Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации У вокзала открылся четырехэтажный торговый центр с супермаркетом, но без общепита
У вокзала открылся четырехэтажный торговый центр с супермаркетом, но без общепита

23 дек 2017 в 16:31

надоели эти построечки мини торговые центры.

23 дек 2017 в 16:33

Кому они нужны эти торговые центры....
Скоро на каждого жителя города будет по торговому центру )))

надежда
23 дек 2017 в 16:40

класс! теперь рядом Лента будет!)

23 дек 2017 в 17:15

о! тоже Апельсин как и у нас, Мандарин еще откройте!

Неправильный ТЦ без футкорда!
И где же теперь кока-колы выпить и картошку фри съесть?

Алексей
23 дек 2017 в 18:17

Каждой семье по ТЦ к 2030 году :-)))

23 дек 2017 в 18:24

Наконец-то в нашем городе появился торговый центр.
Теперь надо еще бизнес-центр с офисами построить.

23 дек 2017 в 18:29

Обычно всегда на открытие масса народа, здесь же судя по фото почти никого, и это в предновогоднюю субботу, когда все магазины заполнены
Не спасут его и пассажиры, которые пересаживаются на другие поезда в Новосибирске

23 дек 2017 в 18:30

Парни нелепо выглядят в таких штанах, как на фото.

23 дек 2017 в 18:35

Этот ТЦ воздвигли прям над станцией метрополитена! А вообще кто -нибудь проверял расчетами, не рухнит ли эта конструкция в метро? Учитывая, что плиты метрополитена находятся под воздействием агрессивной среды, большой несущей нагрузки и вибрации из-за старой линии. Похуже теракта может быть такая "случайность".

23 дек 2017 в 19:17

разочарование.
оскарблён в своих ожиданиях.
Лента по сути своей стала Мария- Ра-2
М.Видео для тех чудаков ,кто не знает о Али Экспресс.
хорошо то,что нет ( пока?) шаурмы от Узгена и Планеты одежды и обуви .
снесите.
а за рычагами бульдозера пусть будет Локоть.
автовокзала ТАМ не нада.
памятник Ленину обязательно!
без Ильича никуда нам.

23 дек 2017 в 19:44

Может, он кому и нужен, этот апельсин. А по-моему, очередной безликий гробик с музыкой. Ну, раз уж построили - нехай стоит, куда теперь денешься, не закрывать же ))

23 дек 2017 в 20:22

Жаль не показали надпись "аЛельсин" перед входом в этот ТЦ)) шрифт прям вот умельцы выбирали)))))))

Евгений
23 дек 2017 в 21:04

Пусть локоть все застроит,красный проспект ,парки,скверы,в угоду олигархам, а куда деваться от всеощей жадеости,ведь ушлые граждане захватывают у подьездов веревками общедомовую собственость, а уж богатым положено,из людей поганость никто невытряхнет,

23 дек 2017 в 21:35

Возле вкозала нужны места, где рпиезжие могли бы недорого перекусить. Но нет, ТЦ без фудкорта!

пукин
23 дек 2017 в 21:42

кому не нравится не ешьте, а нам лента если конечно не такая как на ленина, вполне

ира
23 дек 2017 в 22:20

Вот ведь верно пишут- тут должен быть автовокзал. С поезда и на автобус сразу пересесть....Логично? Места там хватило бы и на автовокзал и на супермаркет и на несколько точек общепита.

23 дек 2017 в 22:26

В Эдеме спортмастер только на прошлой неделе открылся, а Добрянка собирается 28 числа

23 дек 2017 в 22:48

Новосибирск с упорством продолжает нелепо застраиваться. Кто ж и когда будет разгребать?

Справедливая
24 дек 2017 в 00:05

В шаговой доступности миллион торговых центров , он никогда себя не окупит , а кто же убытки будет покрывать ? Не мы ли ?

D as P or A
24 дек 2017 в 01:19

Подсолнух, Арбуз, Апельсин, Калина, Малинка.

Нужно больше съедобных торговых центров в городе.

вадим111
24 дек 2017 в 03:32

апельсин есть теперь дело за мандарин, банан, грейпфрукт, помело, картошка, морковь, салат, венигрет. кто на чо горазд.я вот все думаю как я без апельсина жил то. с 1973 г. не момню, чтоб без помех на вокзал пройти, то метро, то апельсин. городуполиклиники и больницы нужны,а у нас апельсины строят. всюжизнь думал, что апельсины выращивают, а тут построили.

24 дек 2017 в 08:04

блин,прям бесит- цокольный этаж! пишите просто подвал.

БубльГум
24 дек 2017 в 09:17

Наконец то! В Новосибирске катастрофически не хватает торговых центров!

Кто знает, насколько сложна переделка ТЦ в многоэтажные парковки?

The Dive
24 дек 2017 в 11:11

Парковку многоуровневую под ТЦ не забыли сделать?
Ну рядышком с тоннелями.

ненейка
24 дек 2017 в 14:48

Скоро в городе торговых центров будет больше, чем зелёных насаждений.

24 дек 2017 в 22:23

приходите в "апельсин" - много вас, а он один )))

25 дек 2017 в 01:11

Да прекрасная окупаемость будет у ТЦ. Откроют 4 эт. с фут-кортом, заедут остальные арендаторы... И будут там гулять и отовариваться не только жители и работники ближайших окрестностей, но и путешествующие. По моему, в перспективном месте построились.

25 дек 2017 в 10:18

Поддерживаю идею с автовокзалом, по сравнению с тем курятником, что на Красном, тут явно просторнее было бы! Автовокзал должен быть рядом с в ЖД вокзалом, как и ВЕЗДЕ!

25 дек 2017 в 14:11

Ну всё. Теперь припарковаться - при встрече гостей - из вокзала ли, из гостиницы - окончательно нереально.
---
Спасибо, дорогой Леонид Ильич, вы каждый день заботитесь о нас и повсеместно улучшаете нашу жизнь!

авива прай
25 дек 2017 в 14:39

Так я что-то не пойму. Аудиорекламу прокручивают в этом самом "апельсине" или нет?

Что тут оскорбительного, товарищи модераторы? У меня тошнота от навязываемой аудиорекламы. Чтобы зря не ходить, интересуюсь у тех, кто уже там был. Имею право на это по всем Российским законам.

Я вообще все магазины с аудиорекламой игнорирую, по возможности. В самом крайнем случае только забегаю в такие места, чтобы по быстрому купить, что запланировано было, и свалить. Слава богам, пока что в магазины нас не загоняют законодательно силой слушать аудиореклдаму.

Пусть будет ТЦ чем блошиный рынок или автовокзал, и так от старых автобусов вони и копоти хватает в центре.

Вася
26 дек 2017 в 17:24

А кинотеатра там не будет? По магазинам сейчас один шлак. А лента что-то жутко дорогая. Если без карты, то цены дороже процентов на 50 чем в других магазинах. Судил по ценникам с перечеркнутой ценой и большой скидкой. То есть когда скидка закончится, то цена станет на 50% больше чем в других магазинах в шаговой доступности.