Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

397 комментариев к публикации Сотни новосибирцев ворвались в новую «Ленту» в первые минуты после открытия
Сотни новосибирцев ворвались в новую «Ленту» в первые минуты после открытия

21 февр 2017 в 13:48

по фото содержание толпы 80% это пенсионеры! думали им там скидки 90% будут

Сергей
21 февр 2017 в 13:52

Такой дикий ажиотаж есть и в более благополучных странах на периоды распродаж - посмотрите видео... полно "чудиков"..
А здесь, посмотрите на контингент - сплошь пенсионеры, вынужденные экономить на всем....спасибо нашей стране.
От Владимира до Владимира... ничего не меняется, к огромному сожалению

21 февр 2017 в 13:56

бугага. одни бабки ломанулись. смех и грех.

21 февр 2017 в 13:57

А что ломиться то, бесплатной раздачи еды не будет)

21 февр 2017 в 14:06

Поколение пережившее войну трудно переубедить что время голода прошло, мой дядя до сих пор на даче хранит коробку соли и несколько блоков спичек, вдруг в магазинах закончатся.

21 февр 2017 в 14:17

Вечно бабки на ровном месте ажиотаж создадут

DSDN
21 февр 2017 в 14:22

Дичь какая-то.

петя
21 февр 2017 в 14:26

Очередная стыдная и плохая новость.На фото видны пожилые люди толпящиеся от нищеты на подобных мероприятиях. Плохая очередная сфера услуг страна барыг и офисов.Правители проснитесь ВВП создается у станка.

************
21 февр 2017 в 14:26

Не люблю подростков и и таких пенсионеров.

Прохожий-2
21 февр 2017 в 14:32

Это где же он открыт? Адресок можно?

Альпика
21 февр 2017 в 14:48

Вам открытие Ленты помешало ? Люди пришли посмотреть новый магазин и определить для себя нужен ли он им. Столько злости на простое событие, столько гадостей наговорили на пенсионеров. Точно, дикий народ в Новосибирске

21 февр 2017 в 15:01

в шоке...вот чтобы я ломилась,что там есть такого,что я еще не видела и не пробовала...

21 февр 2017 в 15:05

Лента в Голландии. Че круто :)))

Иван
21 февр 2017 в 15:15

И пенсионеры еще возмущаются что платят мало..

Ярослав
21 февр 2017 в 15:15

Люблю ленту

Натали
21 февр 2017 в 15:16

а что за злобные коменты?
там на Студенческой кроме зачуханой марии-ра (или Ярче, в МетроМаркете) вообще продуктовых нет... не все люди могут дойти до Сан-Сити в Мегас (я лично вообще в Мегас не хожу, не та ценовая ниша) или тем паче доехать на мост (Гигант, Лента) или Кирзавод (Лента)...
Хорошо. что открыли)))

тень
21 февр 2017 в 15:17

и потом эту дикость мы увидим в каких-нибудь, обливающих нас грязью заграничных ну или "наших" новостях...

не бабка
21 февр 2017 в 15:19

Не зря за локтя голосовали, пенсионеры вон как живут. А что могут себе позволить!

21 февр 2017 в 15:19

на выборы так ходили бы, только со светлой головой, глядишь и жизнь наладилась бы...

Максим
21 февр 2017 в 15:21

Попробовал вспомнить там рядом супермаркеты. Что-то навскидку не вспомнилось. Разве что на Геодезической рядом с Немировича.
Хотя не сильно часто бываю в тех местах.

21 февр 2017 в 15:23

а что за дикие коментарии не пойму
все круты богатеи здесь собрались?
ну пошли эти бабульки на открытие.... и что с того?

21 февр 2017 в 15:24

Пенсионеров по всему городу собирали? Чем заманивали? Других объяснений не вижу. Кроме как удачно выбранного фотографом ракурса, когда можно из десяти человек создать толпу...

21 февр 2017 в 15:25

Естественно бабули собрались, пенсионеров жизнь скучная, хоть пойти на открытии подавиться...потом впечатлений на три дня.

21 февр 2017 в 15:27

бабушки и дедушки, предсказуемо

21 февр 2017 в 15:27

На фото электорат нынешней власти...

21 февр 2017 в 15:28

"Ленту" нужно открывать в новом ТРЦ "Европейский".

21 февр 2017 в 15:29

питерцы ржут. но радуются что осчастливили сибиряков.

21 февр 2017 в 15:30

"Первый супермаркет «Ленты» заработал еще в 2013 году в Москве"
Вот оно че... а у нас значит приквелы Лентовские были ))))

21 февр 2017 в 15:36

Так а что на счёт дисконтных карт? Я не поняла. Сегодня в подарок или всё-равно самим покупать (цена)?
Думаю, стоит ли заходить после работы.

