Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Новосибирцы начали вяло раскупать новые «айфоны»
Новосибирцы начали вяло раскупать новые «айфоны»

4 окт 2017 в 12:41

Так в нем ничего нового, вот выйдет Х, тогда будут брать

4 окт 2017 в 12:42

ну да, вбухать косарь евро, чтобы через пару месяцев поменять на новую модель... Супер-вложение!

4 окт 2017 в 12:44

Всё просто - народ ещё не расплатился по кредитам за "семёрку".

4 окт 2017 в 12:45

Не ажиотируем, десятку ждем.

4 окт 2017 в 12:46

У народа бабки кончились ажиотажно покупать айпонт. Все! Финита ля комедия!

4 окт 2017 в 12:48

Странно, что заголовок не что-то типа "Новосибирцы бросились расхватывать новые айфоны как горячие пирожки".

4 окт 2017 в 12:49

поумнели люди. и победнели

4 окт 2017 в 12:50

Это значит они нам санкции, а мы их телефоны покупать должны ??? Вообще бы никто не покупал лучше. Зачем их вообще завезли ???

умный куй
4 окт 2017 в 12:51

это связанно с тем, что людям нужно больше. тк есть iPhone X люди считают лучше подождать, доплатить и ходить с самым последним смартфонос от apple, нежели с нищебродской 8

Сокол
4 окт 2017 в 12:51

Модель изначально была обречена на провал продаж!! Вот сейчас затянут выпуск X и тогда поднимутся продажи !

Сибиряк
4 окт 2017 в 12:52

В статье явно не хватает фото нового Айфона на фоне заваренного Доширака,)))))))

Москвич
4 окт 2017 в 12:54

Все айфоны ниочем, не хочу переплачивать за бренд. Пользуюсь Siemens ME45 и в ус не дую.

Дремучая
4 окт 2017 в 12:54

Хожу уже три или четыре года с 5-м айфоном, все абсолютно устраивает, наверное я лох :-(

4 окт 2017 в 12:55

может просто некоторые поумнели, хотя сомневаюсь... лучше взять кредит чем остаться без айфона!

Дед кузчмитч
4 окт 2017 в 12:56

Реально цена за айфон 20 т. р. Доплата за фирму 30 т. р. Это как лексус машина, все как у тойоты, но если шильдик лексус плати бешеные деньги

4 окт 2017 в 12:56

Не так уж и дорого, можно взять. Я боялся что под 80 будет.

андрэ
4 окт 2017 в 12:58

сам владею шестым айфоном и считаю что телефон должен стоить максимум 35 000. больше это уже перебор. пусть за 80 0000-90 000 в американдии сами с ними ходят

113
4 окт 2017 в 12:58

Людей, ценящих раздутый пафос и желающих переплачивать за маркетинг, покупаю при этом продукцию более низкого качества, становится все меньше

Мэрсэдэс
4 окт 2017 в 12:59

После того как бабахнул айфон новый, брать передумал мобилку этой фирмы, да и ходят слухи что чтобы скачать что-то надо платить мп3 не скачать только через платные сэрвисы, переходники много денег стоят и тд

Надин
4 окт 2017 в 13:00

Я пока x не доверяю. Если уже у айфонов в папке фото программка, которая по лицу фото в разные папки определяет, делает это довольно хорошо, только вот меня в разных очках определяет в разные папки 😂

4 окт 2017 в 13:01

Пользуюсь старым раритетным телефончиком, без всяких наворотов. И голова не болит. Зачем мне интернет в телефоне? Портить глаза, читать неинтересные "новости", написанные подобием русского языка? Смешно.
Кому делать нечего - пусть покупают.
Флагман для имиджа. Да уж... Ну, коли больше создать оный нечем...

4 окт 2017 в 13:05

Какая такая необходимость может быть, что бы покупать смартфон за 64 тыра?

007
4 окт 2017 в 13:06

Мало отделим от 7 ки , какой смысл его брать ? Все ждут айфон х

4 окт 2017 в 13:07

нет смысла переходить с 7ки, жду Х

4 окт 2017 в 13:12

Сяу ми рулит!

тигр
4 окт 2017 в 13:13

процентов 90 коментирующих не имеют возможности купить за полтос яблочный телефон ходят с китаем за десятку и кричат как же он не удобен и примитивен этот айфон. и какой же я молодец всех обманул и купил за десятку китай. ребята кто пользовался айфоном никогда не перейдет на другое!!!!

