Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Японцы установили в «Толмачёво» линию сортировки посылок за 4 миллиона евро
Японцы установили в «Толмачёво» линию сортировки посылок за 4 миллиона евро

20 дек 2016 в 19:02

Посылка из Китая. Прием на таможню, Толмачево 15.12.2016. Выпущено таможней 15.12.2016. Передано в доставку 18.12.2016. И тишина. Конец 20.12.2016 на часах. Кто виноват? И где посылка? И где шлялась посылка между 15 (четверг) и 18 (воскресенье)?

мышь хозяйская
20 дек 2016 в 19:18

посылки доставляемые из китая Tea-post приходят в новосибирск, затем едут на сортировку и таможню в екатиринбург, а потом через 20 дней возвращаются в новосиб. это так задумано?

владелец Майбаха
20 дек 2016 в 19:55

Всё отечественное производство загнуто. Одна радость своя у почты - самолёт!

петр
20 дек 2016 в 20:20

из пяти заказов в ноябре три пришли по почте за 20 дней, два в пути , но в Нске! На форуме похоже одни тролли

123
20 дек 2016 в 20:26

с Нового года все мелкие пакеты поедут через Якутия город Мирный Так что слов нет

Феdя
20 дек 2016 в 20:40

теперь посылки не будут гулять по всей России пока случайным образом не попадут в город получателя?

Pakko
20 дек 2016 в 20:44

Теперь труханы и резиновых друзей с алиэкспресс будут доставлять быстрее

Дед Мороз
20 дек 2016 в 22:37

Откуда столько негатива, ведь скоро Новый год, и приятные новости - это в сто раз лучше, чем плохие, надо уметь радоваться не только за себя, но и за других. С наступающим всех!

20 дек 2016 в 22:39

Да за столько денег можно столько нашего народа трудоустроить на много-много лет да с хорошей зарплатой на расфасовку посылок вручную ! Деньги наши тратят и кормят японцев.

skorp
20 дек 2016 в 22:42

А по моему - красавцы! Пока одни фантазируют , в носу ковыряя -'другие дело делают.
Если могут - пусть покупают, лишь бы для дела.

vladimir
20 дек 2016 в 23:02

летом шли посылки 3 4 недели, сейчас уже два мес лежат непонятно где. Без треков нормально приходят. С треками потерялись.

20 дек 2016 в 23:16

Что я заметил - очень говорящие названия у авиабортов "Почты России" - Петр I, Екатерина II. Третий борт я был назвал в честь какого-нибудь простого, но заслуженного "Станционного смотрителя". Ну это примерно как могила неизвестного солдата.

Димон
21 дек 2016 в 00:12

Кто-нибудь получал почту из Китая через этот терминал или это всё бутафория? Наверняка моя посылка из Китая снова через Москву поедет.

Вася
21 дек 2016 в 00:31

Ну наконец-то посылки станут быстрее приходить! Я прям рад несказАнно. Кроме шуток)

21 дек 2016 в 01:55

Круто, а то я думаю - как так: трекаю посылку с алиекспресса - пришла на сортировку в новосибирск 4 дня назад, а потом в екатеринбург 2 дня назад. А это , оказывается, новая японская сортировочная система :)

123
21 дек 2016 в 03:16

теперь понятно, что случилось с моей посылкой с али( после китайской почты трекнулась в Новосибирске, а через пару дней оказалась в Екатеринбурге( интересно, скоро ли ее обратно в Нск отправят(

Оптимист
21 дек 2016 в 03:17

На вопрос - Что можно купить за 4 миллиона евро? Поисковик выдал следующую информацию:
1. Полуостров Лихнари — 3 миллиона евро
Расположен: в 10 минутах от Коринфа.
Освоение: не освоен.
Размер: 384 451 квадратный метр.
Там есть питьевая вода, дорога и множество оливковых деревьев.
2. Остров Гайя — 3 миллиона евро
Расположен: в группе островов Эхинады в Ионическом море.
Освоение: частично освоен.
Размер: 174 014 квадратных метров.
Идеальные условия для водных видов спорта, парусного спорта, рыбной ловли, дайвинга и купания.
Дальше копаться не стал.

Арт
21 дек 2016 в 07:58

из шести посылок с али экспресс ни одна не дошла. это как? 027 отделение, где мои посылки?

Посылки за 4 млн.евро. - что там перевозят?

Gold
21 дек 2016 в 09:02

Ещё бы перестали воровать не регистрируемые почтовые отправления, уже с октября 3шт. не досчитался из Китая, последнее отслеживание было прибыло в аэропорт России- по данным сайта страны отправителя.,далее ни слуху ни духу.

21 дек 2016 в 09:04

Буквально вчера общался по поводу посылки с оператором Почты России.
Судя по трекингу, она пересекла границу Китая и прибыла на территорию России. И между этими этапами прошел почти месяц. Я не знаю, как они вообще организовывают логистику по нашей стране, ну да суть не в этом.
В воскресенье посылка была выпущена таможней. Стало интересно, сколько она будет идти до почтового отделения с Толмачево, ведь обещана обработка 200 тысяч отправлений в день. На что мне сказали: до 10 рабочих дней дается на сортировку. И, из-за того, что сейчас канун праздников, сроки могут быть больше.
Получается, все это только на словах. Я понимаю, что первое время люди обучаются работать и прочее. Но не 2 недели же расфасовывать.
При этом одна из посылок где-то гуляет с лета. Благо продавец деньги вернул. А в отделении мне прямо сказали: можете писать заявление о пропаже, собрав все документы, только толку не будет. Никто поиск мелких пакетов не будет делать, просто пришлют письмо о том, что не отправление найдено в течение месяца.
Это было в почтовом отделении № 9. Хотя номер не важен, везде одно и то же.

21 дек 2016 в 09:31

Почта России всё что делает, это ведёт к глобальному ухудшению и удорожанию. Во первых программное обеспечение, Спасибо что установили такое тормозное обеспечение, теперь даже с одним письмом, на почте меньше получаса не проведёшь, раньше за 3 минуты принимали, если без очереди. Во вторых, новый дизайн упаковки! Чтобы дизайнерам икалось до конца жизни, но пользоваться ей неудобно никому.

21 дек 2016 в 11:06

В некоторых отделениях, воруют посылки, нагло, все что без номера отслеживания, 100% воруют, причем когда заказываешь в соседнее отделение, воровства нет. Пишешь в службу поддержки, реакции нет, никто в этой организации не хочет наводить порядок...

21 дек 2016 в 11:12

Хочу сообщить отдельно про службу поддержки, которая сидит, как и все наши госслужбы и госорганы, пишет отписки, и никакой работы внутри организации не проводит!

Voivod
21 дек 2016 в 13:24

Японцы открыли конвеер в новосибирске.
А в москве закрылся завод ЗИЛ.
Так и живем...

Ну да, ну да
21 дек 2016 в 13:36

А что будет с января, когда Почта России зашлет все (ВСЕ!) безтрековые посылочки в г.Мирный, куда ВООБЩЕ НЕ ЛЕТАЮТ самолеты, кроме мелких! Судя по их якобы серьезным заявам, это у них идея фикс. И 160 млн. таких писем и посылок уйдет на нартах в никуда. Вот это я понимаю распил! Столица перезжает в Ново-Васюки...