Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Сравните со своей зарплатой: аналитики выяснили, сколько стоит роскошно жить в России
Сравните со своей зарплатой: аналитики выяснили, сколько стоит роскошно жить в России

27 окт 2017 в 15:19

Ну что уважаемые новосибирцы, похоже за нашу обработку взялись всерьез, наверное к выборам. Похоже что градус истеричности на данном сайте будет только нарастать. Варианта три - подставлять уши под всю эту лапшу и глотать успокоительное ведрами, не читать ни до обеда, ни после него, ни даже вместо подобных статей, третьей посмеяться над такими потугами и заниматься своими делами спокойно.

27 окт 2017 в 15:25

Данную статья написана для того, чтобы всем стало понятно, что большая часть населения страны живет в крайней нищете?

27 окт 2017 в 15:33

Да что же это за эталон - Эмираты? Вы там были? Основательную прогулку совершили? И что там такого, о чем мечтать?

упс
27 окт 2017 в 15:41

Роскошная жизнь - это работать 40 часов в неделю :)

Бонифаций
27 окт 2017 в 15:53

А может стоит задуматься и определить свои потребности, что же нам действительно нужно? Кому и что можно доказать, тратя более ляма-двух-трех в месяц? Переев креветок-устриц на экзотических островах можно получить расстройство кишечника и бегать в гальюн на собственной яхте - вот веселуха. И на 100 т.р. можно очень достойно жить.

Какие-то странные предпочтения о роскоши. Жить в достатке - это тысяч 70 хватит. А вот все что свыше - это уже роскошь. По-этому: надо платить 35 тысяч в месяц работнику среднего звена и он должен быть доволен. Семья из трех человек аккурат в этот и уложится.

Max
27 окт 2017 в 17:00

тысяч сто в месяц

27 окт 2017 в 17:33

а я не хочу жить в роскоши, я хочу, чтоб мой труд оплачивался достойно, чтоб мне хватало на себя и на детей, чтоб у меня оставалось достаточно денег к моменту, когда пришло время получать следующую зарплату. И на развие своего хобби всегда хватало.

Облако
27 окт 2017 в 17:36

Жадность до денег, если она ненасытна, гораздо тягостней нужды, ибо чем больше растут желания, тем большие потребности они порождают.
(Демокрит)

27 окт 2017 в 17:45

Ждём когда "признаком роскоши" станет покупка палки сырокопчёной...

27 окт 2017 в 18:05

"Зарплаты" Игоря Ивановича и Алексея Борисовича мне бы вполне хватило))))

27 окт 2017 в 22:01

Господа хорошие,делите шкуру не убитого медведя,а почти 50 млн.пенсионеров выживают на 8-10 тысяч в месяц,всем хватает и никто не жалуется.

Марита
27 окт 2017 в 23:41

Период выживания сменяется периодом дожития,у большинства..

Медвед
28 окт 2017 в 09:28

Успокойтесь все и марш работать. Вам все равно никто столько платить не станет. Т.к. для этого эти деньги надо отобрать у кого-то другого.

28 окт 2017 в 09:56

Аналитикам, как моим котам, явно нечем больше заняться. Очень актуально понятие РОСКОШНО ЖИТЬ именно здесь и сейчас.