Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Накупили впрок: из-за скорого роста НДС вырос спрос на непродовольственные товары
Накупили впрок: из-за скорого роста НДС вырос спрос на непродовольственные товары

5 окт 2018 в 17:37

совсем недавно Росстат писал что сокращается спрос, а следовательно покупки из за снижения доходов, сегодня уже другое, Росстат как флюгер, что скажут сверху, то и будет

5 окт 2018 в 20:54

сегодня ВВП сказал, что в России самый высокий рост зарплат в этом году начиная с 2012 года, наверное он имел ввиду своих друзей, для этого даже люмень разрешили вместо меди, пиво ночью в банках, алкоголь на заправке

12345
5 окт 2018 в 17:47

Ох уж эти сказочники.) Навеяло: За дубовыми столами.. за питьём.. за пирогами.. с улыбкой милой.. светлой.. озорной - народные избранники сидели. Сидели..тужились.. кряхтели.. глаза выпучивали - за народ радели.

А я весь такой бегу, а волосы назад
6 окт 2018 в 09:40

Как человек работающий в этой сфере,могу сказать что это ложь! Упали не только объёмы,но и средний чек, причём последний упал очень сильно.Статистика с трех городов у меня есть.

Любопытный
5 окт 2018 в 17:41

У кого нет денег, тот запасы не делает.А у кого их много,тому пофиг на повышение.Хотя, кто то и обновляет из бедных свои старые телевизоры, стиралк, холодильники- на Авито!

Опять продаваны панику наводят

лена
5 окт 2018 в 17:54

в нашей стране не растет толтко рупь? все остальное растет. даже пенсионный возраст, благодаря владимиру владимировичу вырос.

Это обычно.
1. Детей в школу готовили.
2. Студентов в институты.
3. Взрослые на работу после отпусков.

5 окт 2018 в 18:06

Зачем покупать про запас бытовую технику и одежду?? Уже набрались все, по-моему.. Покупают по мере необходимости.Что правильно в общем-то.

Гость
5 окт 2018 в 17:35

Как обычно сказки! Все вырастит до нового года! Люди будут хапать все! Потом денег не будет! До весны если дотянитесь то хорошо! Всем хорошего настроения особенно 76%)))

лёва задов
5 окт 2018 в 21:49

Пока не "умрёт" последний ТРЕТИЙ телевизор у меня в квартире,покупать новый не буду.

Свистун-с-приплясом
5 окт 2018 в 19:10

Рыбная тема уж точно заработала - за одно лето СТОЛЬКО новостей про рыбаков и купающихся...хороших и разных)))

5 окт 2018 в 21:39

Со всех сторон одни поборы,все больше и больше.

5 окт 2018 в 18:09

Я ещё весной затарился - новый комп, новая акустика, джинсы, прочие тряпки. По старому курсу. И не в России, ес-но.

6 окт 2018 в 21:23

Правильно люди сами делают меньше товаров на рынке своей паникой, из-за 10% сэкономленых, а тем самым товары из-за этого подорожают на 30%. Во первых из-за того, что товаров меньше стане, а во вторых что продавцы видят этот ажиотаж и начинают еще больше цену увеличивать. Наоборот нужно отказываться от них. Что бы товары у них сгнили, и после до продавцов магазина дошло, что нельзя так цены накручивать.

5 окт 2018 в 18:10

Если какие-то средства есть, надо запасаться, пригодится.