Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Власти посоветовали срочно скупать валюту
Власти посоветовали срочно скупать валюту

7 апр 2017 в 09:02

Лучше бы власти посоветовали населению, где взять рубли, на покупку валюты.

А на что покупать? Дайте рубли - куплю!

ВОЛОДЯ
7 апр 2017 в 08:20

Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое

7 апр 2017 в 08:20

значит надо делать все с точностью до наоборот, не раз уже убеждались. )

7 апр 2017 в 08:27

Министр просто красавчик!!! Открыто говорит, что экономического развития, за которое он отвечает, НЕ БУДЕТ!!! Наша валюта, вместе с экономикой и, соответственно, уровнем жизни, будет падать, даже если нефть будет стоить столько же. Но как сказал сами знаете кто: "Вы там держитесь".

как-то так....
7 апр 2017 в 09:33

"Бегу,волосы назад......".

Послушай официальных лиц и сделай наоборот!

7 апр 2017 в 08:20

ну если власти посоветовали, значит ни в коем случае)))

7 апр 2017 в 10:18

Власти РФ посоветовали покупать Иностранные Деньги. Этот абсурд не укладывается в моей голове.

7 апр 2017 в 10:15

Власти прогнозируют повышение курса доллара в 2020 году до 72 р. Лучше бы спрогнозировали где они сами будут к тому времени.

7 апр 2017 в 08:23

уже не знают каким образом поднять курс бакса, решили сыграть на населении
Вообще весь экономический блок в правительстве ничего не умеет, кроме прогнозов делать

7 апр 2017 в 08:26

Ещё один "враг народа" объявился! Их там по объявлению что ли набирают на эту должность?

7 апр 2017 в 09:24

достали эти валютные спекулянты правительственного уровня...

Эге
7 апр 2017 в 09:20

Ну вот, дожились. Власти уже уговаривают покупать доллары. )))

Смешно!
7 апр 2017 в 11:45

А я помню, когда за покупку валюты садили, а сейчас уговаривают покупать...

Нестор-четописец
7 апр 2017 в 09:02

Со второй половины прошлого года наблюдаются отчаянные попытки возбудить ажиотаж на покупку заморских денег, то почему-то все тщетно. Оно и понятно, чем бакс дороже тем правительству лучше, но что-то не заладилось у них там, растет рубль...

Петя
7 апр 2017 в 09:02

Все понятно. В обненники - ни ногой!

Иван
7 апр 2017 в 11:51

"Мне жаль людей, которые покупают доллар по 35 рублей! Они просто потеряют свои деньги!" (с) Директор макроэкономических исследований.

7 апр 2017 в 08:19

Пока в стране нет рисков резкого падения рубля, но к концу года доллар подорожает ещё на 10 рублей... %) Эксперды, они такие...

7 апр 2017 в 08:34

Если население ринется покупать валюту, то это само собой приведёт к её росту. Сам министр сказал: "что сейчас курс доллара крепче, чем мог бы быть, если бы Минфин не покупал валюту". На это видимо и рассчитано, чтоб за счёт населения опустить рубль. Надо наоборот избавляться от валюты и тем самым укреплять рубль.

AND
7 апр 2017 в 08:54

Максим Орешкин и ему подобные на Форексе сделки открыли на повышение доллара. Поэтому и зовут его скупать чтобы подорожал. Товарищи надо срочно скупать, повысим благосостояние "нищего" Максима Орешкина и ему подобных.

7 апр 2017 в 11:51

Покупать валюту надо, когда начинают усиленно начинают убеждать. что все стабильно, все спокойно. Проходили все это уже.

ghostь
7 апр 2017 в 08:52

"Дети" Улюкаева, птенцы Гайдара

Вася
7 апр 2017 в 09:18

раз власти советуют скупать, значит ни в коем случае нельзя это делать! ничего сейчас во благо людей не делается

7 апр 2017 в 08:24

Если МЭР посоветовало покупать, значит надо продавать ))

ss14
7 апр 2017 в 10:40

за последние 3 года понял если государство что то советует то нужно делать иначе

7 апр 2017 в 10:40

Ты смотри, прямо до копейки высчитал, на несколько лет вперед.
Машину времени что ли прикупили?

