Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Новосибирске подорожали красная икра и валидол
В Новосибирске подорожали красная икра и валидол

10 апр 2017 в 22:48

Для кого то сопутствующие товары, в некотором смысле: зашёл в магазин, посмотрел на ценник красной икры - пошёл за валидолом. Всё логично...

Букин Гена
10 апр 2017 в 22:52

А что, кто-то еще ест красную икру?
Черная ведь вкусней и продается везде.
Я только черную икру ем, чего и всем советую.

10 апр 2017 в 22:53

Отправить то, что подорожало на завод!?

10 апр 2017 в 22:54

как страшно жить...

10 апр 2017 в 22:56

Что бы смело смотреть в будущее , надо развивать свое волидольное производство.

пенсионерка
10 апр 2017 в 22:58

вот наконец уравнялись наши позиции : Кто то ложками ест икру и кто то пачками глотает валидол ,подорожало и ТО и ДРУГОЕ .Самое необходимое для противоположных слоев населения.

трамп
10 апр 2017 в 23:04

опять обама виноват?)))

Худой
10 апр 2017 в 23:09

Короче, алгоритм действий таков:
беру красной икры, валидола, и иду оформлять подешевевшее завещание.

10 апр 2017 в 23:28

посмотрел цену на красную икру, сердце замерло. быстрей в аптеку за валидолом, а там очередь за ним.

Валидол
10 апр 2017 в 23:38

Согласно резолюции заседания Президиума Формулярного комитета РАМН РФ 16.03.2007 года
1. Немедленно изъять из перечня лекарственных средств, по которому осуществляется лекарственное обеспечение в программе ДЛО, устаревшие препараты с недоказанной эффективностью — церебролизин, триметазидин, хондроэтинсульфат, винпоцетин, пирацетам, фенотропил, арбидол, римантадин, валидол, инозин, валокордин и др., в том числе, отпускаемые без рецепта;

А то ходют тут, все изьять и поделить!

Пила
10 апр 2017 в 23:48

Ой да ладно.... это же не настоящая игра а поделка, ну нее нафиг покупать...

Холестерин
10 апр 2017 в 23:58

Сахар в Ярче по 39р уже почти 8 месяцев.
Я без трех пакетов оттуда не выхожу, потому что уже все же, а че мы лысые, кого стесняться, у на весь подьезд гонит

11 апр 2017 в 00:05

Запасаемся горохом, пока подешевел!

11 апр 2017 в 01:36

Сколько валидола можно купить за кг икры

11 апр 2017 в 07:33

Ключевые слова: "продукты выросли в цене" и вместе с ним инфляция достигает своей цели, в итоге в очередной раз обнищал народ, и российский рубль превращается в обесцененный цветной фантик.

хихихи
11 апр 2017 в 08:08

Странно, что подорожали отечественные, импортозаместительные товары. Самое время поклонникам Путина спросить его об этом. Давно не слышали о достижении очередного дна.

11 апр 2017 в 08:27

не знаю что там с икрой. Но валидол явно дорожает по той же причине что и доллар.

Что? Где? Когда?
11 апр 2017 в 08:37

Статистика, приведённая в статье, придумана за чашкой кофе утром перед компьютером.

11 апр 2017 в 12:36

Масло сливочное всего на 7 %? Ничего что оно уже к 600р за кг подобралась?

11 апр 2017 в 13:02

зато правительство сказало, что инфляция за 1 -й квартал 2017 года равна нулю.

11 апр 2017 в 13:43

Про икру и рыбу можно не писать давно, оно при правлении великого Пу... давно становится или у кого то стало в разряде деликатеса очень дорогим.

11 апр 2017 в 15:23

Лукавят статисты, бюджетная горбуша, например, подорожала на 30% к нотариусам вообще лучше не обращаться, услуга на завещание стоит около 6000 руб. Если учесть, что Росстат подчинили Минэкономразвитию тогда понятно повышение на 2-3%, которые здесь пишут