Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации За год стоимость бензина на новосибирских АЗС взлетела на 9,3%
За год стоимость бензина на новосибирских АЗС взлетела на 9,3%

святогор
17 янв 2019 в 10:35

а в марте ручное управление цен на горючее закончится...вот тут то мы и увидим резкий скачок цен вверх)

гиря
17 янв 2019 в 11:01

Зато наши доблестные статистики и социологи рапортуют о том, что бедность снижается, доходы и качество жизни растёт. Ай, молодцы, четко выполняют госзаказ на "правду".

17 янв 2019 в 11:12

...зато как становится хорошо на душе когда цена падает на 10 копеек,все федеральные и местные(основные)СМИ тиражируют это явление в течении недели....кто за кого голосовал когда текли ручьи?

17 янв 2019 в 10:48

Почему молчит председательша союза "независимых" нефтетрейдеров

ржавый Толик
17 янв 2019 в 10:59

Это возмутительно! Цены на энергоресурсы недопустимо низкие! Чем вы недовольны и это вместо благодарности за стабильность, заботу и спокойствие!

17 янв 2019 в 11:53

буквально на днях Чубайс сказал, что цены на электроэнергию, энергоносители очень дёшевые, поэтому для повышения эффективности надо их увеличивать, так что все по плану наших реформаторов

Иван
17 янв 2019 в 10:34

В 2019 еще больше подорожает. К концу года будете 70 рублей платить за 900 мл бензина.

Иван
17 янв 2019 в 10:35

Ну а так ничего нового, проглотим и сейчас, и потом.

Денис
17 янв 2019 в 10:23

Никакого судьбаносного решения не принято. Цены как росли, так и продолжают это делать. Это показное выступление нашего руководства.

17 янв 2019 в 10:22

В "стране-бензоколонке" не хватает бензина.
Куда мы катимся?

смотрю телевизор
17 янв 2019 в 10:28

Главное, что официальная инфляция ниже роста цен, а почему мне все равно, не нервируйте меня.

Berkov
17 янв 2019 в 13:53

Напишите прямо - "после переназначения президента цены на бензин одномоментно выросли на 10%"

Грымза
17 янв 2019 в 11:24

Вот она стабильность президента!!!Цены стабильно растут вверх все 18 лет.

qqq
17 янв 2019 в 13:20

Если цены до марта "заморожены", почему с пн стоимость, например, 95го поднялась на 70 коп.? На ГПН была 43,20, сейчас 43,90. Янтарь то же самое.

Дворник из Питера
17 янв 2019 в 11:52

Договор правительства с компаниями владельцами НПЗ это возможность повышать цены на бензин на несмотря на цены на нефть.
Производитель бензина поимел возможность на фоне падения нефти даже до 20 за баррель сказать "Ну мы же договаривались, по 60 продавать будем"

17 янв 2019 в 11:56

Стыдно перед французами.

С той стороны
17 янв 2019 в 11:22

На трассе вчера , АЗС "Прайм" , поздно вечером , заправка 40 литов 95-го , отдал деньги , говорю - чек штампоните для отчета ...мне в ответ ...ой ... у нас кассовый аппарат в ремонте , вот вот должны подвести . На мой вопрос - почему тогда бензин продаете без чеков и не закрыли торговлю... промямлили что то не внятное . так я так и не стал заправлятся без чека, деньги мне вернули. Наличку. Вот такие вот реалии . Или излишки продают или наличку неучтенную собирают . Другого варианта на ум не приходит.

Михаил
17 янв 2019 в 14:22

а чего про дизель не пишут который только за январь 2019 вырос на 5р/литр что больше 10%???
а за полтора года вырос с 33,5 до 50р - на 50%!!!

