Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Два бывших директора завода пойдут под суд за многомиллионные долги по налогам
Два бывших директора завода пойдут под суд за многомиллионные долги по налогам

Я-вь
15 мар 2018 в 13:41

«Основная задача — сохранить предприятие по максимуму"..... Нда... Станки срезали, краны туда же, цеха на 80% разморожены- это называется сохраняли? Да там даже землю отдать для арендаторов для размещения индустриального парка не могут- все в залоге у банка! Разрушили такое производство! Всю промышленность разрушили. И соседние заводы в плачевном состоянии. Эх Россея, матушка(((.

Злой
15 мар 2018 в 13:38

Крупнейший в России....
Был!!!!!

ню-ню
15 мар 2018 в 16:43

Ну и где комментаторы, которые пишут что надо на завод идти вкалывать, а не в инете сидеть, тогда деньги будут).

Пролетарий
15 мар 2018 в 13:56

Господа как обстановка на заводах Элсиб, Сибэлектропривод, Сиблитмаш кто там работал расскажите думаю куда трудоустроиться

застой и коррупция
15 мар 2018 в 16:43

При социализме "Сибэлектротерм " был флагманом Кировки! Этот завод возглавлял Муха, потом он был 1 секретарем обкома КПСС, главой администрации области! В новой РФ все в упадке,застое, коррупции и воровстве, а население в нищите, довели страну до ручки??

15 мар 2018 в 13:57

А кремль и голову не греет- чего своего нет, то у китайцев купят.

15 мар 2018 в 13:41

Идём вперёд , малый бизнес наше будущее , мебель из европоддонов , привезенных из за бугра и.т.д. !!!!!!!!

Art&K
15 мар 2018 в 14:23

Разорить такой завод. Помню как Кузмин поднимал с колен после 90-ых. Но пришли разрушители и загнули совсем. Хорошо хоть до скамьи подсудимых довели. Вор должен сидеть в тюрьме. Но завод был уникальным и в штучном исполнении. Можно найти оборудование, может управленцев, но квалифицированных работников-большой вопрос.

15 мар 2018 в 14:10

А раньше печи за границу делали(((

Стабильность она такая!!!

Живу тут всю жизнь
15 мар 2018 в 14:58

Дальше будет только хуже, никаких улучшений вообще не намечается. Производство сворачивается, рабочие места соответственно тоже, ну а дальше как снежок пущенный с горы!!!

А но ни мно
15 мар 2018 в 15:08

Факт о банкротстве как-то не очень вяжется с радужным настроением Новосибирских чиновников.

15 мар 2018 в 20:04

завод был эвакуирован к нам в 1945-м, пережил 90-е несмотря на костры в цехах, пережил кризис 2008 несмотря на четырехдневку, и вот в мирное время разорили...нет слов...куда идем...

Если бы
15 мар 2018 в 14:37

наш суд - самый гуманный суд в мире...
как пошли под суд, так и выдут из-под суда.

15 мар 2018 в 15:13

Вот так всегда у нас в России, вначале развалим предприятие потом сдадим в аренду освободившиися помещения и будем сидеть и плевать в потолок и нечего не делать, налог с такого дохода мизерный всего то 13%
А с предприятия, производство которое приносило бы прибыль при грамотном построений работы сумма уже в виде налогов другая (выше )
Я так считаю что с таких дельцов налог должен быть не меньше 50% что задумывались прежде чем предприятие разваливать,

Гость
31 мар 2022 в 15:45

завод продолжает работать, в ужаснейшем состоянии, директор все тот же Утиралов , но он с москвы руководит

15 мар 2018 в 22:47

Какой-то особенный стиль у завода.Какая-то одухотворённость во всём.От проходной- аллея из цветущего шиповника, метров 200, словами просто не выразить

16 мар 2018 в 10:50

Года 4 назад этот завод пытался забрать кто-то из известных предпринимателей, так в прессе такая шумиха поднялась: "рейдерский захват", "нападение на стабильное и успешное предприятие" и т.п. Даже чиновники впряглись...
Что в итоге? Сами себя съели.

15 мар 2018 в 13:36

пока были директора долги небольшие и их судить собираются пришел управляющий 400 долга потом сам у себя и купит

16 мар 2018 в 05:29

Под что, извините, пошли?

16 мар 2018 в 07:18

все решиться 18.03.18-го)))))
ждите и надейтесь!!!