4 окт 2017 в 13:13

Смысл? Если раньше айфон как-то выбивался из общей струи, то сегодня полно аналогичных аппаратов по цене в 2 раза ниже. Понты у людей тоже поубавились. Айфон не выглядит как что-то выдающееся. Дизайн - обычный кирпич как у всех. Полно телефонов, которые выглядят и пашут гораздо круче. Всякие дурацкие фишки,типа, разблокировки лицом, эмоджи и прочая муть, даром не нужна, чтобы за них переплачивать. Камера камерой. Я не собираюсь печатать с него билборды под 15 квадратов. Если теперь телефон летит на бетонный пол, то менять надо не только экран, но и весь хваленый стеклянный корпус. Да в баню. Восьмерки вообще взрываются.

тимоха
4 окт 2017 в 13:17

ходите дальше с китайскими дровами и пойте им диферамбы али экспрес вам в помощь. а я с семерой похожу

Гном
4 окт 2017 в 13:20

Все просто ждут iPhone X! Зачем менять шило на мыло !!!

4 окт 2017 в 13:25

Готов перейти на айфон, только если денег ну вообще девать будет некуда. Десятка под сотку будет стоить, практически стоимость авто, ну бред же!!! Хорошие китайцы или самсунг не хуже. Согласен, что переплата за марку бешеная.

4 окт 2017 в 13:28

айфоны это фетиш?

Обыватель
4 окт 2017 в 13:43

Отложил 90 тысяч на айфон Х, копил весь год, буду брать не в кредит! А что поделать, это моя мечта.

Межгалактический диван
4 окт 2017 в 14:02

Каждый раз жду выхода нового айфона, потому что на авито сразу дешевеют б/ушные предыдущие модели. Четверку себе возьму.

4 окт 2017 в 14:14

А зачем он такой дорогой нужен?

4 окт 2017 в 14:19

Интересно, сколько скупили предыдущие модели айфонов по сниженным ценам?))))

вага
4 окт 2017 в 14:24

Айфоны - это какой-то сказочный феномен, реально. В 40-й раз уже сравниваю функционал с устройствами в несколько раз дешевле - каждый раз айфон полностью проигрывает. Неужели за "чиста понты" народ столько платит, причем еще и терпит неудобства после этого. Непостижимо. В него же даже 2 симки не вставишь. Как так? )

4 окт 2017 в 14:24

Буду ждать девятку.
И что за мода вообще через цифры перескакивать?! Невтерпёж совсем?

филя
4 окт 2017 в 15:04

флай лутше!)

4 окт 2017 в 15:13

А я не люблю и не хочу айфон. Я вообще хочу кнопочный телефон! Самсунг или Нокиа 1100) Со змейкой!) Не люблю все эти сенсорные телефоны вообще. Где купить кнопочный телефон ?

4 окт 2017 в 16:21

Альтернатива айфону это Сяоми дешевле,крепче,мощьнее и андроид!!!

Rock The World
4 окт 2017 в 16:28

Война Айфона версус Самсунг версус ещё что нибудь из Китая продолжается) И восстали машины из пепла ядерного огня. И пошла война на уничтожение человечества и шла она десятилетиями..

Survivor
4 окт 2017 в 18:27

Нафиг он нужен с такими размерами - одной рукой держать и ей же оперировать не удобно, в карман брюк или рубашки не удобно помещать. Ф топку ))))))

Лурк
4 окт 2017 в 19:04

А кому хочется переплачивать за дырявую ось и вздувающийся аккумулятор? Таких китайских телефонов полно и гоаздо дешевле.

фывапрол смит
4 окт 2017 в 19:59

Meizu и Xiaomi рулят

Парниша С Центра
4 окт 2017 в 20:09

я уже 7 лет с Нокией с фонариком хожу - и всем желаю того же - ни забот ни хлопот.

4 окт 2017 в 20:34

о каких понтах вы все пишете?
Чем лучше андройд, в котором куча утилит, которые удалить нельзя?

перекуп
5 окт 2017 в 06:17

купил вот два десятка, перепродам и куплю квартиру. хорошо жить на руси пока есть дураки.

на минутку
5 окт 2017 в 12:49

Немного математики. Цена за айфон 80 тыс денег физ лица означает, что фактически это 141 тыс денег его работодателя (141 - ндс, - налоги фот, - ндфл), считай того же физика, только часть уходит в налоги. И наоборот - покупка за 80 тыс от юр лица означает в зарплате 45 тыс. (в дивидендах чуть больше - 47). Поэтому такие игрушки покупать за свой нал полный бред. Вся такая понторезная тематика (в том числе и машины типа панамеры, х5м и тд) покупается через свои компании.