Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Самый богатый депутат Заксобрания отчитался о своей вилле в Таиланде
Самый богатый депутат Заксобрания отчитался о своей вилле в Таиланде

20 апр 2017 в 08:42

Как же они бедные живут на такую зарплату? Голодают бедные, все исхудали. ВСЕ О РОССИИ ДУМАЮТ!

20 апр 2017 в 09:25

Каждый из этих "жирующих" скинулся бы нуждающимся,у всех были бы квартиры,дороги асфальтированные и метро до каждого массива.Так и страна с кризиса бы вышла и не заходила туда.

галина
20 апр 2017 в 09:29

самое интересное, что при любой правящей партии будет такое безобразие. За такие деньжищи пищят и лезут к власти и при коммунистах так же было и будет. Почему бы "уважаемым" не сесть на среднемесячную по России, вот тогда бы результат был и мы бы жили, а не существовали на минимальную пенсию или зарплату в 9300, а дети наши получали бы пособие нормальное. я не против пособия на детей, которых берут под опеку, но дорогие мои а детки которых мамы и папы воспитывают, но получают при этом копеечную зарплату и смехотворное пособие, бьются за своих детей, крутятся как могут, чтобы обеспечить своих детей. А материнский капитал плакать хочется, какое жилье можно купить на эти деньги? Слов просто нет, хочется только матом. Уважаемый Владимир Владимирович Путин! наведите порядок, до каких пор будет это безобразие, одни жируют, а другие нищенствуют в прямом смысле

20 апр 2017 в 09:32

Почему депутаты имеющие бизнес и недвижимость, а значит и банковские счета, за границей, до сих пор на свободе и на своих хлебных местах?

20 апр 2017 в 10:15

Борцы. Радетели за народ. С пламенными лицами. И отписанным на жён, детей и бабушек бизнесом.

елена 2010
20 апр 2017 в 11:22

Есть у меня такая мысль - привязать бы зарплату чиновников к средней по региону. Например, средняя зарплата по НСО 2017г - 28870 руб. Зарплата чиновника не должна превышать, например, 3 размера средней зарплаты. И в целом весь аппарат стоило бы оптимизировать, сократить, раза так в 2-3, до уровня СССР.

20 апр 2017 в 12:01

Возникает вопрос, почему наше явно небогатое население выбирает богатых людей своими представителями? Неужели непонятно что сытый голодного не разумеет?

20 апр 2017 в 14:40

Что не чиновник или депутат разного уровня, так совладелец или учредитель или владелец особо крупного бизнеса и часто еще в той сфере которую курирует как чиновник :(

Мик Джагер
21 апр 2017 в 14:01

Сидите как бабки на лавочке и кости депутатам моете. Их доходы - это доходы от их бизнеса, зарплату им государство не платит и 99% из них работает на общественных началах. Просто такие люди хотят быть в курсе всех изменений законодательства для своего бизнеса. Вообще не понимаю смысл подачи деклараций для депутатов всех уровней, кроме госдумовских. Доступа к бюджетным деньгам у них нет, в отличии от того же правительства. Кого и нужно проверять, так это министров, нач департаментов и прочие исполнительные органы. Работа депутата на округе - максимально перетянуть финансирование из общего котла в свои районы, что бы главы районов ими распоряжались. А делать выводы о доходах по одному году -глупо.
Валентин не 18-летний пацан, мужику за сорок. Вкалывал и заработал деньги на все что имеет сейчас, пока вы на лавке пиво пьете и семечки щелкаете.