Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Новосибирец отсудил у банка 200 тысяч за навязанную страховку
Новосибирец отсудил у банка 200 тысяч за навязанную страховку

26 сент 2019 в 20:25

Тоже брала кредит, к нему навязали страховку. На следующий же день подала отказ от страховки. Банк ВТБ "потерял" мой отказ. Но у меня была копия отказа с датой, подписанная сотрудником банка, так что страховой взнос мне вернули.

26 сент 2019 в 20:20

Удивительные вещи происходят на НГС! Про банальную вещь - страховку выходит не первая статья. Я же обращался в редакцию с темой, когда сотрудник СовКомБанка перевел мои пенсионные накопления в Негосударственный пенсионный фонд, воспользовавшись служебным положением и мало того, оставил контакт своего мобильного и когда из Фонда ему позвонили с проверкой, он представился мной, продиктовал паспортные данные и СНИЛС и подтвердил перевод денег! И об этом НГС отказался писать статью. Видимо у редактора кто то знакомый работает в СовКомБанке!

Гвость
26 сент 2019 в 23:27

Достали уже с рекламой этой юридической конторы!

Васек
27 сент 2019 в 00:52

Ну хоть кто-то банкиров засудил!

аалександр
27 сент 2019 в 06:36

Кредит - финансовая клизма!
Неважно, кто его привлёк.
- Он у любого организма,
Опорожняет кошелёк...

Сергей Семенович
27 сент 2019 в 07:58

Предлагали мне тут автомобиль в кредит в автосалоне.
Естественно, кредитный автомобиль необходимо страховать КАСКО.
Стоимость КАСКО в одной страховой компании (цена авто 1 950тр)
По кредитной программе от автосалона - 227 тысяч рублей (11.64%)
Для этого же авто купленного "за деньги" - 63 тысячи рублей (3.23%)
Разница в 164 тысячи рублей идет кому?

Гость
27 сент 2019 в 07:31

Молодец. Жаль, что мало кто отстаивает свои права, этих ушлых, алчных страховщиков и банки надо наказывать.

27 сент 2019 в 09:59

Красавчик! Нет ничего приятнее, чем наказать ростовщиков

26 сент 2019 в 20:46

Кредит на отпуск - это пять. Явно с головой мужик не очень дружит.

546464
27 сент 2019 в 08:21

В ПочтаБанке на Станиславского 14 не то что страховку навязывают при кредите, но еще и тайком пенсионные накопления переводят в негосударственный фонд. Люди, будьте бдительны, не давайте Снилсы в руки сотрудникам.

27 сент 2019 в 10:26

Хорошо завуалированная реклама. Но нет!

Брал летом тачку в кредит (позарился на скидку в 35 тысяч за оформление покупки в кредит, планировал быстро погасить), предложили на выбор проценты со страховкой и без, взял со страховкой, помня про холодный период. Погасил кредит за месяц, скидка 35 тысяч при этом, правда, скукожилась до 32, но и так неплохо. Хотя если бы сразу взял без страховки, то вышло бы еще лучше.

27 сент 2019 в 23:15

Антон пиарится

27 сент 2019 в 23:19

Антон классный парень, на "Альтернативе" бизнес сделал

Заняться нечем чтоли как судится?на работу бы лучше он устроился.

Да ну))
26 сент 2019 в 20:41

"Кроме возвращения выплаченной банку комиссии Антонов требовал компенсацию морального вреда пять тысяч рулей, наложить штраф на банк и взыскать оплату услуг юристов ещё на 20 тысяч."-Не хило так 25 тысяч рулей))От КАМАЗА?))