Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Новосибирцы стали чаще жаловаться на угрозы коллекторов
Новосибирцы стали чаще жаловаться на угрозы коллекторов

7 февр 2019 в 14:12

Вымогатели - низшая каста уголовного мира. Надо таких людишек полностью игнорировать. Считаю косвенными преступниками - банки (их политика не дающая микрозаймы ) работающие на территории РФ. Коллекторство - отрыжка 90-тых.

123
7 февр 2019 в 17:23

Очень нравится смотреть ролик, как пранкер Вован закошмарил глав коллектора. Это прям шедевр.

7 февр 2019 в 13:46

Да плювал.. я, пусть ходят по старой прописке и звонят на старый номер!((

Из СССР
7 февр 2019 в 16:20

При Советской власти зарплаты выдавались вовремя каждого пятого и двадцатого. На жизнь хватало.
Рабочие на 13-ю зарплату ездили в Сочи отдохнуть.
Квартиры раздавались бесплатно.

Кредиты не нужны были.

7 февр 2019 в 18:05

Давным давно эти МИКРОфинансовые организации надо запретить. Их грабительские % и методы взыскания задолженности не вписываются в рамки правового поля. Вот

7 февр 2019 в 14:32

Люди не от хорошей жизни кредиты берут! Когда жрать нечего, и работы никакой нет в селах, то деваться некуда, готовы все заложить. Многие добросовестные люди потеряли работу и не могут вернуть, что им делать?

из погреба
7 февр 2019 в 14:41

Взял кредит, чтоб сделать евроремонт в погребе, а возвращать нечем. Теперь коллекторы грозятся выселить. Придется искать другой погреб.

7 февр 2019 в 13:47

А куда пожаловаться на бездействие приставов? Вроде по закону все бумажки запросили, но результата нет уже полгода.

7 февр 2019 в 13:50

Наличием автоведра... квартиры... сейчас никого не удивишь...
А вот отсутствием кредитов - это ДА...

7 февр 2019 в 13:59

Загнали людей в кредиты.

7 февр 2019 в 13:46

Эх, а мне вот никакие коллекторы не звонят... и мошенники тоже звонят редко, и быстро скучнеют и трубку кладут.
А я бы с удовольствием с ними общался бы.

Финансист
7 февр 2019 в 15:57

Прежде чем брать кредиты, надо хорошенько подумать головой...А я смотрю здесь полно героев, которые кидают и не отдают...Не волнуйтесь ребята вы все в базах...У меня знакомый рассказывал про то как не отдал 600 000 банкам и что в итоге? Не выездной навечно и получение дальнейших кредитов в банках невозможно. Его внесли в черный список. В жизни всякое случается. Не плюйте в колодец, пригодится чистой водицы напиться...Сам кредиты не брал и не советую. Лучше малое но своё, а зарабатывать своими мозгами нужно.

7 февр 2019 в 14:18

А эти самые новосибирцы прежде чем жаловаться, не пробовали не набирать долгов в этих кредитопомойках? А то сначала нахапают, а потом жалобы строчат, наивно полагая, что это избавит их от долговых обязательств.

7 февр 2019 в 14:16

Ну, скучно людям, поэтому берут кредиты, покупают цацки, кредиты не выплачивают, и вот тут самое веселье и начинается.

7 февр 2019 в 21:49

это те,кто елки и шампанское в долг покупал в конце декабря?

Бдыщь
7 февр 2019 в 13:50

У любителей брать кредиты на это и расчет, что авось за кредитные шубу/плазму/мобилку, платить по долгам не придется, поплачутся, им простят, и они за новыми моделями в кредит выстроятся