Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Новосибирцы раскупили полсотни букетов-борщей (фото)
Новосибирцы раскупили полсотни букетов-борщей (фото)

29 июня 2016 в 16:00

а что, прикольные букеты. цветы за ту же стоимость через неделю завянут без следа, а тут можно сразу вдвоем и схарчить. и на кафе сэкономить! )) вот только про "местных фермеров", сдается мне, лукавит девушка. ладно виноград - бывает дачный (хоть и кислый же!), но неужели имбирь местные приноровились выращивать?

Злая жена
29 июня 2016 в 16:03

Итак у мужа цветов не допросишься, так теперь еще и альтернатива у него появилась. Принесут такой борщебукет и как бы между прочим мозговую косточку. Вроде бы букет, романтика, а по факту путь на кухню и готовить.

Оля
29 июня 2016 в 16:04

А где мясо к букету "борщ" или он для веганов...

мотя
29 июня 2016 в 16:07

800 рублей за букет "борщ"??? или я чего не поняла...

Фил Ричардс
29 июня 2016 в 16:07

Зачем? Кому? Борщ без мяса по 800р? Стартап однако..

Жора
29 июня 2016 в 16:23

Даешь букет для хренодера !

Светлана
29 июня 2016 в 16:24

Как здорово! Человек видит такую красоту в обычных вещах. Очень круто! И да, я бы не против получить такой букет от мужа.

Кошка с кисточками на уххах
29 июня 2016 в 16:24

Мне пожалуйста, виноградный букетик. Сверху можно еще огурцом и двумя кивами заполировать)))
Но это если прямо очень сильная любовь)))

Элен
29 июня 2016 в 16:28

Некрасиво, неинтересно.. Я бы обиделась на такой букет.. А подарившего бы посчитала неумным...800 руб за это??

трындец
29 июня 2016 в 16:29

Букеты- поэиы,букеты-памлеты,
Букеты-редиски, букеты-газеты...
Для каждой и каждого без исключенья
Предложим букетное мы развлечение!

мне нравится
29 июня 2016 в 16:31

Очень необычно!
Фруктово-ягодный меня бы порадовал.
А жимолость есть, которая с веточек не отваливается, у нас такая на даче. Ее можно прямо веточками срезать в такой букет. ;)

Кошка с кисточками на уххах
29 июня 2016 в 16:32

О! Я теперь знаю, что подарить милой одной даме из ЖЭУ!

Чесночный букет с осиновыми и серебряными вкраплениями.

Восхищаются те, у которых дачи нет....
)))Я такие букеты еженедельно с дачи полными багажниками на своем "Мицубиси Паждеро" 2016 года выпуска вывожу.

29 июня 2016 в 16:57

чувство вкуса у автора букетов имеется.
хотя сама идея какая-то ерунда.

29 июня 2016 в 17:00

Бред какой-то!

29 июня 2016 в 17:01

Отличная идея!! Муж жене букет борща, жена мужу в ответ кастрюлю борща. Все счастливы и довольны)))

гостьЯ
29 июня 2016 в 17:06

Чет представила сколько весит букет-борщ, если учесть что там целый кочан капусты вмонтирован. Плюс другие овощи. А вот фруктовый букет СУПЕР ИДЕЯ!

Изя
29 июня 2016 в 17:15

Борщевой набор за 800 руб?
И главное там не хватает помидорки, болгарского перца и 2 кг мяса

29 июня 2016 в 17:29

В букете-борще явно не хватает хорошей такой наваристой косточки.
А что если не побояться да и продавать букет-борщ вместе с кастрюлей. В сваренном виде.

АнонимныйАноним
29 июня 2016 в 17:31

Это hand-made набор для приготовления крафтового веганского борща. Местные яппи с креативным уклоном оценят.

Рыська-сосиська))
29 июня 2016 в 17:50

А можно муж жене - букет с пятитысячными купюрами, а жена мужу ...ну просто поцеловала и все разошлись довольные?
Нет, да?
Ну ладно, ладно, чо уже и спросить нельзя?

Ох Ты Ж
29 июня 2016 в 17:54

Аня, ты большая молодец! Успехов в твоём деле!
Букеты в жизни ну нереально классные! И видеть такие букеты намного приятнее и главное полезнее, чем как иногда встретишь с тремя розочками в шуршащей упаковке:)

Скромная.
29 июня 2016 в 18:00

Взял бы кто меня в дело. У меня ещё лучше идеи есть. И вкус. И фантазия. А вот продавать не умею. Всё даром раздаю. Завидую белой завистью, кто свой талант и хобби за деньги умеет отдавать.

29 июня 2016 в 18:06

Сейчас актуальны букеты-окрошки)

29 июня 2016 в 18:28

Очень здорово! Ударение пусть каждый сам поставит)))) А с овощами ещё и очень мило и смешно!

маруся
29 июня 2016 в 18:37

классные букетики!

Скромная.
29 июня 2016 в 18:49

В пивных, магазинчиках, можно такие букетики из рыб и кальмаров накрутить, очередь может оказаться больше, чем за пивом . Хотя....

Брокколи
29 июня 2016 в 19:51

Даешь суповые наборы из овощей для электората!

Иван
29 июня 2016 в 20:45

Пчелы, мед, щепки, кизяк и гвозди...можно назвать "Бык сел улей"..

29 июня 2016 в 22:40

Креативненько и инновационненько однако.

30 июня 2016 в 00:40

Молодец ,за креативность 5 ,за борщ 5+

Анна
30 июня 2016 в 01:27

Фантастика!!!! Очень крутая задумка и реализация! Удачи и пусть обороты растут)

Ольга
30 июня 2016 в 07:36

Анна,большая умница.Покупали неоднократно. На свадьбу фруктово-цветочный:и молодожены,и гости были в восторге.Букет точно незамеченным не остался.На День рождения фруктово-овощной:также именинница была без ума.Видно что человек относится с душой к своему творению.

штурм
30 июня 2016 в 17:46

Это"новенькой"идее-лет 20. Бабушки для засолки "вязали" букеты из чеснока,укропа,лука и проч. зелени...А цена такая,что всё это везли с "альпийских лугов"? Просто РЕКЛАМА.

Просто горожанка
24 авг 2016 в 15:28

Супер! И на чем только люди деньги ни делают! И покупают же! Молодец, сообразила!