Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Российский банк с филиалами в Новосибирске лишился лицензии
Российский банк с филиалами в Новосибирске лишился лицензии

3 мар 2017 в 13:14

Юрики могут про деньги забыть

3 мар 2017 в 13:40

Как заранее чувствовал, в начале 2016 закрыли там счет и перестали обслуживаться, это началось у них давно ещё и почувствовалось по атмосфере сотрудников.

III
3 мар 2017 в 12:50

Российские «банки» сплошное кидалово…

Чиновник Мэрии
4 мар 2017 в 08:04

Отголоски покупки Роснефтью, Башнефти... привет от Сечина

3 мар 2017 в 12:48

ну у кого сумма вклада меньше 1400 тыс. р. беспокоиться нечего
Банк кажется в сотню банков входил
Начало года...все еще впереди, как минимум у 60-70 заберут лицензии

Serg
3 мар 2017 в 13:24

С каждым годом доверие к банком и самой власти падает. И надежней в сотни раз хранить либо в наличных либо в недвижимости. Жаль тех юридических лиц у которых деньги на счете этого банка для оборотки. И почему ЦБ не обязует расчитать всех и закрыть в течении определенного времени? Не храните деньги в банках это становится опасно.

3 мар 2017 в 14:34

В начале 16 года, без всяких обьяснений, мой кредит перевели в другой банк этой же республики. Так что готовилась такая операция по крайней мере год.

3 мар 2017 в 14:11

Я вот жду когда Сбербанк лишат лицензии. Слишком уж у них не профессиональные сотрудники - то "ошибочно" списывают деньги со счета, то подключают некоторые услуги как обязательные, то звонят по поводу просрочки по кредиту и уже входе разговора смотрят в компьютер и видят, что она давно погашена... Пора бы уже и с этим разобраться

Крафтверк
3 мар 2017 в 14:04

Граждане, храните деньги в банке. И желательно мелочью

3 мар 2017 в 13:16

Вот объясните мне, как можно брать деньги под маленький процент, давать под большой процент и при этом прогореть?

Иван Иваныч
3 мар 2017 в 13:45

Банки хлопают за обналичку, всё остальное предлог.

когда же очередь русского стандарта подойдет?!

3 мар 2017 в 14:36

А где посмотреть статистику, сколько этих забавных организаций открывается ежедневно?
А то закрывать-то закрывают и радостно рапортуют, а вот как плодятся кровопийцы - не освещено))))

3 мар 2017 в 12:49

Вот почему то уверен я был что так и будет по этому банку

Вольный Плиточник
4 мар 2017 в 07:52

Увидел вывеску "БАНК", перейди на другую сторону улицы.

петя
3 мар 2017 в 14:03

Хорошая новость ,барыг должно быть меньше.

Юлия
3 мар 2017 в 19:13

банк24.ру, сейчас Точка, выплатил даже юрикам, ответственно подошли к вопросу и без кидалова. Нервов конечно потрепали много, но денежки вернулись!

3 мар 2017 в 13:04

Я об этом с 2012 года мечтал! И вот моя мечта сбылась!

3 мар 2017 в 13:05

Храните деньги в ФСБанке! У рыцарей плаща и полония никто не украдет.

3 мар 2017 в 12:43

Если название от слова "тать", то немудрено.

3 мар 2017 в 12:46

нефига. не ожидал...