Видно у них этих долларов, девать сейчас некуда и никто не берет. Вот и пытаются всучить.

4072
7 апр 2017 в 08:19

Видимо нехватка ...

7 апр 2017 в 08:28

Власти уже не знают как ослабить рубль, у людей нет денег покупать валюту. Да и доллар будет падать еще.

дцову
7 апр 2017 в 08:31

на старт, внимание,...МАРШ!!!
несите последние!

7 апр 2017 в 08:29

Как говорил мой отец: - Послушай министра экономического развития и сделай наоборот

Нетерпелив
7 апр 2017 в 11:06

Власти всё хотят, чтобы доллар стоил дороже, а народ хранит деньги в рублях, народу дорогой доллар не нужен

бугогага
7 апр 2017 в 11:13

опыт подсказывает что то что советует власть надо делать наоборот. когда доллар шел вверх говорили не покупайте доллар все нормально. а теперь советуют покупать. так что он скорее всего упадет, и нужно изъять наличку валютную у населения

7 апр 2017 в 08:22

Нефть дешевеет, доллар дешевеет, товары, зависящие от курса доллара некоторые стали дешевле...Замаячил МАААЛЕНЬКИЙ признак более лучшей жизни...
А власть тут как тут,- несите, последнее, что у вас осталось в банки, покупайте буржуйские тугрики....
Власть, вы на какую валюту работаете? если все дружно понесут рубли в банки, рубль опять просядет...

7 апр 2017 в 08:51

;)) Может на то и расчёт.. Мы подумаем: "Послушай официальных лиц и сделай наоборот". Кинемся продавать валюту, а потом обвалят рубль..

7 апр 2017 в 09:43

Странно, у Самого нет желания проверить, на какую страну работают его подчинённые? Или...ой, нет-нет-нет! Я такого не думал!!!

7 апр 2017 в 11:41

Помню в один период времени послушали Д.Медведева ("Я храню деньги в рублях" - почти дословно!) и .... пролетели на крупную! сумму....

7 апр 2017 в 09:53

Пусть сами и скупают им это нужнее зачем людей агитируя баламутят

7 апр 2017 в 18:46

что, правительство не может справиться с ростом рубля?)))

7 апр 2017 в 08:43

Наверное, доллар еще сильнее упадет (в смысле рубль поднимется). Раз такие советы дают.

7 апр 2017 в 11:32

Вот мне фартануло однажды - купил по 35, продал по 76. Естественно не на следующий день, а через два года.

7 апр 2017 в 09:30

Просто им очень нужно, чтобы население ломанулось скупать валюту...

7 апр 2017 в 09:32

Ежу понятно, чем дешевле рубль, тем правительству выгодней. Они же за доллары нефть продают, а пенсии и з/п бюджетникам платят рублями. Вот и подстегивают спрос на доллар, чтобы рубль не сильно рос.

Сейчас неработающие пенсионеры ломанутся в обменники после апрельской индексации пенсий.

sdf1
7 апр 2017 в 12:37

Это вся программа развития экономики нового министра? Или может что-то еще есть? Слова нехорошие крутятся...

жизненный опыт
7 апр 2017 в 09:29

Все что касается "рекомендаций" и "анализа" со стороны "экспертов" в СМИ носят провакационный характер и служат для формирования определенного мнения электорату для реализации конкретнозадуманных действий партии власти.

7 апр 2017 в 11:49

Было бы на что скупать, я уже в 2014 году скупил евро по 90 рублей, наслушавшись прогнозов на скорый взлёт евро до 120.

7 апр 2017 в 08:28

Послушай министра и сделай наоборот..

Тима
7 апр 2017 в 09:14

Вот начнем скупать из-за ажиотажа цена и повысится. Власть нашими же руками нас гонят в бездну.

ВВП
7 апр 2017 в 12:54

Ну это же просто абсурд! Министр экономического развития России рекомендует скупать валюту другой страны. Что он вообще делает на своем посту!?