Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Новосибирцы набрали за 4 месяца кредиток на 3 миллиарда рублей
Новосибирцы набрали за 4 месяца кредиток на 3 миллиарда рублей

14 июня 2018 в 17:03

Да это не Новосибирцы виноваты. Банки сами навязывают кредиты и кредитные карты. Я уже устал отбиваться от назойливых звонков. Каждые две недели звонят и очень настойчиво навязывают кредит, посылаешь их подальше. Потом история повторяется.

14 июня 2018 в 17:09

У меня,есть вклад в ВТБ! Звонит оператор,и на эту же сумму,предлагает кредит! ,я ей объясняю,что за каким мне кредит под 16 процентов,если у меня лежит у вас вклад под 6%!? Девушка,откровенно ответила,ну не все же такие умные ,как вы,иди---тов,гораздо больше! Очень сложно,мне с ней не согласиться, особенно,в предверии повышения пенсионного возраста,после 78% ,за нашего царя-батюшку галерного!(дай бог ему вечной вечности).

14 июня 2018 в 17:10

... самый большой рост показывают заёмщики старше 50 лет.
В этом возрасте найти работу не реально, а до пенсии ещё дожить надо.

Лена
14 июня 2018 в 17:11

Мне недавно звонили из совкомбанка, навязывали кредит, хотя номер свой не давала и клиенткой не являюсь. объяснила, что работаю техничкой и нечем будет выплачивать кредит, по меньшей мере нарушение закона о персональных данных тут

14 июня 2018 в 17:18

Удачи вам господа заемщики будем ждать сообщений об очередном беспределе коллекторов.

🤣 Абжора
14 июня 2018 в 17:21

Как можно взять кредит в Российском банке? это же как минимум 100% от полученной суммы нужно будет переплатить, а сам банк в большинстве своем кредитанулся за бугром под 3-5% наварился и в шоколаде 🤣 т.е. получается народ сам же плодит дармоедов, кормит их и ноет что все так плохо 🤣

С той стороны
14 июня 2018 в 17:28

Грабительские проценты по этим кредитным картам , при этом конкурентной борьбы ни какой ! звонят регулярно ...предлагают , расписывают красочно , лимиты до 600 000 руб... а на простой вопрос ни чего ответить не могут - чем вы лучше других , если ваша процентная ставка такая же 25+ % по задолженности сверх льготного периода ...?? предложите ставку ниже 15 % ...подумаю. Но 26% , 27% , 28% ...это грабеж ! замечу ...вообще не регулируемый государством - грабеж !

14 июня 2018 в 17:30

Ждём ажиотажного спроса на кредитки. Сегодня премьер-министр России Дмитрий Медведев объявил о повышении пенсионного возраста с 2019 года. Об этом глава правительства заявил в ходе заседания кабмина.
Теперь те, у кого пенсия была "на носу", вынуждены будут лезть в кредитные долги, чтобы выжить.

14 июня 2018 в 17:31

Вот интересно - кто же считает сколько люди кредитов взяли-сколько съели-что купили -на что потратили?Хоть бы кто посчитал как люди вообще живут -а то только считают как бы кто лишнего не скушал.3 МИЛЛИАРДА на огромный город это много что ли.И кредитный лимит чуть больше 700 долларов-это конечно великие деньги.Лучше б посчитали как людям прожить на супер зарплаты чтоб не приходилось такую мелочь одалживать.А то пишут о закредитованности людей как о преступлении каком-то .Стыдно ребята должно быть

14 июня 2018 в 17:41

Мне постоянно звонит какой-то банк и навязывают карточку "Халва"...я попросил у них настоящей халвы грамм двести - так не дают))

14 июня 2018 в 17:48

А если кредиткой платить всегда и везде, т.е. каждый месяц брать и тут же отдавать - это засчитывает статистика? А может она только это и засчитывает?

789
14 июня 2018 в 18:08

Недимон объявил о повышении пенсионного возраста - на 8 лет для женщин и на 5 лет для мужчин.
Плюс НДС с 18 до 20 %.
Бензин будет 100 руб./литр, будет. "Сам", без объявления по тв, допрёт.
Берите кредиты, берите. Не забудьте детям и внукам объяснить, что за эти кредиты они будут расплачиваться.

буду брать кредит, если только дело коснется жизни и смерти. На всякую фигню типа машины, мотоцикла - это все ненужное. автобусы ходят, а по деревне и пешком можно.

14 июня 2018 в 18:46

За первые 4 месяца 2018 года жители региона взяли 71 689 кредиток

Реально взяли, или в НБКИ числится так? Там много чего числится. Веры им меньше чем агентству ОБС

14 июня 2018 в 18:57

На самом деле кредитка удобная вещь, если укладываться в льготный период. Но многие поддаются искушению обнулить баланс и попадают под высокую процентную ставку, а потом строчат гневные комментарии о том, как банки их силком заставляют снимать деньги с карт.

14 июня 2018 в 19:06

потому что большая часть населения нищеброды. живут от зарплаты до зарплаты.

г. Тюмень
14 июня 2018 в 19:41

Отзывы о ОТП Банке, г. Тюмень
Кредит не брал но он висит в директе
ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
2 июня в магазине restore купил компьютер, первоначально хотел оформить так называемую "рассрочку" которая оказалась кредитом в ОТП банке. Менеджер оформил анкету, получив одобрение от банка начал изучать документы. Обнаружил что при получении кредита необходимо подписать соглашение о передаче моих персональных данных другим организациям, список на двух листах - сюда входят передача долга коллекторским агентствам и различные организации от "Киви банка" и заканчивая неизвестными ООО. Для чего банку передавать мои персональные данные другим организациям я так и не понял, менеджер лишь сказал что без этого кредит не дадут. Естественно я отказался от кредита купив компьютер за наличные и не стал подписывать все эти бумаги. Однако торопливый менеджер уже успел нажать некую кнопку. После потери времени около часа и заполнения кучи бумаг меня уверили что кредита на мне нет. Однако сегодня уже 14 июня а он все еще есть, судя по данным в директе. И скоро платить первый взнос. Я требую немедленно убрать кредит и все данные обо мне из Вашего банка и сторонних организаций куда Вы из передали без моего согласия! Мне уже стали поступать смс сообщения о том что мне откроют кредит в других местах. Если ситуация не разрешиться буду вынужден обратиться с жалобой в центробанк.

14 июня 2018 в 20:47

пфы не тешьте себя надеждами банки
оформить карту не значит начать ей пользоваться.
я вот до сих карту не активировал, а срок действия уже выходит.
следующую точно оформлять не буду

удавки
14 июня 2018 в 21:37

Вот оно Путевое счастье(набрать кредитов)которое регулярно по ТВ повторяют пропагандисты!. Банки втюривают кредиты гражданам и чиновники на всех уровнях, каналах ТВ и прес-коференциях долдонят о росте благосостояния граждан с удавкой на шее??

Дрын
14 июня 2018 в 21:47

Да, хорошо жить не запретишь!

14 июня 2018 в 22:06

Кредиты это бич России! Не берите кредиты!

15 июня 2018 в 00:35

"Новосибирцы набрали за 4 месяца кредиток на 3 миллиарда рублей"

Не набрали, а им навязали. Мне аж целых два банка притащили. Еще ни одной не воспользовался. Пущай лежат, карман не тянут.

15 июня 2018 в 01:11

Добро пожаловать, 5:0.