Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На новосибирском заводе нашли нарушения с гособоронзаказом
На новосибирском заводе нашли нарушения с гособоронзаказом

20 февр 2019 в 21:33

Займитесь уже своим окружением, олигархами, хватит ловить масенькую рыбку.

20 февр 2019 в 21:36

Подбор кадров очень важен, потому что это влияет на брак.

20 февр 2019 в 21:40

495т.р. на подбор кадров? Интересно что включает в себя это «подбор кадров»?

20 февр 2019 в 21:42

Остались ещё заводы? ФАС решил поправить ситуацию?

гости
20 февр 2019 в 22:04

что за наивность????
да откат это! ОТКАТ!!!
и все всё прекрасно понимают!
блин поиск персонала умора)))

игорь
20 февр 2019 в 22:06

Лучше пусть объяснят, как Одинец стал владельцем государственного оборонного завода и уже мого лет сдаёт и продаёт недвижемость государственную, припеваюче живя вместе со своим большим семейством, которое для галочки там тоже «работает». ....))

5963
21 февр 2019 в 08:12

Нарушение в размере 0,05% от выручки!! Спасли бюджет! Про принцип существенности не слышали? Крутые спецы! Лучше бы имя "спонсора" мероприятия озвучили.. Хотя, и та к понятно..

Саша левчук
21 февр 2019 в 09:12

500 т.р.) нормально) как показывает практика - "...по зернышку.."))) думаю скоро проверят и миллиард! В ожидании новых нарушений от ФАС, так держать!

Аноним
21 февр 2019 в 09:19

Эх, как всегда ниче нового... Воруют деньги кто как может
Фасу респект!

21 февр 2019 в 11:34

Ахха, видимо чем-то не угодило руководство завода царьку нашему) Или на местном уровне не поделились...
На гос заказы всегда накрутки 300-400% минимум, посмотрите тендерные документации - это и смех и грех. Например стоимость проекта на подключению к сети интернет бюджетных поликлиник - почти 270млн р. на год, на 56 отделений по 10-15компьютеров в поликлинике. Это 4.8млн на каждую!
Реальная стоимость этого проекта не превышает 1 млн на каждую, с учётом замены всех компьютеров на суперсовременные станции...
Вот и думайте куда идут наши деньги...

22 февр 2019 в 06:04

Завод нарушил? Это как? В России уже здания закон нарушают. Надо свой дом проверить, а то вдруг он тоже чего нарушил и его посодют, вместе со мной...