Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Новосибирская сеть баров откроет заведение в самом центре Москвы
Новосибирская сеть баров откроет заведение в самом центре Москвы

14 июня 2017 в 12:39

Елене Летучей теперь через пол-страны ехать не надо!

14 июня 2017 в 12:27

Ну наконец-то москвичи хотя бы узнают о существовании Новосибирска.

Елена
14 июня 2017 в 12:35

Отличная новость!! Ещё бы Русские блины вместо местного Теремка сделали - вообще красота была бы! ) очень уж скучаю по излюбленным заведениям вдали от родного Новосиба

Дима
14 июня 2017 в 12:40

Посмеялся над "бутик такой-то и такой-то" на рекламке на последней фотографии. Ох уж эта тяга к шику и роскоши. Обычные павильончики теперь - бутики!

14 июня 2017 в 12:50

Это что то невероятное..... по важности эта новость обогнала ту, в которой камаз застрял на проселочной дороге...

14 июня 2017 в 20:27

Хаха, рассмешили, вот Москва удивится. )
Их формат в Бирюлево.

14 июня 2017 в 14:28

Сам был удивлен, когда увидел Суши Маке в ТЦ Щука в Москве :)
Но Шашлыкофф, точно не потянет, слишком провинциально для Москвы и не вкусно. Были неделю назад на ланче, порции мизерные, не вкусно.
Лучше бы здесь позаботились о качестве подаваемой еды в заведениях Новосибирска.
Самый клевый Шашлыкофф был на центральном рынке самый первый.
Как только погнались за количеством тт потеряли в качестве.

14 июня 2017 в 12:31

в Новосибирске то в эту сеть почти никто не ходит а в Москве тем более...

Жека
14 июня 2017 в 13:01

Тараканов тоже Новосибирских туда повезут?!

Чкалов
14 июня 2017 в 12:41

опозорятся там на всю страну....со своими тараканами

14 июня 2017 в 12:29

как прочитал,что сеть шашлыкоф,так смех разобрал...

14 июня 2017 в 13:12

соотношение аренды на кол-во посадочных мест и время оборачиваемости в Москве намного выше, нужно соответственно ценник повыше, а это в условиях данного формата смерти заведения подобно, уж поверьте и не такие прогорали, Москва авось не любит))))

14 июня 2017 в 19:07

Хуже шашлыков из этого заведения трудно придумать! Так Москвичам и надо!)))

труляля
26 июня 2017 в 21:03

Да уж Бирюлево, то покруче будет многих мест новосибирска.

Незнакомка
14 июня 2017 в 12:28

Леночка Летучая что там говорила о шашлыкоффе?

Павлова
14 июня 2017 в 12:28

В бары ходят те у кого времени много, гораздо быстрее готовить дома.