Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

667 комментариев к публикации Бензиновый апокалипсис: россиянам пообещали резкий рост цен на бензин
Бензиновый апокалипсис: россиянам пообещали резкий рост цен на бензин

повысят на 10 потом нетленный снизит на 5 рублей, все его боготворить будут.

16 окт 2018 в 21:20

Ну что, электорат ура-патриотичный?!? Получил, что заслужил?? Голосуй ещё!!)

пассажир автобуса
16 окт 2018 в 21:20

Может, раком теперь из-за этих автолюбителей не заболею, пусть сильнее повышают.

16 окт 2018 в 21:26

Надеюсь, что это повышение будет последней каплей, которая переполнит чашу терпения людей в стране.

16 окт 2018 в 21:26

и правильно пусть будет по 100 рублей...а то весь город забили хламом...и не надо ныть...что с бензином и все остальное подорожает...половине житилей автоведра не нужны.только для понтов...

политтехнолог Кащеев
16 окт 2018 в 21:28

Это все к лучшему, чем выше на все цены, тем меньше сил скакать по площадям. Голод конечно злит, но достаточно устроить где-нибудь на окраине раздачу перловки, блинов с лопат или селедки второй свежести и площадки с митингами опустеют.

Алексей.
16 окт 2018 в 21:29

Весело будет если фермеры из-за дороговизны салярки не станут весной засеивать поля. 1932-1933 можем повторить.

16 окт 2018 в 21:32

Распустить вас всех,вместе со счетной палатой...Сначала зрелища показали-футбол, после него и понеслась «мать родная»—НДС,пенсионный возраст,»явление» предпенсионерии, потом и остальное потянулось по цепочке -поликлиники и школы на самоокупаемость,теперь топливо,потом останется только суповой набор,как еда и воздух через трубочку улавливать по времени..

Переутка
16 окт 2018 в 21:32

Купил шипованные шины для велика, машину продал. Буду экономить на бензине, сильно дорого стало заправлять авто, да и в пробках надоело стоять.

С той стороны
16 окт 2018 в 21:33

ну поднимется на пару рубликов.. ..ни чего существенного, как ездили и ездить будут это мелочь..

сердитый гражданин
16 окт 2018 в 21:37

У народа терпение лопнет скоро,но всеравно все будут молчать

Анонимно из Канады
16 окт 2018 в 21:39

Похоже, операция "преемник" началась. Подняли пенсионный возраст, акцизы, НДС, опустили рубль, за 5 лет еще много делов натворят. А потом придет приемник и скажет "ну я то че. Я ни че. Это все до меня." И народ проглотит и опять будет под 146% голосовать за нового, будучи напуганными старым.

Ездок
16 окт 2018 в 21:40

А я вот уверен в завтрашнем дне... Потому что это ДНО достигнуто уже сегодня!

16 окт 2018 в 21:42

Немощное правительство и бездарный государь....Стыдно за Россию

16 окт 2018 в 21:43

Пошел всего век а власть забыла про 1917год. И вообще любые протестные движения можно использовать для достижения своих целей. Чтобы этого не было власти надо просто не давать повода для волнений. Играть нечестно с народом опасно.

лена
16 окт 2018 в 21:44

ну что поделаешь. будем ходить пешком. мы все "ссскушаем".

А мне нравится новость.Водятлы наконец-то одумаются.Поймут,что они не пуп земли.Да и я спокойно погуляю,не опасаясь быть раздавленным в блинчик.

Вячеслав
16 окт 2018 в 21:47

Те кто злорадствуют над автомобилистами, после подорожания бензина начнут ощущать это подорожание и на своих кошельках, потому что в любом товаре заложена транспортная составляющая. И не надо злорадствовать, так как власть имущим это только на руку, ведь еще отец Александра Македонского в свое время сказал - Разделяй и властвуй.

12345
16 окт 2018 в 21:47

Граждане.. продолжаем кушать кактус.. тщательно пережёвываем и глотаем с наслаждением.

