Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Из Новосибирской области за полгода вывезли товаров более, чем на миллиард долларов
Из Новосибирской области за полгода вывезли товаров более, чем на миллиард долларов

19 окт 2018 в 09:08

Что-то с дефляцией очень посомневалась.

19 окт 2018 в 08:40

Вывезли? Вроде же обычный товарооборот, ничего сверхъестественного

ха ха
19 окт 2018 в 08:30

Ну вывезли и вывезли.Мне то что от этой новости? Что бензин подешевел или отличные дороги построили? А может этот миллиард власти раздали пенсионерам? Ну обогатился кто то и что? У нас в России доля процента всегда обогащаются а 99, 99% нищают.

Гонимый ветром
19 окт 2018 в 08:40

Хорошо, что в списке курицы нет. Помню 90-е когда эти ножки буша все заполонили. гадость была редкостная. Сейчас, слава богу, своего добра хватает.

Скади
19 окт 2018 в 08:41

Хорошо что есть, что вывозить, значит не в глуши живём

В товарной структуре экспорта наибольшую долю занимали минеральные продукты (44,6%), машины, оборудование и транспортные средства (33,8%), продовольственные товары и сельскохозяйственное сырье (кроме текстильного) (6,1%).
Позвольте узнать, какие такие транспортные средства Новосибирск экспортировал? Может отреставрированные трамвай отправляли назад в Белоруссию? Может троллейбусы на батарейках продавали в Китай? Где в Новосибирске производят транспортные средства и какие?

19 окт 2018 в 10:35

Анатолий Евгеньевич Локоть совершенно правильно считает, что фонарный столб с часами - это гораздо лучше, чем куртка с термометром.

лена
19 окт 2018 в 08:29

здорово! значит город имеет много налогов!?

cjdf
19 окт 2018 в 09:21

Как я поняла: сельхозпродукции- вообще ни о чём вывезли. Сами всё что ли съели? или не производим от слова совсем?? А в новостях вон Новосибирских по ящику- так прям завались сколько производим.
Несостыковка.

19 окт 2018 в 08:42

Я тоже в этом году вывозил, только не товар, а себя на море.

19 окт 2018 в 10:05

От одной фразы неправильно понятого Игорь Иванович Сечина " Роснефть " разом просела на 25 млрд

Робинович
19 окт 2018 в 08:45

Вот чего чего, а обуви у насм и своей полно. Хватит кормить буржуев. Сами с усами!

19 окт 2018 в 09:02

И какого простите считают в долларах?!? У нас национальная валюта РУБЛЬ!!!

19 окт 2018 в 09:55

Китайская экономика в 2017 выросла на 6.5%

19 окт 2018 в 09:13

Нам то что? Продукты в магазинах подешевееют? Или долги по отоплению простят?((

Кума
19 окт 2018 в 08:39

Обычная статистическая информация. Ничего особо интересного.

19 окт 2018 в 08:45

Сколько ввезли, столько же и вывезли?
То есть год сработали без прибыли?
Молодцы!

19 окт 2018 в 10:13

22 на каждую тысячу их в РФ рожают в возрасте от ... до 19. Растём!