Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

429 комментариев к публикации Всё подорожало: цены на продукты взлетели на 5% и продолжат расти
Всё подорожало: цены на продукты взлетели на 5% и продолжат расти

8 февр 2019 в 17:12

В стране ничего не меняется за 100 лет и способно измениться за 1год-это в тему о том, какой дефицит хуже:денег или товаров.
Дефицит качества был всегда, равно как и совести у торгашей всех мастей. разве что мясомолочка, купленная в деревне, была и есть(пока) сьедобна. Ну так её ещё и купить не все могут.
Жаль даже не обитателей Пенсильвании, а детей малых. Вот им продукция сетевых магазинов точно не на пользу, а на ЛПУ(даче-огороде) в Сибири многого не вырастишь-дефицит солнечных дней.
Вот так и обречены россияне жить в условиях дефицита поколениями.

8 февр 2019 в 17:23

фото шедевральное. лапша и "гель-лак", соответствует.

Сибирьяк
8 февр 2019 в 17:24

Пригожинские, вы такие смешные))) Даже не пытаетесь выглядеть реальными людьми, сплошь лозунги.

У нас территорий под засевы и под парники немеряно. Можно спокойно выращивать вкусные и полезные продукты, абсолютно любых видов, приемлемых почвогрунту культур. Просто зачем??? Так долго травили людей колой и чипсами, бигмаками крылышками и подобной темой для того, чтобы придти к здоровому недорогому питанию!!! ..... ??? Чтобы у народа наладилось здоровье? Закрыть все пивные и рюмочные, чтобы люди протрезвели и стали понимать, что происходит??? Когда у человека отберут все эти наркотики он станет агрессивен, выйдет из под контроля. Он перестанет смотреть телевизор, ведь трезвого и в своём уме этим бредом с первого канала не накормишь! Сильному человеку всё равно , что там молотят языком и по какому поводу. Он будет непрерывно действовать, если его разум позволит ему понять действительность происходящего кристально.

ВоинХриста
10 февр 2019 в 10:48

Сталина на вас нет!

Патреот
10 февр 2019 в 13:01

При Обаме такого не было
выбрали Трампа на свою голову!