Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации ​На площади Маркса заработала 4-звездочная гостиница с «видом на город»
​На площади Маркса заработала 4-звездочная гостиница с «видом на город»

12 дек 2016 в 13:13

Кто разрешил строить в этом месте? Ул. Ватутина надо расширять до 6-ти полос как минимум плюс место под парковки организовывать. Пробки из-за автобусов постоянно в этом месте. Снести и "отель" и подсолнухи

Вот мне лично на вид из окна пофигу - лишь бы чисто и не сильно дорого было. Кто знает, может придется там номера снимать, жизнь непредсказуема.

12 дек 2016 в 13:21

Здание красивое, только соседство палаточных рядов портит впечатление

12 дек 2016 в 13:24

Гостинице желаю успешного старта и успеха! Хорошо что появилось еще одно предприятие, а значить и рабочие места.

А вот названия ресторанов как то насторожили :-0 Как то странно один "ДроваМука" второй "АджикиНеЖаль" (очевидно в первом ее жаль)))))

Гостиница в городе лишней не станет, но вот то, что в месте ее постройки улицу Ватутина теперь можно переименовать в переулок-это точно.

123
12 дек 2016 в 13:25

Странная холодная цветовая гамма, тёмные цвета, а солнца там только с запада вечером... Крошечные номера... Где 4 звезды? Стоило ради такого стрёма добивать это место?

12 дек 2016 в 13:25

Бывал во многих городах. По требованиям конторы живу в гостиницах 3 звезды. По фотографиям не вижу, чем эти 4 звезды лучше.

12 дек 2016 в 13:26

Про туалет между зданиями забыли написать, входит в программу все включено, а летом Гопо-танцы до утра на парковке ГУМа, шикарный отель!)))))
вид на киоски с беляшами и торговцы шнягой))) цена за ночь 600руб. максимум

А почему номера такие тесные?
В Хилтоне, Рэдиссоне и Парк Ин-е куда как просторней.

12 дек 2016 в 13:31

Особенно понравилось: "С видом на город".

Алексей
12 дек 2016 в 13:34

Два ресторана: Drovamuka и «Аджикинежаль» :-))) В последнее время балдею с названий открывающихся ресторанов. Еще кризис прижмет и будет у нас город с ресторанами типа: Drovamuka, Mamuka, Uuuka, У Ахмэда, Чайхана, Майхана, Ахалай, Махалай, Акбар... Рестораны другого типа уже просто начали закрываться, народ не тянет по баблу...

Тигр
12 дек 2016 в 13:34

Снести бы это здание, расширить улицу Ватутина, а то как корпус завода смотрится, срамота.

как ни странно, У ВСЕХ гостиниц в черте города тоже есть ВИД НА ГОРОД))

12 дек 2016 в 13:36

Вы это серьёзно?.. пл.Маркса и гостиничные звёзды там - несовместимы!

12 дек 2016 в 13:37

Вид просто отличный.Особенно на ГУМ. Бегают приезжие из азии с фруктами,палатки,мусор.А летом главная фишка это летник под окнами с музыкой,криками и драками.Пускай побольше иностранцев туда заезжают,чтобы посмотреть и сделать выводы о Новосибирске.

вип-квартиры рядом на Маркса от 2500, 2-3 комнаты, нафига отдавать эти 3600 за вид на ГУМ))

12 дек 2016 в 13:39

Местоположение хорошее. От входа метро 200 метров. Плюс на Левом берегу гостиницы можно по пальцам пересчитать. Думаю, что найдет свою нишу на рынке.

Маша Каша
12 дек 2016 в 13:42

Интересно, а персонал они уже набрали? Или есть ещё вакансии? И какие?

Бурундук
12 дек 2016 в 13:43

Да уж....не хотелось бы поселиться за 3600 в сутки среди суеты, толкотни да еще с видом на гигантский светящийся "монитор" ГУМа ....

12 дек 2016 в 13:51

А парковка то есть? Или гостей возле блинной у гума высаживать будете?

Алексей
12 дек 2016 в 13:51

Уважаемые жители города! Мы не проявили должной осмотрительности в 2013 году. Сейчас уже обсуждать нечего. Этот пятачок очень нравится семье Городецких.

http://news.ngs.ru/more/1403748/

http://sib.fm/news/2013/09/12/miting-protiv-stroitelstva-tc-na-ploshhadi-marksa-v-novosibirske

https://ria.ru/nsk/20130919/964271785.html

12 дек 2016 в 13:53

ну если эта гостиница 4!?
то тогда я папа римский
наверное хозяева даже не знают какие требования к 4
максимум 3 но зато ценник конский

Сибиряк54
12 дек 2016 в 13:55

Почему название латиницей? Живем же в России.. что означает данное название MIROTEL может это название провайдера а номера сдают между делом и временно ?

Царь-2
12 дек 2016 в 13:57

Убогая гостиница с видом на барахолку

12 дек 2016 в 14:03

Да точечная застройка как и прежде рулит!!! лучше б Фонтан отремонтировали и благоустроили для Жителей и приезжих!!!

12 дек 2016 в 14:13

На мой взгляд пантов многовато, хотя... любят у нас в России это:))

12 дек 2016 в 14:18

Интересно, дизайнеры и менеджеры рендер интерьера холлов смотрели или просто наугад закупались? Как можно было такой унылый пол сделать, например.

disclosure
12 дек 2016 в 14:34

Комментаторы, вы хоть в одной гостинице бывали?) Такие эстеты все, интерьеры не нравятся. Хотел бы я на ваши квартиры глянуть.

ФрикАделька
12 дек 2016 в 14:39

там что-то постоянно громко гудит возле СанСити. Интересно как люди отдав по 3600 за сутки смогут это терпеть?