16 окт 2018 в 21:48

Все последние события смотришь как прошение власти, чтоб ее смели. Повышение всего и везде,кроме дохода людей.Что происходит?

16 окт 2018 в 21:48

Для чего повышать акцизы в 1,5 раза?
Уверен, что даже такие не самые грамотные люди как Премьер Медведев и его правительство понимают, что это повлечет рост цен на топливо, а это в свою очередь потянет за собой все остальные цены, так как транспортные расходы подорожали.
Разве в Конституции не написано, что Президент или Премьер НЕ ИМЕЮТ ПРАВО принимать законы, ухудшающие положение народа в стране?
Если им все равно на Конституцию, не пора ли объявлять Импичмент таким правителям?

16 окт 2018 в 21:53

Совсем обнаглели, неужели не понимают в правительстве, что нищий народ - нищая страна. И как всегда самые дорогие подарки на Новый Год от нашего правительства

16 окт 2018 в 21:54

надеюсь сделают по 100 рублей за литр...меньше автоведер станет на дорогах...и хватит ныть бездельники...купил ведро терпи...

16 окт 2018 в 21:54

Читала в инторнетах про машины на дровах. Шурупиками сзади прикручивается бочка - газогенератор, в бочку эту дрова закидываются и машина едет! Вместо дров сейчас можно применять валежник. Легально. Еще лошадь можно завести, но ее могут призвать в кавалерию. Да и валежник не овес...

Кац из Шайсвиля
16 окт 2018 в 21:55

Вот специально узнал, как бензин за океаном себя чувствует
$2.10 за галлон, и дорожать и не собирается.
т.е. его от туда будут готовый что-ли сюда возить и в 8 раз наценку делать?

16 окт 2018 в 22:05

Это отличная новость. Но лучше бы на 10-20р подорожал, ведь 76,69% за это проголосовали. Опять же нужно помочь Дерираске, Вексельбергу, помочь Белоруссии, Донбасу, Ю. Осетии, Абхазии, Сирии, ЦАР, Венесуэле нк и конечно Сирии. Там сейчас Сталинград - сплотимся вокруг вождя и за работу по восстановлению

Алексс
16 окт 2018 в 22:05

Успей сегодня, потому, что завтра будет хуже! Или дороже. Или вообще не будет. И это работает, потому, что уже глубоко сидит в подсознании: "Завтра будет хуже" Так же в сознании прочно укоренилось, что:"Реформа это очень плохо"

Laukar
16 окт 2018 в 22:07

Просто ввели бы снова рабство и всё!

darron
16 окт 2018 в 22:09

Перевел дедовскую копейку на воду и с бензином не парюсь. Правда зимой приходится в воду спирта добавлять.

16 окт 2018 в 22:13

Ну че, одобрили себе жизнь на 6 лет вперед? Получите! Можете не расписываться.
Пенсии, бензин - по полной доить будут.

16 окт 2018 в 22:17

А вы заметили как много залетных опять понабежало в комменты?

16 окт 2018 в 22:19

хватит ныть...купил ведро терпи...

дактоятакой
16 окт 2018 в 22:20

И вот ведь какая штука... большинство людей свято верит, что никакого мирового заговора нет (рост цен на ВСЁ, цифровизация населения и т.п.), а ведь об этом говорилось людям давным-давно: "се, дние приидут, в нихже живущии на земли обременени будут даньми многими, и скрыется путь правды, и будет вселенная неплодна от веры, и умножится неправда паче сея, юже ты видеши, и паче тоя, о нейже если слышал издревле.." (3 книга Ездры, глава 5) Многие так и следуют неправде (лжи). Увы. А надо бы не следовать лжи, которая в наше время во всём, во всех аспектах жизни людей. Изменить мы ничего не можем, НО не следовать лжи, каждому, это под силу.

16 окт 2018 в 22:27

Одобрямс!

