Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Килограмм самодельных пельменей обойдется новосибирцу в 256 рублей
Килограмм самодельных пельменей обойдется новосибирцу в 256 рублей

8 дек 2016 в 13:23

Блин, да я этим аналитикам из 100 грамм мяса три кило пельменей накручу.

8 дек 2016 в 13:33

Пойду воду поставлю жена на выходных налепила пельмешек вкусняшка у нас кстати возле дома тоже продают обалденные пельмешки только цена 300 руб за кило а то что в супермаркетах продают можно только с голодухи съесть.

6543
8 дек 2016 в 13:50

Если работаешь, то лепить пельмени некогда, да и сил не остаётся, не работаешь - лепить не на что. Заколдованный круг.

Gor
8 дек 2016 в 13:56

Непонятный расчёт.
А считается всё просто:
фарш - говядина- свинина 1:1
пельмени- фарш- тесто 1:1

8 дек 2016 в 14:28

где вкусные пельмени продают, купить сварить?
назовите места, марки.

8 дек 2016 в 16:02

молодец , практичный человек , мясо из своего кабанчика вкусное....

8 дек 2016 в 16:13

Странно,мясо в магазине 433 рубля,как пельмени выходят дешевле,из кошек ,что ли ?

8 дек 2016 в 16:30

Мдааа. После произведённых автором математических расчётов читать дальше расхотелось. Какой авторитет имеют подобные счетоводы? И как им можно верить, когда налицо элементарная безграмотность...

8 дек 2016 в 18:00

Исследование о стоимости пельменей в регионах России «Индекс пельменей» провел интернет-портал для продовольственного бизнеса Agro2b.ru.
Точно данный интернет портал имеют далекое представление о пельменях, если даже в рецептуре у них на 1 кг пельменей большая нестыковка

8 дек 2016 в 22:03

вот я холостой мужчина и вынужден покупать пельмени.
старался не брать деловые,знаю торговые марки какие.
Сузунские,Ярославские(- от кафе Ярославна),Торговая площадь.
но(!)сейчас цена стала воистину конской -400/500 р.за кг а мясо внутри стало категории Б.посмотрите на упаковке.
по сути жилы,обрезь и прочий ливер.
перестал покупать,чес,гнусный хожу.
а ещё призыв к женщинам:
учитесь делать сами пельмени и шансы выйти взамуж возрастут.
и учите девочек- дочерей.

9 дек 2016 в 13:27

В расчет какое-то дешевое мясо взяли