Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Меняем мелочь на красивые монеты с героями мультфильмов и древними городами (смотрите карту банков)
Меняем мелочь на красивые монеты с героями мультфильмов и древними городами (смотрите карту банков)

13 нояб 2019 в 09:43

Разве нельзя уточнить условия? Обычно есть количество монет, и сумма.

Гость
13 нояб 2019 в 09:45

А на какую сумму мелочи надо??

Татьяна
13 нояб 2019 в 17:58

Все это чушь про необходимость возврата металлических денег. Если бы государству и банкам это было бы действительно нужно, то обменять монеты можно было бы в любое время, и без комиссии. Раньше так и было, сама неоднократно меняла монеты. А с прошлого года ввели эти дни "бесплатного обмена", а в обычное время берется ох, какая не маленькая комиссия - 10% но не менее 100 руб. Принес мелочью 500 руб - 100 руб.отдал банку. Ну и где заинтересованность, чтоб мелочь была в обороте, а не хранилась в копилках????

13 нояб 2019 в 09:40

Спасибо за новость!Я как раз на выходных разбирала кладовку и там у меня две большие банки с такой мелочью(10коп, 50 коп,1коп). Хотела на неделе зайти в банк и поинтересоваться-возьмут ли. Но правда мысль не покидает -а если лет эдак через 20 эти монеты будут очень дорого стоить..Как Вам такое?..Фильм даже есть наподобие - Менялы называется.Там правда маленько другой сюжет, но суть та же.

13 нояб 2019 в 12:25

где найти карту банков?

Антон
14 нояб 2019 в 10:43

а где список нужного кол-ва монет и какое кол-во юбилейных монет дадут и каких за определенное кол-во монет, как это было в прошлый раз?

Гражданин
13 нояб 2019 в 11:04

Будучи в одном из банков во время прошлогодней акции поинтересовался. Точные цифры уже не помню, но пропорцие примерно такие: сдаешь мелочи на 1025 рублей и получаешь одну юбилейную монету номиралом 25 рублей + обычную купюру 1000 рублей

13 нояб 2019 в 10:21

Ага, нашли дуака...
З.Ы. собиаю латунные монеты и сдаю их в цветмет, поучается дооже номинала в 4 аза!

13 нояб 2019 в 12:10

//В обычные дни за обмен металлических денег банки могут брать комиссию...//
---
А потом будут тратить кучу бабла на проведение обменных акций...
Вот такая она загадочная - директивная российская экономика)

13 нояб 2019 в 10:36

Прежде чем отдавать свои монеты банку, присмотритесь к ним. Если на монете есть изображение отличное от стандартного, дефекты штамповки, биметалл- они могут быть ценными. Такие лучше выставить на продажу на онлайн-площадках для нумизматов.

Житель Либерти Сити
13 нояб 2019 в 10:20

Да кому они нужны монеты эти. Сейчас копейками вообще лучше не платить. Нигде их не берут. Один раз хотел рассчитаться, рубль мелочью. Мне эти копейки в морду кинули.

13 нояб 2019 в 09:43

Ну так а какие монеты то будут?
Только с бременскими музыкантами?

***
18 нояб 2019 в 17:25

Обман и профанация!
Принимают сумму не меньше 270рублей и НИГДЕ не дают с героями мультиков. Города герои даже при меньшей сумме не выдают

8989
13 нояб 2019 в 10:12

Да бред это всё, про возврат в оборот. Мне кажется, тут дело в себестоимости металла, из которого сделаны эти монеты. Металл уже стал дороже номинала монеты, вот и скупают.

951
13 нояб 2019 в 23:09

Мелочь дешевле выбросить, чем куда то тараканить на обмен за свой счёт.

Тим
18 нояб 2019 в 11:23

Позвонил в три банка: Уральский банк РиР, Промсвязьбанк и Левобережный и ни в одном об этой акции не знают. Статья вводит в заблуждение.

Обмена нет
18 нояб 2019 в 14:26

Также позвонила в несколько банков - тоже никто слыхом не слыхивал про данную акцию.

ALEX
18 нояб 2019 в 16:17

монеты 25 рублей с героями мультфильмов не выдают НИ ГДЕ НЕ ВЫДАЮТ

Аноним
19 нояб 2019 в 11:57

Банк открытие - тоже жмоты, 1000р за монету

гость
20 нояб 2019 в 09:47

Уралсиб в Новосибирске не обменивает. Только что звонил им.

Александра
20 нояб 2019 в 17:39

Меняла в Акцепте в Сан-Сити. Меняли только 10 руб мелочи на 10 руб с видами городов, а остальные просто на деньги

21 нояб 2019 в 12:42

В статье несколько неверная информация!
На фотографии действительно монета номиналом 25 рублей, но монета с эмалью к обмену по акции не предоставляется, она продается банками за полторы тысячи рублей. А к обмену лишь монета без эмали.

Мыша
13 нояб 2019 в 09:42

Мне наоборот, нужно сходить разменять хотя бы 10 рублей на 50-копеечные монеты. Ближайший к дому продуктовый магазин - это "Ярче", а у них администрация не обеспечивает кассиров разменом, и всё время недодают 50 копеек. Уже многие сети сделали округление до целого рубля, а у этих всё по-старинке.

Гость
13 нояб 2019 в 10:41

Ссылку на адреса не нашла.

13 нояб 2019 в 10:50

Потом в бомбу засунут - и в Сирии сбросят

13 нояб 2019 в 10:08

Тоже накопилось мелочи порядком, так что схожу.
На мелкие монеты (5 коп, 10 коп, 50 коп) многие уже реагируют нервно, не хотят принимать. Недавно в троллейбусе расплачивалась за проезд 20 руб было 5-10 рублями и 2 рубля десятикопеечными монетами. Кондуктор целую истерику устроила, что принимать не будет, высадить пыталась, будто я за проезд не оплатила. В итоге 20 руб забрала, а мелочь мне назад сунула, не захотела брать.

13 нояб 2019 в 10:55

Не сдавайте.Когда прекрасное далёко наступит - квас и газировку до конца времён пить на них будете.

132334
13 нояб 2019 в 10:30

а может монетки уже того..во вторчермете?

Гость
13 нояб 2019 в 13:59

у меня есть монеты которые вышли из обихода их тоже поменяют