2018
16 окт 2018 в 22:37

Да начнется либерально-креакальное вытье про "фсе точно умрем, если кататься по городу в своё удовольствие будет накладно".
Пока пробки каждый день нон-стоп бензин дешевый. Если бриллианты дорогие, так их не носят ежедневно килограммами каждый встречный-поперечный. То же самое и с бензином - исчезнут пробки - вот тогда бенз стал дорогим, а до того - это не более истерики креаклов, на которые не стоит обращать внимания.

С той стороны
16 окт 2018 в 22:39

наконец то 76 % станет ходить пешком а 24 % не голосовавших за это будут ездить по свободным дорогам. машины для вас роскошь . бензин скоро станет дороже молока. я рад за вас граждаНЕ. вы крайне терпеливая нация. как те ёжики , которые давились, плакали , но продолжали есть кактусы.

из Аризоны
16 окт 2018 в 22:56

в США галлон бензина (3,8 литра) стоит 2,19 USD. в пересчете на рубли это 38 рублей за литр.
В этом году США обогнали Россию и саудовскую Аравию по об'ему добычи нефти.

зы
А еще вчера ватники кричали, что сланцевая нефть это миф, нерентабельно, т.д. и т.п. Что же они сейчас будут кричать ?

16 окт 2018 в 23:00

Ну как тебе такое Илон Маск...?
А если серьезно, такое чувство что Путин и его компания собираюсь сваливать, а напоследок хотят хорошенько подоить народонаселение. А почему в полтора раза подняли, а не в 5? Я требую объяснений, чем обусловлено поднятие акцизов? Или просто "а че бы не понять, пенсию схавали и это схавают"

из Аризоны
16 окт 2018 в 23:06

Сравните зарплату инженера NASA - 8300 USD и инженера роскосмоса - 450 USD.
А затем сравните зарплату руководителя NASA - 12500 USD и руководителя роскосмоса - 75000 USD.
Видимо будет понятно, почему фальконы летают, а союзы падают.

16 окт 2018 в 23:11

Сделайте сразу по 100, не мучьте ужо людей

16 окт 2018 в 23:26

В развитых странах если правительство не справляется -подаёт в отставку и только у нас программа -люди -новая нефть. Закручивать дальше уже некуда -деньги у людей реально закончились и взять их неоткуда. Хорошо подумайте перед тем как делать такие шаги. Деньги нет и это крайне опасно.

Det
16 окт 2018 в 23:27

Сделайте уже такую цену, чтобы пробок не было. А то в 18:00 часов не проехать по городу

951
16 окт 2018 в 23:31

Ну вот, бензин подорожает, а вслед за ним и всё остальное. Хлеб и молоко, они знаете ли, ни пешком в магазин приходят!

16 окт 2018 в 23:36

всё , что добывается из недр нашей земли российской(нефть, газ, уголь,золото,руда всякая и тд.) должно принадлежать народу.

Серебристая нерпа
16 окт 2018 в 23:43

Когда же эта власть и её друзья лопнут. Надоел беспредел.

Повышение стоимости бензина - экономически обоснованно.
Бензин должен стоить, как в Европе, если вы конечно хотите жить как в Европе.

артем
16 окт 2018 в 23:48

ну что могу сказать ,мы банановая республика!!! зависим от твитов трампа, зависим от чьей то жадности, но зато есть хорошая яхта ОЛЬГА!!!

evgen820
16 окт 2018 в 23:51

метро с такими темпами как бензин дальше не становиться. наша раша

17 окт 2018 в 00:06

На Ютубе был ролик, где один мужчина рассчитывал переход автомобиля на газ. Так вот, после весеннего подорожания газа, установка ГБО на обычную машину покроет расходы и начнет экономить деньги только после 40-50 тысяч км. пробега. Но, учитывая, как усердно стоимость газа подгоняют к стоимости бензина, этот "пробег" будет только расти.

вдв
17 окт 2018 в 00:33

Думаю хана придёт,едру путину и его дружкам