Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации ​Вам скинули
​Вам скинули

гость
25 нояб 2016 в 00:31

а я снегоход купил со скидкой, всего 1,7млн. и винтовку блейзер 870тр. теперь вся коза будет моя!!!
айфоны и шмотка мне не интересны. а вот это я понимаю скидки!

Артем
25 нояб 2016 в 00:39

И так из года в год магазины избавляются от неликвида , старых коллекций , быстрой реализации скупленных на барахолке вещей китайских под своим брендом !

Маркетинг , глобальный маркетинг, а люди ведутся)

25 нояб 2016 в 00:40

...а денег как не было так и нет что толку то эти скидки(

25 нояб 2016 в 00:42

Нет бы, как представителям народа, живущего в стране, избравшей особый путь развития, посидеть спокойно накануне Нового года с томиком Тютчева, перечитывая бессмертные строки великого пиита. Или, допустим, вспомнить всё лучшее в году уходящем, запланировать новые свершения в году будущем. Нет же! Вместо этого будут аки какие бельгийцы или американцы рыскать по супермаркетам, алкающими взорами выискивая заветные таблички с басурманскими завлекательными словесами "Sale 90%". Срамота! О великом и вечном надо думать, а не о пароварках и презервативах уценённых в честь праздника. Да и уценённых ли - вот ещё вопрос...

Марина
25 нояб 2016 в 00:51

Скидки ни о чем( их делают только на дорогие товары, которые нужны далеко не всем, и то скидки небольшие. Короче, не знаю, кто может закупаться на подобных акциях.

25 нояб 2016 в 00:53

нам скинули :))) надо валить пока снова не накинули...

Ret
25 нояб 2016 в 01:00

Постоянно заказываем одежду для семьи и товары на американских сайтах. В черную пятницу там реальные скидки до 80%. В прошлый год хорошо закупились на ASOS. При определенной сумме покупки доставка бесплатно. У нас же одно растройство.

25 нояб 2016 в 01:02

Щас расскажу свою историю.
Короче уже месяца 4 хочу купить гриль TEFAL GC306012 (не реклама). Но жаба давила и мне он не срочно, обходился же сковородой для стейков несколько лет. Вообщем самую дешёвую цену на этот девайс нашёл в Эльдорадо (реклама это или нет выводы сделаете позже :)). На протяжении всего этого времени стоил этот агрегат 6 300 с чемто-там, но я же в теме, про "чёрную пятницу" в ноябре, жду. Захожу пару дней назад на сайт с этим грилем на эту же страницу (она у меня в закладках) - 8 989 и пометка -20% по промокоду "пятница 20". Т.е. 7 191 со скидкой. Налетайте, не благодарите :)

25 нояб 2016 в 01:07

В Интерспорте куртку для каталки себе присмотрел за 14 с чем-то, надо будет заценить какие там 30% скидка будет.

25 нояб 2016 в 01:33

На алкоголь сделали бы -70 я бы запасся хорошим коньяком и виски

Парниша С Центра
25 нояб 2016 в 02:38

китайский хлам - одним словом мусор , ни чего путного .

да ну ?
25 нояб 2016 в 03:33

Скидки !?? А для кого они ?
Сечин - 13 лямов баксов !
Миллер - 17, 7 миллионов баксов
Я - 36 тр + 10 тр премия
Кто на скидки позарится ?
Сто пучков Миллер !!!

Ну разве что презервативы... со вкусом клубники, к примеру, пожевать и в прикуску с чаем. На варенье-то скидок нет :о)

25 нояб 2016 в 05:13

Умиляют скидки некоторых магазинов - 20% на вторую вещь в веке из Новой коллекции...Да эта скидка все равно что и нет ее. Что же это за Чёрная пятница? Позор...

Еловая
25 нояб 2016 в 06:58

Отлично помню скидки в том году на обувь: присматривала конкретные сапоги в конкретном магазине, приехала в день икс, а на них ценник в два раза поднят и перечеркнут с -50. А цена по итогу та же, что была ДО дня великих скидок.
В этом году я это все не играю. Только время тратить.

25 нояб 2016 в 07:05

Обязательно сегодня затарюсь по полной!

25 нояб 2016 в 07:24

где скидки от новосибирской птицефабрики, от СПК, от мясокомбината, от Пассим, от новосибирскхлеба и Восххода? Где скидки в ДНС и открывашках? В статье забыли упомянуть самую суть - продавец не будет продавать себе в убыток и все большие % скидок там, где и накрутки были бешенные.
Где скидки от пассажирского транспорта, включая авиа и ж/д? Где скидки от налоговой службы?

ТРАМ ПАМ ПАМ
25 нояб 2016 в 08:04

Сидим и думаем, куда же нам потратить денежки. Девать-то населению их некуда.