Det
17 янв 2019 в 11:21

Дело не цене бензина, а в аппетитах барина. Даже если они бензин сделают дешёвым, то нас ошкурят на ту же сумму по другой статье, за электричество, например

17 янв 2019 в 12:32

Перед кем им должно быть стыдно со своими олигархами - так это перед Батькой

цирк уехал, клоуны остались.
17 янв 2019 в 10:31

хорошо бы статистику прошлую написать как бензин, взлетал еженедельно на 10-15%, пройтись так сказать за прошлое. историю вспомнить. от прошлого правления власти, вот это да это "качели" ядерные были можно сказать, американские горки"

Алекс 54
17 янв 2019 в 12:04

Цена за бензин за 15 дней нового года на 92, взлетела на 1%. О чем они

17 янв 2019 в 20:53

НГС, год назад 33 рубля был 92 -й. Сейчас 41 р. почти.
Это 9% ?? Уверены?

Может перед выпуском статьи обращаться к математикам?
Или вы читателей дураками считаете?

17 янв 2019 в 13:03

Тыва не является сибирским регионом. Она относится к дальневосточному

17 янв 2019 в 12:13

На фото ипсум?

Саша
17 янв 2019 в 13:09

Наткнулся на цены в США и как оказалось наши цены не намного выше американских при их занятости и разница цен сокращается. Еще год или два и здесь видимо совсем делать нечего будет

17 янв 2019 в 14:18

Буквально перед НГ прямо был шквал новостей о бешеном снижении цены на бензин. Аж 5-7 копеек за неделю.... и тут на тебе ... +9,3% за год.

17 янв 2019 в 14:21

109,3%? Как это? В декабре 2017 заправлялся 92-м по 33 р,литр, в декабре 2018 - 38,8 р,литр. Простая пропорция дает - 117,6%. Недоумеваю...

17 янв 2019 в 10:45

Не понимаю, зачем об этом писать. Кого вообще интересует стоимость бензина?

17 янв 2019 в 10:57

Дизельное топливо уже 50 за литр (0,7 евро). Экономически обоснованная цена составляет 2 евро. Так, что, ещё не предел. Дорожать будет.

Мегсед с беляшной гиганта
17 янв 2019 в 13:26

Странно...весь год НГС писал о том, что цена на топливо сново упало

енот
17 янв 2019 в 11:25

господа, пора вернуть 90е золотые наше время, тогда было хорошо и свобода слова было

17 янв 2019 в 11:41

Надо не цену на бензин поднимать, а продавать по 0,85 или 0,9 литра! Тогда и цены не вырастут и инфляции не будет!) В общем все будут довольны!

17 янв 2019 в 10:24

Да сделайте уже бензин рублей по 100 за литр... Может меньше хлама будет пробки создавать... И не надо ныть, что всё остальное тоже подоражает...

мундеаль
17 янв 2019 в 11:29

Роснефть 95 й неделю назад 43,10 сейчас 43,80 , но надо отдать должное они с мая не поднимали цену.

Елистрат
17 янв 2019 в 11:40

в 2020 бензин будет стоить 100 рублей, при условии, что экономика России выстоит в кризис и не будет деноминации.

17 янв 2019 в 11:08

У нас в стране инфляция потому чтьо жители очень жадные, практически как французы. Например : повысили Ндс на 2%, так все кинулись цены повышать, причем не на 2, а "с запасом", что в итоге будет? - а ничего, просто инфляция, т.к. перераспределения денег, задуманное правительством вряд ли случится, если все повысят цены. Таким образом неразумные головы мешают лучше жить всем.

17 янв 2019 в 11:26

Судя по бесконечным пробкам на дорогах города, цены на бензин у нас все еще очень низкие.

17 янв 2019 в 13:00

Это нормально. Повышение цен на топливо и вообще абсолютно на всё это нормально для нашей страны. Лишь бы слишком резких подорожаний как в 1991 и в 1998 не было, когда сразу в несколько раз цены подскочили. Пусть лучше плавно по 10% в месяц растут.

17 янв 2019 в 11:22

Взлетела? на 9 процентов? аж за год? я понимаю когда на 100 процентов за неделю - это взлет.. а 9 процентов за год это медленно и печально

17 янв 2019 в 11:46

Мало. Смог такой, что вонючий Затон в морской бинокль не разглядеть - куда дальше то.