Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Производитель новосибирских сухарей и чипсов стал долларовым миллиардером
Производитель новосибирских сухарей и чипсов стал долларовым миллиардером

1 нояб 2017 в 15:46

Мне нравится сеть "Ярче".Цены на порядок ниже,чем в других сетях.Ради этого и в очереди постою.

бусы от той нитки
1 нояб 2017 в 16:00

друзья, не так я себе представляла долларового миллионера. Мешки - да, вижу. Но не денег, а под глазами.
Трудно богатство достается... на что мы тратим жизнь... бежим, бежим. Богатые - чтобы сохранить и увеличить свое богатство, бедные - чтобы выжить.
А выглядят одинаково. Вот ведь незадача. Ну не может уже деятельный директор, предприниматель отойти от своих дел и пожить в нормальном темпе, получить наслаждение от жизни. Все впахивает и впахивает, все кружится и работает. И вид умницы-милиардера на фотографии - тому подтверждение. А лежал бы, остановился, может и не стал бы им...

1 нояб 2017 в 16:04

Даже никогда и не слышал о "Ярче". Из этой статьи узнал.

1 нояб 2017 в 16:09

Политика низкой доходности, конечно, двигает Ярче вперед. С одной стороны они выкручивают руки поставщикам, заставляя давать минимальные цены, чтобы выдержать доходность по разным группам от 5 до 40%, с другой имеют огромное кондитерское производство, позволяющее держать цены на сладости ниже плинтуса. Это позволяет и зарабатывать и развиваться. Молодцы.

1 нояб 2017 в 17:06

Как бы то ни было, однако о нефти и газе в статье ни слова. Сумел значит на пирожках подняться. Уважаю однако. Да и "Яшкино" на плохая фирма.

1 нояб 2017 в 17:06

кириешко-олигарх

1 нояб 2017 в 17:19

Мужик полночью сделал все сам, редкий пример когда без залоговых аукционов человек добился больших результатов

мнение
1 нояб 2017 в 17:52

Денис Штенгелов стал миллиардером в России, а живет сейчас с семьей в Австралии в райском местечке, продолжает управлять своим бизнесом (кормить бедных соотечественников сухариками) оттуда, в Астралии его сухарики никто не будет есть. Люди должны уважать себя и имея даже очень маленький доход питаться здоровой пищей, а не то что подсунут ушлые предпринематели.

Светлана В-ва
1 нояб 2017 в 18:30

не знаю мне это яшкино тихо приелось. Одно да потому. Приспособилась в разных местах печенье, рулеты и т.п на развес брать, выбора тьма, за всю жизнь не перепробовать.

Форест Гамп
1 нояб 2017 в 18:57

ни разу не пользовался этой продукцией и не был в этих магазинах.

Гость
1 нояб 2017 в 21:26

Денис Штенгелов из простого Томского студента к 45 годам стал богатым человеком. С помощью своих мозгов,своего чутья,своего упорства. Не тем торгует, не так выглядит, смешно ,господа. Относительно качества продукции,ну того же шоколада ,к примеру. По данным Роспотребнадзора шоколад Яшкино признан товаром повышенного качества. Ну может быть хватит уже выливать досаду за собственные "успехи" на просторах интернета? Может быть обычно Вам продают товар такого же качества,но плюс 5кило жадности производителя,потому и цены другие? Поздравляю господина Штенгелова и желаю дальнейших успехов.

1 нояб 2017 в 21:46

Утром кашки поел овсяной, в обед борщик и котлетку ( мясо на рынке покупал), вечером рыбки кусочек дальневосточной.
Что вы гадость-то трескаете, аж за ушами трещит? - - -ы понаедали, в маршрутку не заберётесь...

алек
1 нояб 2017 в 22:40

нормальные магазины, первый раз увидел в Томске в 2011, очень хорошо развернулись, на сколько мне известно, уже открывают в Москве. рост по количеству колоссальный. В общем молодец, и магазины чистые, цены адекватные.

Пришелец
2 нояб 2017 в 01:10

Нравится ,не нравится продукция это дело вкуса. Нынче и в молоке всякой дряни намешано. А я вот хочу другой момент отметить,почитав про КДВ. Оказывается ,там 16000!!!!! сотрудников. А вот вакансий по всей России 104! Вот это я скажу результат,даже результатище! Это ж сколько людей он обеспечил работой в этот самый кризис! Да и,судя по всему неплохой ,раз народ то не бежит. Ну и слава богу,пусть еще сотню миллиардов тогда заработает,глядишь все при деле будут, вместо балабольства в блогах всяких.

Анна
2 нояб 2017 в 13:18

Работала в фирме KDV,впечатления остались только положительными.Денис Штенгелов очень хороший руководитель.Дает возможность устроиться на работу молодым специалистам и большая возможность карьерного роста.Отношение в коллективе замечательное. З/п достойная.И вообще очень многое делает для своих сотрудников.Поздравляю и желаю дальнейших успехов.

3 нояб 2017 в 08:06

Денис Штенгелов по-прежнему живет в Томске – правда, семья предпринимателя переехала в Австралию. Там лучше образование, а кроме того, – новое поле для деятельности. На Зеленом континенте Штенгелов тоже ведет бизнес, правда, другого профиля: в Австралии у него теннисная академия, гольф-центр и спорткомплекс.
Почему обязательно надо вкладываться в иностранный бизнес? Неужели новоявленный долларовый миллиардер не испытывает чувство благодарности к своей стране? Ведь ЭТА страна дала ему возможность подняться, в том числе, возможно уходом от налогов. Кто-нибудь может себе представить, что например Билл Гейтс вкладывал бы свой капитал в Россию?