Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

271 комментарий к публикации Скидки есть, парковки нет: новосибирцы сбежались в новый супермаркет около оперного театра
Скидки есть, парковки нет: новосибирцы сбежались в новый супермаркет около оперного театра

23 нояб 2017 в 13:55

Зачем дали разрешение для магазина без парковки?
Кто ответственный за это?

Viktor
23 нояб 2017 в 13:56

Я всегда даю свою карту рядом стоящему покупателю. Даже если он не просит. В следующий раз меня кто нибудь выручит (если я ее дома забуду). Тем более в "Ленте" карты пенсионерам дают бесплатно. И меняют без проблем (если потерял). И карта в "Ленте" бессрочная - в отличие от других супермаркетов.

петя
23 нояб 2017 в 14:08

не давно в ленте обнаружил варенную сгущенку. уже несколько лет её нигде не было кроме магазина холидей, но в холидее уж слижком высокие цены, больше 100 рублей. а так варенная сгущенка не продается ни в одном магазине города (молочные продукты с добавлением растительного жира пусть сами едят)

23 нояб 2017 в 14:10

У меня такое ощущение, что в очередях сразу после открытия подобных магазинов стоят одни и те же...

23 нояб 2017 в 14:12

Эх Городецкого нет... Уж он-то перерезал бы ленточку.

новосибирец
23 нояб 2017 в 14:12

Эта Лента для нас жителей соседних домов, жизненно необходима!!! Здесь парковки не нужны, затариваться на неделю полно ТРЦ и гипермаркетов вдоль трасс!!!

23 нояб 2017 в 14:13

Зачем Лента в центре? Там место только Илитным Бутикам :)))))))

23 нояб 2017 в 14:15

бездельница,что не могла карту спросить,где то смелые а тут прям языки проглотили...

23 нояб 2017 в 14:15

всегда ору на кассах дайте карту...

23 нояб 2017 в 14:18

как с голодного мыса,стыдно мне за таких новосибирцев ,которы орут друг на друга и матеряться на кассах...

АННА
23 нояб 2017 в 14:19

Бред! Я как-то в Ленте на Энергетиков отоваривалась и забыла карту, так сама кассир предложила взять у товарища из очереди!

агентула хола
23 нояб 2017 в 14:21

А для оформления этой "карты Ленты" нужно указывать паспортные данные, номер телефона и мэйл?

В некоторых сетевых магазинах требуется - кто-то собирает персональные данные и разрешение на их обработку в обмен на "карту покупателя". Даже не знаю, как это соотнести с вопросами безопасности граждан. Интересно, ФСБ по этому поводу что думает. А то, глядишь, скоро и отпечатки пальцев и всякие биометрические показатели начнут собирать в магазинах.

николай
23 нояб 2017 в 14:23

Спасибо Ленте! Мама звонила, с утра сходила, счастлива и довольна, магазин теперь у дома! Отпала необходимость пожилому человеку нарезать круги, ходить в Ауру в ОК!

23 нояб 2017 в 14:24

очень хорошая новость, а то в центре по нормальным ценам ничего купить нельзя, ехать надо было, а это не удобно

Даааа
23 нояб 2017 в 14:26

В одной Ленте цыплята протухли, их пережарили, и продают в другой. А народ прямо с голодухи, год наверное не ели, больше то магазинов нет в НСК

23 нояб 2017 в 14:27

О, отлично! Спасибо за новость. Сегодня с любовницей заедем. Как раз романтический ужин запланировали. Заберу её с работы в 6 и поедем.

23 нояб 2017 в 14:27

Посчитайте по деньгам и чекам - на выхлопе все стоит одинаково у всех. Торгаши дураки что ли подарки делать? все посчитано. Там отделы математиков этими скидками сутками занимаются!

23 нояб 2017 в 14:27

Да,кстати, а что с парковками для покупателей, она вообще сеть? В том районе и без ЛЕНТЫ припарковаться днем в будни невозможно....

23 нояб 2017 в 14:34

Опять с голодного края набежали.

qwerty
23 нояб 2017 в 14:38

Скоро будут ныть, что киоск поставили «биз парковки».

Диафрост
23 нояб 2017 в 14:40

Ну есть некоторые позиции интересные в этой "ленте". Еще бы аудирекламой по мозгам не пилили, был бы приятный магазин. Как начинает этот диктор "обращать внимание уважаемых покупателей... бла-бла-бла-бла-бла... всего за триста девятнадцать рублей девяносто девять копеек! ...бла-бла-бла.. рублей девяносто девять копеек!... бла-бла-бла... рублей девяносто девять копеек!" - хочется скорей бежать оттуда заткнув уши, пока тошнота не перешла в следующую стадию.

Не очень понятно отношение к покупателю: если я уже внутри магазина и покупаю, зачем еще обращать мое внимание? Предполагается, что у меня слабоумие и я без подсказки не соображу, что именно хочу купить и по какой цене?

Сибиряк11
23 нояб 2017 в 14:44

Весь маркетинг с его статистикой бессильны против мужчины со списком...

edela
23 нояб 2017 в 14:45

Вот хотите верьте, хотите нет, но я была свидетелем ситуации, когда карту не одолжили соседке в очереди. Я была ошарашена и предложила свою, мне не жалко.
Но случай меня поразил!
У меня была обратная ситуация: я стояла в очереди в магазине, в котором бываю нечасто. Соответственно, и карты нет. Когда я сообщила продавцу, что карты нет (они же уточняют), мне ее без всякой просьбы передали из очереди! Мелочь, а приятно!
Давайте будем внимательнее друг к другу!

