Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации ​В новосибирском сквере начали строить панельную высотку
​В новосибирском сквере начали строить панельную высотку

28 окт 2016 в 22:44

Добавляю к своему комментарию.Оперный и тюз наследие сталинского прошлого можно смело сносить

veslo
28 окт 2016 в 23:22

А чего от Локтя хотите? Чтобы он законы нарушал и на частную собственность плевал?
Видимо, кто в 90-ых за сникерс и джинсы кричал, теперь недовольны последствиями.
Люди имеют в собственности землю - что хотят, то и воротят.
Не нравится - не покупайте у таких "горе-строителей" квартиры.

рабы не мы
29 окт 2016 в 00:48

Был Комсомольский сквер - стал ТРЦ у входа в М. Березовая роща...
Был Каменский сквер - стал ЖК "Флотилия" под мостом слева...

Был (?) сквер у ДК "Сибтекстильмаш"...?

garri
29 окт 2016 в 01:17

"... будут строить из железобетонных панелей толщиной 16 см с 15-сантиметровым слоем утеплителя ..."
Очередное убожество :(

29 окт 2016 в 07:43

у нас все равны, но ктото ровнее :)

Школяр
29 окт 2016 в 08:42

Странно? Толщина панели 16 см, а утеплитиля в ней 15 см А где железобетон?

29 окт 2016 в 08:55

Парк сносись! Деньга косись!

Ремарк
29 окт 2016 в 12:01

дайте угадаю официальный ответ мэрии: Локоть как обычно в курсе, но сделать ничего не может??

Андрей
29 окт 2016 в 21:01

Холодно в таком доме будет с 16 см стенами и 15 см утеплителем, задубеют новосёлы!)))

30 окт 2016 в 23:17

А знаете тут у меня двоякое мнение-хорошо бы эту часть благоустроить!!!Если посадят алею -будет здорово! Конечно за последнее время то напротив "Горожанки" кусок парка оттяпали и до сих пор не понятно, что там будет, сейчас вот тут высотку собрались строить.
Здесь бы замечательно еще и какой-нибудь кинотеатр современный воткнуть. Может посодействует кто-нибудь?)
И будут те кто купят квартиры любоваться задней частью ДК)))Хороший вид , я могу сказать)

5 апр 2017 в 02:26

В чем дело? Что за крик? Про какой "сквер" вы говорите? Оглянитесь там где он есть, остается не тронутым, а там где строят дом, та не сквер, а помойка, и радуйтесь что хоть наконец то может хоть как то облагородится эта земля....