оля
21 февр 2017 в 15:37

Че смешного!? Люди доведены до ручки с проклятыми "анти санкциями"! При растущем рубле не снижаются цены. Поэтому и ломятся на любой "желтый" ценник.

21 февр 2017 в 15:42

скидки то хорошие, кто был?
если нет, то зачем все туда ломанулись?
боже, совдеп из людей не уйдёт никогда.
товаров и продуктов в продаже сейчас больше , чем купить и съесть можем.
зачем стоять в таких очередях!

21 февр 2017 в 15:53

В начале декабря 2016 посетил Ленту в последний раз. Соотношение цена/качество испортилось окончательно.

21 февр 2017 в 15:57

Стыдно за наше государство. На фото одни пенсионеры, которые расчитывали на скидки при открытии. При пенсиях 12-15 тысяч это не удивительно.

Карина
21 февр 2017 в 15:59

Одни пенсионеры... интересно, лет через 20 наши пенсии (если они будут) позволят нам хотя бы за такими "скидками" стоять...

лена
21 февр 2017 в 16:04

ленту люблю. а где амстердам находится? просто, чтоб хоть знать, так как не хожу по супермаркетам :)

21 февр 2017 в 16:05

Как будто-то никогда магазина не видели. Ладно бы что-то бесплатное давали или что-то разыгрывали. Но это же просто обычный магазин, даже не гипермаркет, Карл!

21 февр 2017 в 16:17

На самом деле,дело вовсе не в экономии денег или распродаже,это психология,такой тип людей...У меня мама тоже пенсионерка,с обычной,маленькой пенсией никогда так ломиться не будет в очередях или тащиться на другой конец города из-за 2-3 рублей экономии,конечно,она старается подешвле,но чтобы так...

лёва задов
21 февр 2017 в 16:20

"Уважаемые"комментаторы,....было-бы так смешно,если-бы не было так грустно...

укп
21 февр 2017 в 16:27

среди этих бабок большой процент матерей и бабушек комментаторов!

21 февр 2017 в 16:41

как же стыдно и больно! стыдно за наше богатое государство царя гороха, доведшее пенсионеров до такого и больно за себя в будущем с такой же нищенской пенсией после 50 лет работы в школе!

Kat
21 февр 2017 в 16:43

Да просто в нашем городе больше некуда пойти. Это что-то вроде достопримечательности. Реально, нет ни музеев нормальных, ни парков - только серость и убогость. Жалко наш народ, хотя это дикость, конечно. Но надо шевелиться и куда-то идти.....Поэтому вот и идут, из последних сил.

Маскаль
21 февр 2017 в 16:47

Жила в Москве 27 лет, в Новосибирске проживаю 4 с лишним года. В Ленте оказалась первый раз только здесь. Хороший магазин. В Москве нам до Ленты ехать полдня.

Вобла
21 февр 2017 в 16:50

Автор забыл сообщить, а ТЦ Амстердам-то где вообще?

крис
21 февр 2017 в 16:52

кошмар, позорище какое, люди как с луны упали. ждивем в мегаполиссе, а как будто в деревне, супермаркетов не видели чтоли(((((

21 февр 2017 в 17:03

Дефицит времен СССР бесследно пройти не мог. Давка в очередях за долгие годы навсегда вошла в структуру личности, поэтому этим людям абсолютно без разницы, где и зачем толпиться. Важен сам процесс.

1Гоожанин
21 февр 2017 в 17:05

Паша насмешил своими благостными воспоминаниями о совке. Лично я приходил за час до открытия магазина, чтобы купить пару бутылок молока. А потом и вообще подвизался разгружать молочку после 11 вечера, чтобы уже без очереди покупать эти бутылки. Правда, из-за этого не высыпался перед работой, но надо же было как-то выживать в сссре 1976 года

Эскимос
21 февр 2017 в 17:06

Живу через дорогу и нивалнуюс !

21 февр 2017 в 17:09

М-да... Грустно, граждане.
Ну открылся - и открылся, буду рядом, может, и зайду. Но будучи дамой раннепенсионного возраста ломиться в очередной супермаркет не стану.
Ибо - ЗАЧЕМ?

..............
21 февр 2017 в 17:12

На самом деле в таком ажиотаже нет ничего сверхъестественного ! Дело в том ,что 99 % домов вокруг составляют хрущёвки , в которых в основном живут/доживают старики или молодёж - студенты ,которые снимают квартиры .

alex
21 февр 2017 в 17:13

Ленинские в теме!