Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Сказочный Затон (фото)
Сказочный Затон (фото)

8 сент 2016 в 17:51

Предлагаю прорабом на эти стройки взять местную звезду- Марадонну..Он своим задором и оптимизмом будет заряжать строителей!!

8 сент 2016 в 18:06

Напротив Лесоперевалка. Домов многоэтажных уже настряпали... А детского сада и школы, даже в проекте нет. Квартиры уже куплены. Новые жильцы запихивают своих чад в трещащий по швам от местных детей сад. Старая рассыпающаяся некомплектная школа, в которой нет 9, 10 и 11 классов, нет английского для мелких, нет учителей начальных классов уже готовится принять новую порцию детей. И один единственный педиатр, который работает только до обеда.... Закончите сначала один проект- обещанный город-парк, а потом про другой звоните!

владелец Майбаха
8 сент 2016 в 19:02

Невнимательно прочёл, это про Нью-Васюки всё?

8 сент 2016 в 19:10

Вот просто бальзам на душу и именины сердца - такое читать! Осталось закончить строительство семи обещанных городу поликлиник (там правда еще даже конь не валялся) - и можно, благословясь, браться за Затон!....

8 сент 2016 в 20:24

Что нам стоит дом построить? Нарисуем, будем жить.

8 сент 2016 в 20:28

1 лучше бы поправили тещин язык и хаб на хилокском
2 не лучшее решение - зимой часто смог там
3 не чистая обь там все из воздуха города и стоки -там

8 сент 2016 в 21:45

Метро до Затона? Ой, я каждый день на метро до площади Станиславского доезжаю. )) Так удобно, так удобно. )) Наверное в Новомарусино ни кто квартиры покупать не хочет, вот и сочиняют, какую бы ещё "утку" народу впихнуть.

мальвина
8 сент 2016 в 21:50

Сухих мест не осталось? Только в воду бы залезть.

9 сент 2016 в 00:35

"Ох, уж эти сказочки! Ох, уж эти сказочники.." (с)

Кира
9 сент 2016 в 08:18

Владельцы квартир -Новой слободы, Новомарусино, Родников и Стрижей((А чего Вы не пишете на бумаге свои проекты по развитию своего района, дорог и не отправляете в МЭРИЮ.))) Почему потом не требуете их расмотрения, обработки специалистами (архитекторами, экологами, социологами, сидящих в кабинетах МЭРИИ за Ваши налоги) и требуйте за свои налоговые платежи и освоения окраин города внедрения этих проектов и обещаний???Гражанином может считаться тот, КТО умеет отстаивать свои гражданские права. А так просто население страны. Налоги платите?? Дома за свой счёт на окраине построили? Освоили массу земли и расширили город? Чем больше город, тем больше денег из казны страны, больше налогов с населения. Вот они "Местные власти" и строят прожекты на ВАШИ деньги.

garri
9 сент 2016 в 08:52

Один, хм... "райский" уголок уже есть - родники. Ещё один будет :))))))))))

Лелик
9 сент 2016 в 10:59

Успокойтесь! :) просто на носу очередные выборы...после выборов все стихнет до следующих))) в прошлые выборы например красочно описывался проект достройки метро и скоростного трамвая...А на деле? если не трамваи,а драндулеты...зато с ценой билета как за новые)) автобусы \троллейбусы хоть более менее есть нормальные....метро как было никудышным-так и осталось....
Про свое авто речи не будет...пробки увеличиваются...

Сапронофф
9 сент 2016 в 14:04

Зачем лезть в Затон? В Новосибирске позорные огромные площади частного сектора - от Ипподромской до Учительской, от Автогенной до Выборной, от Волочаевской до Гусинки и тд.

дед
9 сент 2016 в 16:56

и метро и пятый мост!!!! никак выборы на носу!!!!

житель
11 сент 2016 в 06:09

прежде чем попасть в этот райский уголок придётся миновать свалку мусора возвышающуюся на несколько метров возле поворота в затон, эта свалка работает по сей день. И ещё, что вы собираетесь делать с шумом, в любое время суток, который создаёт ТЭЦ-3. Все эти прелести точно не понравятся будущим жителям.

Сибирячка
11 сент 2016 в 09:01

Много есть у меня планов по креативному благоустройству,НО я не работаю в Мэрии))

Евгений
12 сент 2016 в 16:04

Во-первых, речной транспорт такого количества пассажиров поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва-Васюки. Это — раз. Два — это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три — поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфеты. Дворец, в котором будет происходить турнир,— четыре. Пять — постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это — в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва-Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая ЛосАнжелос и Мельбурн.
"12 СТУЛЬЕВ)))

25 нояб 2016 в 15:10

В Затоне занялись бы сносом старых деревянных двухэтажек!! Стройте там новые дома, благоустраивайте! В частном секторе люди поколениями живут, строятся, чтобы что-то внукам своим оставить. А как на счет дороги в сторону Новомарусино и Дивногорского начиная от Гиганта? вечные пробки, особенно летом!! тот же Затон от этого страдает!!