Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Король бедняков: безработный новосибирец задолжал по кредиту больше миллиарда рублей
Король бедняков: безработный новосибирец задолжал по кредиту больше миллиарда рублей

2 нояб 2018 в 19:42

Тема не раскрыта... нету фамилии это однозначно уважаемого человека.

))))
2 нояб 2018 в 19:20

Похоже новосибирск привлекает Кехманов всей России.

Mr.Andrew
2 нояб 2018 в 20:32

Его уже сделали директором НГАТОиБ?

Лютый
2 нояб 2018 в 20:52

Статья не о чем,так сплетни около подъезда бабушек . Такой кредит физическому лицу никто просто так не даст, ну если это не хищение средств в сговоре с банком, скорее всего был выдан кредит компании у которой были крупные обороты, потом компания обанкротилась ,а он был еще дополнительно и поручителем за компанию . Так банки часто делают, что бы подстраховаться.

2 нояб 2018 в 19:24

Огласите название банка,который выдаёт такие кредитные средства нетрудоустроенным гражданам, очередь будет похлеще,чем за "акулами с блохами" в ИКЕЯ.

Серебристая нерпа
2 нояб 2018 в 19:53

Думаю, что это не простой должник... Упускаем логические рассуждения. Простым миллиард долга не накопить за всю жизнь.

2 нояб 2018 в 19:22

Вот как им дают кредиты???
Простому человеку без кипы бумаг и гарантий и 1млн.ру. не получить...а тут млдр безработному...из мира фантастики

Survivor
2 нояб 2018 в 20:03

Не оглашена общая сумма кредитов и даты/сроки. Так что ни о чем ))))))

2 нояб 2018 в 22:00

Как говорят в Америке,если вы должны банку 10000$ это ваши проблемы,если вы должны 1000 000 $ это проблема банка!Это как можно получить миллиард рублей?

2 нояб 2018 в 21:00

Молодец! Жму руку! Сам о себе не позаботишься ни кто , а государство никогда не позаботится.

лена
2 нояб 2018 в 20:43

"Согласно ответу, полученному из Пенсионного фонда, должник не трудоустроен, получателем пенсии не является. <...> " - а как ему дали кредит?

2 нояб 2018 в 20:05

Вообще банкам не сочувствую . Кризис 2008 года из за чего приключился ? Правильно , банки США стали давать ипотеку даже бомжам . " Соединённые Штаты Америки, крупнейшая экономика мира, вошли в 2008 год с кредитным, в особенности ипотечным кризисом, который привёл к резко обозначившемуся в сентябре 2008 года кризису ликвидности банков, прекративших выдачу кредитов." ----вики .Вот и наши банки уверенны , государство их спасет . Ведь они же кровеносная система экономики страны "

С той стороны
2 нояб 2018 в 22:14

челрвека с долгом свыше 1 млрд руб трудно назвать бедняком. бедняки те кто должен за айфон купленный в кредит.

Мнение
2 нояб 2018 в 23:07

Возможно, этот человек и не знает о своих долгах. Отдавал свой паспорт за пару сотен. Так вот приезжают всякие шустрики в бедную деревню и на какой-нибудь улице все жители четной стороны оказываются поручителями по кредиту, а на нечетной - учредителями всяких фирм. А о последствиях никто не думает. Фирмы же у нас открывают на бомжей, покойников и ворованные паспорта.

Таксист
3 нояб 2018 в 12:51

Очередной продолжатель дела Кехмана.
Интересно,он тоже живет на вилле в Ницце?
А что, при таких долгах вполне можно себе позволить такое

2 нояб 2018 в 19:40

Похоже брали кредит для совершения какой нибудь выгодной зделки. Но что то пошло не так. У меня тоже были мысли купить очень крупную партию товара задёшево и потом продать задорого. Но знакомых в банках нет не дают такой кредит.

2 нояб 2018 в 21:19

расскажите, зачем банки выдают кредиты неплатежеспособному гражданину?
это законно?
это честно?

2 нояб 2018 в 20:10

Да таких полгорода... Нужно просто потрясти...

Вернет.
Я верю в людей.

2 нояб 2018 в 22:51

Да это Ржака на свой велик брал и не отдал

007
3 нояб 2018 в 11:38

скорее всего директор какого нибудь предприятия , брал кредиты для бизнеса

Алексс
2 нояб 2018 в 19:36

Кредит дали тысяч 100,остальное проценты

Бездельники, не работают, берут кредиты и не отдают. Ещё и совести хватает дороги требовать и уменьшение цен на бензин.

3 нояб 2018 в 01:25

Как. Надо. Жить.