Галя
25 нояб 2016 в 08:10

В нашей стране проведение "Черной пятницы" не целесообразно ввиду исключительной и недальновидной жадности владельцев магазинов. В большинстве случаев просто перебивается ценник: актуальная цена остается прежней (у особо наглых даже вырастает), предыдущая же пишется несравненно больше и зачеркивается. А если скидки и есть на что-нибудь дельное, то они как правило 3-7%. Кроме этого активно навязывается залежалый и особо никому не нужный товар. Вы, уважаемые владельцы магазинов, хоть бы выяснили, что это такое "Черная пятница" на Западе, а то у нас это все выглядит лишенным смысла обезьянничеством!

Чистки в театральном
25 нояб 2016 в 08:17

Скинули многих, кто был замешен в коррупции. Главное, чтобы всем нравилось.

25 нояб 2016 в 08:50

Просто надо покупать товар который действительно тебе нужен, и ориентироваться в ценах, а не кидаться как ненормальный на все подряд, а потом дома хвататься за голову нафига мне все это нужно)

25 нояб 2016 в 08:52

чушь полнейшая. Вон в универсамах удачных покупок, до 90% скидки каждый день! Но есть одно НО мелким шрифтом... на второй товар, а первый при этом дороже на все 110%.

Александр
25 нояб 2016 в 08:54

Поднять цены в три раза и сделать скидку 50%, распродажа уровень Россия :D

25 нояб 2016 в 08:56

поди всю неделю продавцы ценники перерисовывали чтобы в черную пятницу продать дороже чем неделю раньше

25 нояб 2016 в 08:59

Samsung Galaxy S7 32GB здесь вам продадут с 30-процентной скидкой за 33,5 тыс. Здесь это где? ссылку может дадите

Аленка
25 нояб 2016 в 09:12

Пффф....в прошлом году поехали в МЕГУ, ничего не купили посмотрели на цены до и во время "СКИДОК" можно взять вещи на 100-200р. дешевле. Никаких там баслословных распродаж нигде нет!!! Народу только много! толпы! В примерочные очереди, Ради чего? ради выгоды в 200 р.? Вообще то "Черная пятница "подразумевает грандиозные распродажи, для того что бы обновить ассортимент перед новым годом и распродать залежанное, а у нас ЧТО?

Достали
25 нояб 2016 в 09:29

Заголовок неправильный. "Вас кинули"- точнее будет. Черная пятница для
покупателей

2101
25 нояб 2016 в 09:37

И так пробки 10 баллов, сейчас народ ещё за сказками по магазинам ломанётся...

25 нояб 2016 в 10:00

"...одежды марок «Бубль Гум», «Пан Чемодан», VSE MAYKI, O'stin, Incity, FunDay, Modis, Prima Linea, Sela, Bizzarro, «Аскания», Martin Bester, «Россита», «Deфилетто» и других."
Удивлена. Искренне. Была уверена, что в Пане Чемодане из предметов одежды (с натяжкой) лишь ремни, равно как и в обувных перечисленных магазах. Ну может еще шарфы-палантины. Но разве ж всё это одежда? А не лишь аксессуары к ней?:)

25 нояб 2016 в 10:40

Чёрная пятница не для России, тут в этот день коллосальные прибыли делают, а на западе от неликвидов высвобождаются, делая реальные скидки.

25 нояб 2016 в 10:40

Пародия на западную торговлю. В зипуне и с балалайкой, но с американским-таки акцентом. У нас торговля никак не хочет работать, то есть получать прибыль с товарооборота. Вчера, зайдя в Эльдорадо, хотела посмотреть холодильники. Мальчик-продавец оживился: ну как же, товар дорогой, сейчас он заработает. А я его сразу охолонула: мне, говорю, что-то до 20 тыс. У него взор погас, интереса к работе не стало. К чему это я? А к тому, что наша торговля (в целом и каждый работник в отдельности) заинтересован в о-очень бохатом покупателе, который придёт и купит что-то очень дорогое, потому что, например, этот продавец поимеет с такой покупки себе хороший процент, который пойдёт ему в зачёт, в премиальные, допустим. Вот и получается, что вся эта распродажа (читай - очистка полок для новой партии товара) им также неинтересна и невыгодна по большому счёту и устраивается только традиционно, ну чтобы показать, что мы как на Западе, цивилизация. Потому и на распродажу идут товары либо не пользующиеся спросом, зависшие, либо нацененные накануне и якобы уценённые в заветный день. В общем, профанация.

статист
25 нояб 2016 в 11:14

Что и требовалось доказать! Скидки в России - это полный лохотрон. Вышеуказанные скидки в спортивных магазинах и так были без черной пятницы, но этот товар и по этим ценам никто так и не брал. Скидка за айфон 3 тыс.- это все ровно, что за Мерседес 10 тыс.) Смешно. Это Вам не как в США или где то еще, где тележками технику и шмутки вывозят.

