Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации Медведев выделил Новосибирской области дополнительный миллиард за хорошую работу губернатора
Медведев выделил Новосибирской области дополнительный миллиард за хорошую работу губернатора

Санек
4 дек 2019 в 14:21

Ооо какие новости. Соседи смотрю тоже смогли денежек на область получить.

финансы
4 дек 2019 в 16:05

А чего тут народ размечтался про городские дороги,освещение итд?Деньги выделили области,ане Новосибирску,Локтю денег никто не давал,и вряд ли когда-нибудь даст.

4 дек 2019 в 13:51

Не понял, на что гранты? Медведев, что у нас, меценат?

4 дек 2019 в 14:00

что значит "хорошая работа губернатора"??

Гость
4 дек 2019 в 14:01

В других источниках речь идёт о 1,3 миллиарда рублей.

Гость
4 дек 2019 в 13:57

Это что, чаевые?

Упс!
4 дек 2019 в 15:35

И в чем же выражается "эффективная работа" губернатора? Несколько нормально работающих прибыльных заводов были обанкрочены и переданы москвичам?

4 дек 2019 в 14:18

наш губернатор столько передвыборами "наобещал", что этих денег "совсем мало"...

наши же налоги нам же вернул.
как-будто свои пожертвовал. 😠

тмщд
4 дек 2019 в 14:07

Расскажите нам что за хорошую работу онг проделал ? Мы ничего не видели .
Разве что внедрение миллиона запретов и повышений цен .

4 дек 2019 в 13:56

Это премия в карман губера или на всю область?

4 дек 2019 в 14:02

Спасибо, отец родной, что не забыл! Хотя бы часть наших налогов вернётся

вова
4 дек 2019 в 14:05

1,3 млрд! НГС, вы че уже новый год встречаете?))

duuubbiii
4 дек 2019 в 14:25

Предлагаю вложить этот миллиард в Платный Мост Для Богатых.

Так простолюдинам Новотараканска потом меньше кредитов из бюджета выплачивать за комфорт своей капиталистической элиты.

4 дек 2019 в 14:29

Лярд хорошо пилится😁👍

Гость
4 дек 2019 в 13:51

Всем с Партии Единая Россия

Ага, на булавки и иголки...штопать перештопанное.

Аролло
4 дек 2019 в 14:51

Очень даже интересно, за какую такую хорошую работу Медведев так расщедрился. По экономическим показателям область не блещет. Видимо только им двоим известно, что это за хорошая работа.

Гость
4 дек 2019 в 15:20

Что за подачки "с барского плеча"? Должен быть нормально сформированный и обоснованный бюджет, а не кости кидать как голодным собакам, за то что хорошо команду "служить" выполняли.

Чуча
4 дек 2019 в 14:50

Вот так от работы одного грамотного руководителя в плюсе оказываются все. Правильный подбор подчиненных и делегирование далеко не у всех получается сделать, а у нас с этим все ок.

Нет проблем
4 дек 2019 в 14:59

Губернатор у нас временный, для него уже должность в Москве готова, сейчас срок отсидит и на повышение. Вот своих и поддерживают всячески и дело вовсе не в его заслугах!

Весёлый НЕ молочник
4 дек 2019 в 14:17

Все ждал когда про это напишут . Ну что ? дороги строить будем ? или это полулегальный метод финансирования стройки ЛДС с не нужной станцией метро ? газ и нефть вроде национальное достояние , так почему же тогда часть денюжки от реализации этого достояния преподносятся горожанам как не само собой разумеющееся, а как достижение некоего господина , который заботится о своих холопах ? ...чушь , бред и стыдоба .

4 дек 2019 в 14:17

Выражение "за хорошую работу губернатора" от лица Медведева, я бы расценивал как компромат для губернатора!

4 дек 2019 в 14:20

Распил объявляю открытым.

Студяра
4 дек 2019 в 14:55

Это не его деньги. А бюджетные, всех налоговых агентов.

