Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Гусеница» под следствием. Главой Биотехнопарка стал бывший следователь СК
«Гусеница» под следствием. Главой Биотехнопарка стал бывший следователь СК

21 мар 2019 в 12:36

Неплохой ТЦ из биотехнопарка получится.

Ваха
21 мар 2019 в 12:45

ААААААА! Глеб Поповцев в Биотехнопарк????!!!! Кто это допустил????? Заменить интеллектуала Бекарева на колхозника (в худшем смысле этого слова) Поповцева???? Не пускайте их в Академ!!!

мухаха
21 мар 2019 в 12:50

Ну щас бывший следователь наведет порядок! Задерет цены на аренду резидентам, и сразу самоокупаемость попрет! Ну если резиденты не разбегутся, конечно )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ххх123
21 мар 2019 в 13:01

НГС как всегда «креативен» в заголовках!

Вовчик1955
21 мар 2019 в 14:03

Нам новосибирцам это не интересно

21 мар 2019 в 14:08

Все беды от миллионеров и миллиардеров...

21 мар 2019 в 16:00

Поповцев- поставщик капусты в тюрьмы, на этом и поднялся. ЕР пристраивает Депутатов, так как сложно будет продлить полномочия через пару лет, как народу ответить за все безобразия начиная с пенсионной реформы и ..,,,

vergenn
21 мар 2019 в 16:28

Я правильно понимаю - вот в этом "аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям" новому начальнику сопутствовал успех?

21 мар 2019 в 18:43

Жаль, что Бекарева убрали. Про сплоченный коллектив и людей он прав. Единственное, от одного только внешнего вида учреждения идеи не рождаются и прибыль не рождается. Часто ли там проводятся общие собрания коллектива связанные с работой где можно высказать свои замечания/идеи? Как привлекают людей на работу ? Завлабы подтягивают "своих" или всё же есть другие каналы? Есть ли какая-то ротация кадров? В конце концов, должно быть ясно, что нужно делать чтобы получать повышения и прибавки к зарплате. Не хватает медийности деятельности технопарка. Кто-нибудь знает что там происходит в этой гусенице по научной части? Кожевников был так себе директором.

Иван Андреевич
21 мар 2019 в 19:34

Зырянов Вектор в своё время уже "оздоровил". Подвёл директора под уголовку, Красникова 4 года кошмарил, а сам сухим из воды вышел. Потом в АИРе объявился. Теперь биотехнопарк оздоравливает. У него какой то неуёмный аппетит к лакомым Кольцовским кускам. В результате, "Вектор" только только из ямы ввползает, и Биотехнопарк ждёт такая же судьба.

22 мар 2019 в 09:31

Ну не могут генерал-губернаторы, следователи и прочие медведи на воеводстве развивать бизнес или науку - люди служивые, другой менталитет, другие ценности... Сдадут помещения в аренду - вот и самоокупаемость...

Andy
22 мар 2019 в 10:17

Пока Бекарев и подобные ему энтузиасты будут выращивать новых из вчерашних студентов новых Илонов Масков пройдет 10 госсоветов, 5 сьездов Единой России и 1500 проверок прибыльности Биотехнопарка.

Так что в топку инноваторов, занимаемся тем, с чем на Руси всегда было хорошо, - строительством Потемкинских деревень и обвешиванием мундиров орденами

22 мар 2019 в 12:46

"бывший следователь СК" - имел я опыт работы с начальством из бывших силовиков, если кратко, то ни на какие условия меня не заманить где начальник бывший силовик.

23 мар 2019 в 11:43

Какая-то странная цель - окупаемость. Разве для этого он создавался? Превратить в бизнес-центр и сдавать крупным кампаниям - дело не хитрое. Но изначально он заявлялся как помощь стартапам в сфере биотехнологий. А это уже входит в разрез с окупаемостью. зачем государству бизнес-центр - непонятно.
Вообщем помощью для стартапов он не был и не станет, соответственно не холодно и не жарко от этой новости.

Абрамова Любовь Иосифовна
25 мар 2019 в 12:20

Я очень боюсь, что в результате всех этих перестановок биотехнопарк загнется. Я очень признательна Бекетову за запущенный им в производство препарат Тромбовозим., который продлевает мне жизнь почти в течение 10 лет. Когда препарат стал выпускаться в Кольцово, он резко подешевел. Теперь его цена вернулась к начальному варианту.