КоленоМэра
25 нояб 2016 в 11:32

А проезд в общественном транспорте в какой четверг подешевеет на 70%?...снег (сибирский дождичек) в четверг был...

Морфеус
25 нояб 2016 в 11:32

Недавно у себя устраивал распродажу со скидками до 20%, по просьбе производителя, который на 2 месяца снижал цены. Среди покупателей находились люди, которые возмущались и утверждали, что цены подняли, а потом скидку дали. Переубеждать никого не стали, хотя реально скидка была и цены не поднимали!

тень
25 нояб 2016 в 11:35

эти скидки из серии "кому война, кому мать родна" и в дураках останутся покупатели

КоленоМэра
25 нояб 2016 в 11:43

на услуги ЖКХ ещё бы такую - 70% пятничную неделю с год размером...

Заметил, что накануне "черных" пятниц или недель некоторые торговые центры предварительно поднимают цену до необходимого уровня, а затем возвращаются к прежней цене, а иногда и выше нее,с помощью так называемых скидок. Обхожу стороной таких продавцов даже в "белые" дни. Поддерживаю тех, кто выбирает товар и мониторит цены на него заранее.

мазда
25 нояб 2016 в 12:26

"Как и во всем мире, финал рабочей недели в Новосибирске порадует горожан распродажами в торговых центрах и интернет-магазинах."
Вот только не надо! В Новосибирске "черная пятница" не как во всем мире. Хватит уже это псевдоакции устраивать) Все уже давно все поняли!)
Действительно честные скидки ооочень редко в каких магазинах в этот день бывают.

"Черные пятницы" в Новосибирске - хороший способ воспитать у покупателя чувство бдительности, внимания и осторожности.

1234
25 нояб 2016 в 12:40

иногда бывают скидки, 3 года назад искала магнитолу в машину, был киберпонедельник, купила в ельдорадо дешевле, чем на Али, была ночная скидка и магнитола похоже последняя, заказала в ближайший магазин

Когда покупал мотоцикл, то он перед покупкой (не успел дособирать деньги) подскочил в цене на 4000 рублей примерно. Когда я приехал за ним к дилеру марки (не смейтесь, у китайских мото есть дилеры), то мне сказали, что к мотоциклу я могу купить один из товаров супермаркета на 10% от стоимости магазина. Ну я конечно пошел и купил, да так что только 200 рублей недовыбрал из скидки. Вот они подарки за мою же цену. Я им сказал - а давайте просто недоплачу да и все. сказали нельзя. Ну, это я так с ними пошутил.

Марта
25 нояб 2016 в 13:09

А нашему народу все ни по чем. Завтра на Ватутина очередь в Мегу...

KL2
25 нояб 2016 в 13:40

В заголовке ошибка. Надо "Вас кинули"

Mary
25 нояб 2016 в 13:40

Не зря бизнесмены называют этот день "ЧИСТКА СКЛАДОВ"!!! На хорошие вещи скидок не будет.

25 нояб 2016 в 13:46

Ранше излишки произведенных в результате кризиса перепроизводства товаров огромными кораблями и баржами топили в океане вместе с этими баржами и кораблями. Низкая покупательная способность народных масс не позволяло всё это продать, а отдать забесплатно капиталисты не могли, ибо потом никто ничего долго не купит. Потом изобрели способ психологического воздействия на народные массы - так называемые распродажи, когда люди готовы купить ненужный товар вроде как дешевле, а на самом деле и не дешевле вовсе.

25 нояб 2016 в 13:57

перед Новым годом все и так раскупают, скидки делать не логично прошареным торгашам, они сначала делают наценку на товар, а потом лже-скидку, тем самым разлетается даже тот товар который на складе "затоваривание" называется))) при накрутке 10-15 %!

25 нояб 2016 в 14:52

Правильно заметили, большей частью лохотрон.

Гостья
25 нояб 2016 в 15:29

На сайте журнала Бурда сегодня тоже скидки, все выкройки по 55 рублей. А так они обычно по 150 да по 200. Всё по честному. А ещё у них на 9 мая были скидки всё по 39 рублей))...Так что если кто в теме, велком))

creamanka
25 нояб 2016 в 16:09

Воспользовалась черной пятницей в США, купила себе и мужу джинсы Левайс.
мужу за 20 долларов, себе подороже - 25 долларов.
Приедут правда месяца через полтора, но мы готовы подождать.

25 нояб 2016 в 16:15

норма прибыли зависит от скорости продаж, выгоднее делать 5% в месяц чем 30 % в год !!!! низкие цены и низкий процент ускоряет оборот с прилавка