навсегда. Ни разу, слышите, ни разу ещё цену не повысили. Так и продолжаю платить 300 рэ.

Макс
17 дек 2019 в 14:23

Так их купил ДОМру, теперь это самый худший интернет по самым высокими ценам.

Marusya
17 дек 2019 в 15:49

А еще у них, очень много сайтов блокируют.
Заходишь кино посмотреть, посмотрел, на сл день заходишь на этот же сайт... и хоба....ЭГ его уже закрыл!

789456
17 дек 2019 в 15:53

Похоже пора уходить от них, цену каждый год повышают, а качество падает с еще большей скоростью чем происходит повышение!

17 дек 2019 в 17:44

К сожалению, цены растут на всё. И на продукты, и на вещи, и на услуги.

Абонент Дом.ru
17 дек 2019 в 18:43

ЭГ плохо влияет на Дом.ru. Раньше Дом.ru давал телеприставки и wi-fi-роутеры абонент в бесплатное пользование или за символические деньги вроде 1/10 рублей /месяц.

Теперь научились у ЭГ и только продают за полную стоимость или в рассрочку, причем с комиссией, почти как кредит. Проще взять кредит и купить, банку меньше процентов.

17 дек 2019 в 13:25

Самый бездарный провайдер также как и Сибирские сети...

Трын
17 дек 2019 в 14:26

А, так это ещё в 2020 году только поднимут...

17 дек 2019 в 14:30

Спасибо закону Яровой в том числе?
Или провайдерам не обязательно копаться в Траффике пользователей?

17 дек 2019 в 18:13

Как, опять!?

17 дек 2019 в 22:20

Скоро получит статус электронного пригорода...

17 дек 2019 в 22:51

Сидит сотрудник ЭГ на НГСе и грустно поёт тоненьким голосом: " Понял сейчас лишь, как ты был счастлив, рядом со мной"...
И рубит кабеля....

17 дек 2019 в 14:29

Сибирские сети, в моих глазах вы значительно выросли после того как я перешел на "ЭГ", как оказалось дно было еще глубже.

17 дек 2019 в 14:28

Не знаю, ушел несколько лет назад от ЭГ (привет "профессиональным" сотрудникам!) на Ростелеком. Пока доволен.
ЭГ ленивые до того, что даже телекабель мне не отключили, до сих пор))

1455
17 дек 2019 в 15:38

товарищи! подскажите,пожалуйста. хочу уйти от дом.ру. есть мобильный интернет. что выгоднее и удобнее: раздавать себе интернет от телефона, или подыскать оператора интернета? и варианты какие хороших операторов?

лена путина
17 дек 2019 в 21:31

а чего? бинзин подорожал?

Водила
17 дек 2019 в 16:28

Ну, в метро на 25% проезд повысили. Почему бы и на интернет не повысить.