Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Банк России выпустил приложение для поиска фальшивых купюр: НГС узнал, как им пользоваться
Банк России выпустил приложение для поиска фальшивых купюр: НГС узнал, как им пользоваться

15 июня 2018 в 15:32

Просто счас намного больше людей стали картами рассчитываться, вот по-этому стало менше фальшивых купюр.

15 июня 2018 в 15:49

я чего то не знаю, у нас есть пятирублевая купюра..?

Обыкновенный нытик
15 июня 2018 в 15:52

Хотелось бы проверить купюру в 5000 на этом приложении но зарплата в 4900 не позволяет этого сделать. Во времена стабильности ведь живем...

Старичёк
15 июня 2018 в 15:58

Когда дождусь пенсии, то обязательно начну пользоваться этим приложением. Но видать не дождусь я этого счастливого момента.

ГостЬ
15 июня 2018 в 16:32

Установил. Просит принять лицензионное соглашение. Читаю. Принимая соглашение, даём право какой-то заморской INC. (разработчик) из США, постоянный доступ через программное обеспечение к обзору камеры и передачу статистических данных в компании партнёры, бла-бла-бла. 0_о
Я понимаю доступ приложения к камере. Но доступ к камере на постоянной основе, да ещё какой-то заморской компании. Вы серьезно?
Удалил, не принимая данного соглашения.
Я понимаю, что и фсб и цру нас и без наших соглашений в телефонах смотрят и слушают, когда им вздумается. Но тут - непойми какая компания, из сша. Нет уж, спасибо.
И к ЦБ вопросы сразу... Кто вам это приложение ваял? Вы сами то в курсе, что там за начинка?

хмм
15 июня 2018 в 17:39

вбив будет работать с такими купюрами ? или по старинке через носок с прогревом шопа придется пользоваться сс ???

15 июня 2018 в 18:35

это приложение даже на отсканированные купюры ПОКАЗЫВАЕТ отличия, как будто они подлинные

16 июня 2018 в 17:41

Как же нам определить подлинность денег, которых у нас нет???