Гость
4 дек 2019 в 14:09

О святой Дмитрий,ты помогаешь нам держаться!

Фигвам
4 дек 2019 в 16:11

Гы-гы-гы... 2021 год, выборы в Госдуму, Димон начал прикормку.😁

читайтеклассику(ex учите географию)
4 дек 2019 в 16:23

...кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку...

Рыжая
4 дек 2019 в 14:25

А давно такая система поощрения? Что то я пропустила новость.

Гость
4 дек 2019 в 14:15

Ну не видно (
Ни губернатора (
Ни работы - проделанной (
Надеялась на штрафы по поводу голословия- особливО - подготовки к зиме (
Ну вот хоть заплюйте - по барабану 🤬

4 дек 2019 в 14:22

Мы делили апельсин...

4 дек 2019 в 15:07

Офигетельная родина у меня

4 дек 2019 в 13:57

Спасибо, отец родной! Теперь хоть на корпоратив почти хватит.

4 дек 2019 в 14:40

Читаю комментарии и ржу: НГС без палева исправил ошибку, а такие как я (поздно пришедшие) думают "сколько много невнимательных людней, путают млрд с млн"
Не надо так

4 дек 2019 в 14:20

Ну раз отметили, значит оценили его работу. Нам то в любом случае приятно получить доп финансирование.

Агент 008
4 дек 2019 в 14:20

Опять одно нытье в комментах. А что ноем то? В принципе позитивная новость. Ждем увеличения премиальной составляющей для нашего региона.

😂. Вверили такое БАБЛИЩЕ. Сидят через силу сдерживают себя. Лица на фото сууууурьезные, состредоточенные...как перед стартом. На старт, внимание! Арш! К кормушке!!! 😂😂😂

Дополнительное финансирование это же на продолжение развития уже начатых проектов. А их то у нас в области предостаточно. Стоит только выехать немного за пределы города и уже заметны изменения.

4 дек 2019 в 14:58

А пилы новые выслал или сами купят?

лотoi
4 дек 2019 в 14:04

Видели мы эти деньги ,
висят в виде 100 тонн гирлянд на администрации областии и в подобном здании , типа ОблИсполкома .Кого власть украсилда к НГ ?! себя конечно !

4 дек 2019 в 14:06

Огласите весь список, куда конкретно пойдут эти деньги???

5 дек 2019 в 11:46

Даешь этот миллиард на метро в Н-ске!

Солдат
4 дек 2019 в 16:04

Даже если глаза широко открыть ... где эффективность работы губернатора , мэра и их помощников ...? Не вижу ...

4 дек 2019 в 17:28

Для начала нужно объяснить этому благодетелю - львиная часть наших налогов (90+%) должна оставаться у нас же, а не уходить в Москву.

В этом суть федеративного устройства России.
А то ишь - щедрый какой, нам наши же деньги выделил...
---
Ну и, как минимум, хочется знать - на что планируется потратить?

4 дек 2019 в 14:24

А мэру что нибудь дадут за его работу?

5 дек 2019 в 09:40

щассс разворуют)))) а вообще хотелось бы, чтобы это было потрачено на важные и нужные мероприятия для людей. не на красоту, а на первоочередные потребности для доступной областной среды. заметьте, что грант выделен области вцелом, и это не значит, что нужно "упаковывать" на эти деньги центр города! может начать развивать инфраструктуру для отдаленных районов?

Из центра
4 дек 2019 в 14:40

Хотелось бы приличное освещение💡 на улицах города, не только в центре. И дорожки велосипедные. Кроме того, новые светофоры и нормальные знаки пп в Октябрьском, Кировском, Ленинском р- онах.

Яша
4 дек 2019 в 20:57

Лучше бы половину дани здесь оставляли ,а не сдали туда,а потом крохи получали
Бюджет Москвы 1.43 триллиона а Новосибирска 49млн. вроде так слышал

4 дек 2019 в 13:52

Как раз на сигареты считай выделил ни больше ни меньше

зануда
4 дек 2019 в 13:54

Автор, миллиардов.