Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

414 комментариев к публикации В мэрии Новосибирска второй день не платят зарплату
В мэрии Новосибирска второй день не платят зарплату

Горожанин
6 окт 2016 в 13:05

Как они, бедные? Не голодают?

6 окт 2016 в 13:05

Ишь какие нежные, второй день не платят им. Во многих конторах сейчас только за август выдают зарплату, не нравится пиши по собственному.

АК!
6 окт 2016 в 13:05

какой ужас!!!!

vesna
6 окт 2016 в 13:07

Сразу два дня, заныли .Есть еще время 13 дней ( по закону) .Мне вот тоже не платили 3 месяца, устала ждать, уволилась ,написала куда следует . Жду результата .

6 окт 2016 в 13:07

2 дня без средств. прямо беда ........

любовь и голуби
6 окт 2016 в 13:08

с октября новый закон о выплате з/платы. И там неплохие штрафы за задержку з/платы. Жалуйтесь. И было бы интересно посмотреть на результат

pelion
6 окт 2016 в 13:09

Цитирую нашего премьера (не про "денег нет", она уже оскомину набила):
Чиновник - это призвание. Не хватает денег - идите в бизнес

Крис
6 окт 2016 в 13:09

Вот любят же у нас люди позлорадствовать! А ведь в мэрии работают не только пузатые дядьки в пиджаках, которые ничего не делают за 400 тыщ в месяц. Там и обычных клерков полно, которым тоже семьи кормить надо.. нам в конторе задерживали зп на 2 месяца в трудные времена. И выплачивали маленькими частями, а не сразу всё. Непросто было, мягко говоря

Артем
6 окт 2016 в 13:10

До слез аж жалко их )

6 окт 2016 в 13:10

так там же метро рядом. отработали и в переход со шляпой и грустным лицом.

ГыГы
6 окт 2016 в 13:12

Очнулись, и до них кризис докатился. Ждём комментаторов из мэрии с плачевными словами как им тяжело работается и что они не чиновники, а бедные и несчастные работники.

6 окт 2016 в 13:12

Выборы прошли, теперь денег нет. Но вы там держитесь, в мэрии!

DaftPank
6 окт 2016 в 13:13

Понятно что зарплаты не платят, с чего их платить раз денег нет. Остается держаться в хорошем настроении.

6 окт 2016 в 13:13

ну вы там держитесь-)))

Мария
6 окт 2016 в 13:14

З/п у них там небольшая, но даже палкой их не выгонишь из мэрии. Что их там держит?

6 окт 2016 в 13:14

Кого выбрали к тем и вопросы задавайте. НГСу то что жаловаться?

faust
6 окт 2016 в 13:15

Вы держитесь там, всем здоровья, счастья, хорошего настроения.

6 окт 2016 в 13:19

когда пенсии или пособия задерживают, ничего, норм.

С Левого берега
6 окт 2016 в 13:21

Оказывается - где-то платят еще и вовремя (хоть и нищенскую) зарплату. У меня сын с декабря не получает зарплату. Мы с женой с пенсий помогаем. Жаловаться бесполезно - можно работу совсем потерять.

6 окт 2016 в 13:21

ну блин смешно! у них дети и ипотека,а у всех остальных нету что ли которым на месяц два задерживают!

Приятель А.С. Шпака
6 окт 2016 в 13:22

Денег нет? Ну вы там в мэрии держитесь!!!

Иришка
6 окт 2016 в 13:23

В р.п. Колывань, не получили зарплату приемные родители, зарплаты которым приходит 31-1 числа месяца. Деньги тоже раньше 15 не обещают, а сейчас у всех кредиты, коммунальные платежи,которые нужно оплатить до 10 числа. Да и детей кормить-одевать нужно. Получается задержка в 2 недели.....

Макс
6 окт 2016 в 13:23

Мы не пашем, не сеем, не строим, Мы гордимся общественным строем.(с)

Олеся
6 окт 2016 в 13:23

Я вам больше скажу и сегодня ее тоже не будет)

6 окт 2016 в 13:29

я думаю надо всем миром заступиться за чиновников всех уровней провести пикеты и демонстрации-какой удар два дня не платят кровно высиженные денюшки

Жорж
6 окт 2016 в 13:29

Вот и правильно)))Слуги народа вообще должны в последнюю очередь свои зп получать!!! Предлагаю ввести такой отличный опыт везде, где сидят депутаты и министры всех отраслей!!!

