Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Новосибирский бар начал принимать биткойны
Новосибирский бар начал принимать биткойны

10 июля 2017 в 14:54

152561 р = 1 Биткоин

10 июля 2017 в 15:04

Я считаю это экономической диверсией. Так же, как например, получение всякими фрилансерами-програмистами-дизайнерами оплаты от иностанцев в валюте. Посмотрите что происходит: человек здесь, т.е. резидент, получает невесть откуда валюту или биткоины, не создав тут за это эквивалентный продукт в виде труда на свою страну, и потом на эти псевдоденьги покупает тут товары и услуги. Итог: товары/услуги потрачены нашей организацией на него, а его услуги попали заграницу, в итоге страна теряет дважды.

просто
10 июля 2017 в 15:16

получается при данной цене дороже на 1 рубль

10 июля 2017 в 15:24

Очередное МММ в масштабе всех стран. Неужели вы думаете что любой Вася может объявить свою валюту и остаться не наказанным?
Стариков очень хорошо на это ответил, ищите в интернете.

Babrak
10 июля 2017 в 15:35

А в чем прикол покупать в баре пинту за 270р (1л = 480р), когда в пивнухе в розлив 1л = 80р ?

10 июля 2017 в 15:36

Это "аналог" онлайн-касс?

10 июля 2017 в 15:46

Помогайте списывать долг америкосов)))

10 июля 2017 в 15:49

Биткойн
Андройд
- игры разума? Редактор спит или сам 2 класса образования?
PS: для справки английское слово coin - монета, читается как "коин", валюта как Биткоин. "Й" - там вообще не к месту. Вот для слов coyote и toyota можете свою "й" ставить.

vladimir
10 июля 2017 в 16:31

зачем биткоин?? он же не предназначен для мелких транзакций, это все равно что с куском золота прийти в бар. Сделайте прием лайтов и даш. Транзакция будет идти быстро и без запинок. А биток можно долго ждать пока придет. Да и коммисия будет стоить как кружка пива.

10 июля 2017 в 16:47

Надеюсь, автор статьи знает, что правильно писать биткоин (без Й).

10 июля 2017 в 17:38

"стоит сейчас всего в 0.00178061 биткоинов "
гугл: "0.00178061 btc in rub" -- "270.42 Russian Ruble" .
Выгода -- минус 42 копейки ^_^

10 июля 2017 в 18:45

В России такой расчетной денежной единицы, как биткоин не существует!

Барышня
10 июля 2017 в 19:33

а денежками из Монополии можно рассчитаться? я вчера выйграла

нашли единственное применение биткоинов, и то оказался незаконным

10 июля 2017 в 22:15

Биткоины уже никто не майнит в "домашних условиях".

10 июля 2017 в 22:17

По поводу Дизайна заведения: Владельцы, вы МОЛОДЦЫ !!! Всё у вас получится. Дизайн помещения классный !!! Постарались не поленились,

Doro
10 июля 2017 в 22:34

Хорошо хоть сами относительный курс указали, а то я уже собирался написать, исходя из заголовка "начали принимать биткойны", что всего на один биткойн все это заведение можно купить с потрохами (малость утрирую, но не сильно). Так что удачи, пиарщики, ни одна стомиллионная биткойна не будет потрачена (тем более на пиво, тем более в Новосибирске, тем более там).

10 июля 2017 в 23:55

для тех кто в танке, биткоин скоро будет узаконен в РФ, и он не запрещен а не разрешен, значит операции по купле продаже не могут облагаться налогом именно на криптовалюту, во вторых во всем мире принемают битки, я год назад в испании расплачивался битками почти везде, в третьих это не МММ так как количество битков ограниченно и их цена будет только расти а стабильность обусловленна что никакой банк или гсударство не может их контралировать, значит никто не будет платить дополнительно 40% ндс как счас в рашке

Юрий
12 июля 2017 в 20:07

Подскажите, а какими законами криптовалюта в РФ запрещена?