Аноним666
12 дек 2016 в 15:13

А мне нравится, это хоть не очередной ТЦ!!!!
Да и гостиниц с 4 звездами у нас на левом нет, хоть будет теперь куда коллег селить.

12 дек 2016 в 15:20

Хожу мимо этой гостиницы на работу. Снаружи очень симпатично, уж точно это здание украсило площадь.
По-моему, на левом берегу не было нормальных гостиниц, поэтому думаю для командировочных – отличный вариант. По фоткам кажется, что внутри достойно все сделано. Надо будет зайти посмотреть, как вживую это все.

12 дек 2016 в 15:24

Звезды - классификация условная. В дорогом для нас Китае(с некоторых пор) , на берегу теплого моря, в курортной зоне, цена двухместного около 3000 р. Соизмеримо! (с видом на водонапорную башню).

алекс
12 дек 2016 в 15:27

отличный отель, очень здорово что такие проекты в Новосибирске появляются. городу до сих пор не хватает деловой инфраструктуры! оригинальный дизайн, современный стиль. проезжаю мимо каждый день - приятно посмотреть!

777
12 дек 2016 в 15:40

Очень приятная новость, для нас , фирмы, с 245 человкека-днями командировок в Новосибирске, так не хватало отеля, кроме Горского, и не было выбора в левобережье! Отличный отель, с приемлимыми ценами, удачи в бизнесе!

Слава
12 дек 2016 в 15:42

А я в этом доме давным давно пиццу ел... Потом телек купил... А сейчас жить там можно...

12 дек 2016 в 15:59

Прочитала название "На площади Маркса заработала 4-звездочная гостиница с «видом на Огород»..)

ужас ужасный! это если в общем. площадь Маркса переименовать в торговый городок надо

12 дек 2016 в 16:12

Что за бред про четыре звезды? Россия не входит в договор о создании единой системы отельных стандартов Hotelstars Union. Создала его Франция и предложила всем желающим. Вначале его подписали Австрия, Германия, Венгрия и Чехия, вскоре присоединились союзы отельеров Швеции, Швейцарии и Нидерландов. Сегодня же Hotelstars Union объединяет 15 европейских стран: к системе присоединились Латвия, Литва, Эстония, Люксембург, Мальта, Бельгия, Дания и Греция. Оценка в звёздах производится по 21 параметру, каждый из которых оценивается в баллах. По оценке HU это убожество и на две звезды не потянет. Наши отельеры никак не могут понять, что доргобогато и комфортно/удобно - ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Но за четыре нарисованных от балды звезды с клиента можно содрать значительно больше.

12 дек 2016 в 16:21

Простите, но не читал комментарии, дабы не испортить впечатление. Живу недалеко от этого "шедевра". Часто хожу до метро мимо... Ужасное сооружение. И всегда думал, куда же будут выходить окна постояльцев??? особенно красота - это пятиэтажки по Ватутина... А с другой стороны "шедевр" прошлого столетия ГУМ..... 4 звезды это круто!!!!!! Весьма... Ну а то что внутри - ничего не могу сказать... А вот из окон моего дома - сосны и красота...

зефир
12 дек 2016 в 16:29

Позор, а не отель. На этом месте дорогу надо было расширять, а не это убожество строить. Не нужны там дома, нужны дороги.

12 дек 2016 в 16:32

)))))))))) с одной стороны Гум с базаром и бьющим в глаза ночью экраном, со второй стороны ул Ватутина.
Вид на город точно, во всей красе )))

Елена
12 дек 2016 в 16:41

Хорошая гостиница! Заходила пообедать в Аджикинежаль, заодно посмотрела номера. Да, интерьер своебразный, немного холодноват , но в целом отель неплохой, современный. Тем более на левом берегу хороших отелей для бизнес туризма совсем нет.

12 дек 2016 в 16:46

Какие все завистливые, злые люди. Денег нет, так хоть за других порадуйтесь)

пенсионер
12 дек 2016 в 18:00

Это то место, где жители Левобережья протестовали против строительства очередной коробки.Городетский обещал протестующим там выделить место для социальной ярмарки.Теперь пенсионерам там рядом и пройти будет нельзя, а вид красивый на город мог быть только с другой высотной гостиннице, которую также Толоконский обещал достроить, но теперь интересы в Красноярске?

Почему-то
12 дек 2016 в 18:25

Почему-то мне совсем не интересна эта новость...

мда..
12 дек 2016 в 18:36

впихнули же...на ватутина вечно пробки,лучше бы дорогу расширили(

Кирилл
12 дек 2016 в 19:17

А сколько у этой 4-х звездночной гостиницы парковочных мест? 2 или даже целых 3? И если я приеду из другого города на авто, захочу остановиться в этой гостинице, смогу ли я машину рядом припарковать на охраняемой отельной стоянке?

Серега Алкаш
12 дек 2016 в 19:19

Да, во что Маркса превратили. Шанхай с элементами барахолки

Евгений
12 дек 2016 в 19:23

На первом фото интерьер с лестницей - ка будто в дешевую сауну пришел. И халат на дешевой двери выглядит убого, но другого места для него не нашлось видимо, санузел наверно хрохотный, даже халат не влез. Да и сама комната размерами не блещет. За эти деньги или даже меньшие деньги, приходилось жить в гостиницах и получше.

Любимая
12 дек 2016 в 19:52

А я заходила в это здание в выходные в Дровамука. Пицца-супер!!! Мне очень понравилось. Рядом с ГУМом сроду некуда зайти было так вкусно покушать. И огонь в печке горит. Красиво...