Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Плати и крепко спи
Плати и крепко спи

13 окт 2018 в 08:31

Я плачу и плачу 😭 )))
Недавно прислали уведомление по адресу прописки, предлагали оплатить вменённый (по адресу установки) за который мы отчитываемся в другом районе.
Забавно, предьявы не по сути, поступают регулярно, может начать судиться за каждую?)

13 окт 2018 в 08:31

Сейчас нытье начнется что дорого. Я вот плачу 1000-руб в год за машину ну вообще копейки.

13 окт 2018 в 10:16

На семинаре налоговики сказали, что собрали уже значительно больше 100% предполагаемых налогов. Идет кассирование карманов граждан и бизнеса. Основных налогоплательщиков, что обеспечивают безбедную жизнь чиновников чуть больше 100. Главная задача этих чиновников не допустить ухудшение положения именно этих налогоплательщиков! Остальные не важно и не существенно. Открываются. разоряются - им пофиг. А если с граждан и малого со средним бизнеса можно ещё и бабла содрать - вообще хорошо.

13 окт 2018 в 10:21

Налоговый кодекс РФ.ж Глава 2. Статья 12. Пункт 5: "Федеральные, региональные и местные налоги и сборы отменяются настоящим Кодексом". Зачем платим?!

13 окт 2018 в 14:33

Оброк, барщина, десятина и т.д.

13 окт 2018 в 14:41

А у нас в Краснодарском крае. пенсионеры оплачивают 50% транспортного налога. А инвалиды вообще освобождены .

Кац из Шайсвиля
13 окт 2018 в 16:38

Они мне ничего не давали, чтобы просить.

Таксист
13 окт 2018 в 18:52

лично мне государство ни чего не дало ,чтобы я ему мог отдать налоги, так что пускай окститься.

951
13 окт 2018 в 20:43

Забыли добавить - На правах рекламы. И, главное я не увидел, по прошествии скольких лет задолженность прощается?

13 окт 2018 в 23:13

НГС, учитывайте, что земельный налог и налог на имущество - местные налоги. В разных городах свои ставки.

Вы вводите людей в заблужение, т.к. у многих есть дачи, квартиры, которые находятся не на земле г. Новосибирска.

И нет данных о льгатах. Наверное, сосвем не о чем писать)))

Нона
14 окт 2018 в 00:10

За проданную машину 2 года платила налог. Приходили "письма счастья " на работу. Было крайне неприятно и стыдно. Только в этом году, наконец, написано, что я даже 10 руб. переплатила. Разобрались - таки, что нет у меня транспорта. Зато муж каждый год должен приносить справку, что он участник боевых действий. В этом вообще логики не вижу. Вроде XXI век, кибернетика - автоматика.....

Вольный Плиточник
14 окт 2018 в 12:20

Налоги? А за что?

14 окт 2018 в 17:45

Я так понял чем старее машина тем меньше на нее налог? во всем мире налогами душат за хлам, стимулируя к покупке нового авто, но у России своя дорога)