6 окт 2016 в 13:30

Ну, и заголовочек!
Прочитаешь и думаешь: это что же им каждый день платят зарплату обычно?
а тут перестали...

6 окт 2016 в 13:32

Алло! Прокуратура, где посадки?

6 окт 2016 в 13:32

ой...а как детские задерживать, так это норма)))))

Сирень
6 окт 2016 в 13:32

Нам чудная компания "Дело" 2 года зарплату не выплачивает. Думают что мы забудем наверное. А мы вот что-то не все никак не забудем этот должок в 380 тыс рублей. И мэрии, и прокуратуре, и комитету по коруппции всем без разницы. А мэрии аж 2 дня недают, вот это новость!!!

Мальчик
6 окт 2016 в 13:32

Основная проблема в том, что заработная плата в России равняется ОДНОМУ месяцу жизни. т.е. не больше. Что это значит? А то что человеку банально не с чего откладывать и копить. Почему так все обстоит? Человек эффективен на наемных работах когда вознаграждение лежит на уровне 50% от его реальных потребностей- когда бы денег хватило на удовлетворение всех его потребностей. Но тогда эффективность снижается и человек работает хуже. Точнее не человек, а другое животное. Но я не буду приводить здесь пример этого эксперимента. Просто отмечу тот факт, что видимо кто то решил что действительно это можно испытывать на людях.

6 окт 2016 в 13:33

Аж второй день, а паника.... Людям на заводах месяцами не платят, а вам вообще не понятно за что ее платят. Причем "маленькую" ха-ха, люди по 12 часов работают и то меньше порой получают. Ноют они.

Сара
6 окт 2016 в 13:33

Мэр тоже не получил зарплату?

6 окт 2016 в 13:34

Зарплату не платют 2й день - напомнило из Незнайки на луне, там один пожаловался, что с вечера ничего не ел

6 окт 2016 в 13:34

Я плакал.

Пусть идут в бизнес

6 окт 2016 в 13:35

Работать в мэрии, это призвание. Кому не нравится идите в бизнес. И вообще, денег нет, а вы держитесь. Хорошего вам настроения и во всём виноват Обама.

СЕРЖ
6 окт 2016 в 13:35

Не нравится работать в администрации - идите в БИЗНЕС!!!

GeneralEnergy
6 окт 2016 в 13:36

А кому не нравится, пусть идут в бизнес. Как сказал дорогой наш Д.А.Медведев

6 окт 2016 в 13:37

Бедняфки! А как денег нет на льготные лекарства, а как пособия не платят во время, так что вы там этим людям говорите?

6 окт 2016 в 13:37

хорошего настроения им!

6 окт 2016 в 13:40

А, что там еще и зарплату платят? Вот никогда не думал.

иван
6 окт 2016 в 13:40

Зато вакансий свободных никогда нет!!

Ольга Вьюга
6 окт 2016 в 13:41

Обалдеть! На день задержали и люди в панике, аж статья на НГС вышла на всеобщее сочувствие. Нам ещё за май не выплатили зарплату - дыхание ровное, пульс в норме.

6 окт 2016 в 13:41

Интересно, как они смогли ипотеку получить при ЗП в 20 тыс и наличии детей?
Мне при 50 тыс не дали в трех банках, при том, что ребенку через год 18 исполнялось.

Аркадий
6 окт 2016 в 13:43

Второй ден не выплачивают зп? Зажрались. Мои знакомый работает в крупнои организации ( монтажно строительное управление) им 4 месяца з.п не платят. Все завтраками кормят. А ведь у них тоже дети, ипотеки....
А тут два дня не платят и они бучу подняли....

6 окт 2016 в 13:45

жене (она библиотекарь) тоже второй день не платят

Ольга
6 окт 2016 в 13:46

Как они работаю,в 10 утра чаепие,в 12 часов чаепитие ,с 13 до 14 обэд.В 15 чаепитие в 17 домой,я бы им ее вообще не платила.Не за что просто....

6 окт 2016 в 13:46

ай-я-яй! Аж второй день зарплату не платят! Ужас!!

КоленоМэра
6 окт 2016 в 13:48

Владею принципиальной схемой создания РОБОТА-Чиновника, работающего бесплатно, круглосуточно, без нарушения закона, без коррупции...