11111111111
23 нояб 2017 в 14:46

Меня всегда удивляют эти голодающие, они на всю жизнь хотят запастись что ли или не ели месяц или просто все побежали ну и я побежал, вот дикий народ то.

23 нояб 2017 в 14:54

А мне нравится Лента. У нас рядом: Горожанка, Быстроном, Мария-Ра, Пятерочка. Я предочитаю ходить в Ленту. Очереди всегда! Но там чисто и минимальный набор есть. Для эдаких продуктов, есть другие магазины)

23 нояб 2017 в 14:56

Кстати в центре продуктовых магазинов то нет. Лента молодец!

Люкс
23 нояб 2017 в 15:08

Наличие карты Лента это привилегия доступная не каждому простому смертному! ))

сама
23 нояб 2017 в 15:10

Когда денег нет ни на саморазвитие, ни на отдых, ни на путешествия , улучшение жилищных условий и тд и тп народ тратит деньги на дешевую еду...все это известно экономистам давно и политикам тоже , эта нищета продается как изобилие и стабильность...

23 нояб 2017 в 15:22

В принципе, дело нужное - из магазинов там “Горожанка” и “Сибириада”, если ещё жива. Парковка для посетителей, действительно, не нужна - местные жители и планктонье обеспечат посещаемость. А вот транспорту поставщиков будет весело. И ещё одно “но” - покупать в “Ленте” решительно нечего, да и цены высокие.

zxc
23 нояб 2017 в 15:24

Кто вообще разрешил там магазин открыть?Там парковочных мест - по пальцам пересчитать,куда смотрят соответствующие органы?

там есть парковка же, под зданием

23 нояб 2017 в 15:53

в таких Лентах ассортимент скудный, нечего там делать

23 нояб 2017 в 16:01

я карты магазинные не люблю, это сбор информации о всех ваших покупках, когда вы покупаете и что и за сколько. плюс все ваши данные там, да ну нафиг. мы предпочитаем магазины, где и без карт хорошее соответствие цена-качество, благо такие есть у нас

золотая середина
23 нояб 2017 в 16:09

На Ленина 10 нет ни курей-гриль ни парковок и с овощным отделом последние 3-и дня полный раздрай,то-ли не успевают.А так,вполне пригодный универсам цена\качество.

23 нояб 2017 в 16:31

Нашим комментатором лишь бы отрицательное написать. А по делу очень хорошо, что магазин открылся, а то в центре бывает негде купить что-либо.
1) нет парковки: это для пешеходов магазин;
2) скудный выбор: большой выбор в гипермаркетах, езжайте туда, а тут самый минимум с лихвой точно наберется;

мопс
23 нояб 2017 в 16:34

в ленте для меня лично дорого.. езжу в светофор

23 нояб 2017 в 16:41

все бедные и нищие а за интернет платят не копейки обеднели .все пишут через колькулятор или через счёты

23 нояб 2017 в 17:06

Хоть бы у нас на Гагаринской Холидей или Быстроном на ленту поменяли.

23 нояб 2017 в 17:19

В Ленте чтобы карту получить нужно целую анкету заполнить. Не понятен смысл.

Столпотворение из-за скидки 5 рублей после накидки 10.

И эти люди ещё рассказывают про ужасы в чёрную пятницу в США.А за полторы недели до Нового Года у нас будет ещё "веселее".10-бальные пробки,бессмысленное гавканье друг на друга и "Мортал Комбат" из-за курицы/палки колбасы/мандаринов прилагаются.

23 нояб 2017 в 17:50

а почему нет бабок с тазами мандаринов? новоходний же уже скоро...

Виталий
23 нояб 2017 в 17:50

У нас люди как с голодного мыса. При открытии любого магазина очередь, бешенные глаза и непонятная радость. Вроде в городе живем. Стыдно товарищи.

951
23 нояб 2017 в 18:06

Да в Ленте и по карте не всё дешево, одно удобно - ассортимент широкий.

23 нояб 2017 в 19:43

откройте ленту в галерее! или Ашан! да хоть горожанку на худой конец! вместо этого убогого "гипермаркета", который там сейчас.

23 нояб 2017 в 19:56

Голодающие Сибири.

23 нояб 2017 в 21:11

"Низкие цены «Ленты» доступны только обладателям дисконтных карт сети" Поэтому я в такие магазины не хожу. Я езжу по всему городу, приходится бывать в разных торговых точках, не привязана ни к какой. И покупать карты магазинов, в которые я может больше никогда не пойду или пойду через год, я не буду. Мне кажется, что правильнее - это просто устраивать акции для всех, тогда все и пойдут, а не только жители ближайшего дома. Кстати, эксклюзивного там ничего нет. Ни в Ленте, ни в Горожанке, ни (царствие ему небесное) в Холидее.

ELKalmaro
24 нояб 2017 в 00:24

Красавцы, чё. Там и без того парковочный апокалипсис был.

простота
24 нояб 2017 в 07:38

Ой, барины какие - парковку им подавай, метро в двух шагах, совсем обленились, зажирели и душой и телом.

Археолог
24 нояб 2017 в 08:48

Такой же ажиотаж был и при открытии икеи? ;)