Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

274 комментария к публикации Средняя зарплата новосибирцев превысила 27,5 тысяч

3 июня 2016 в 16:32

Работал в одной конторе, там работник в среднем 15 тыс. получал, а директор 1 млн. А в среднем вместе с директором как раз 27 тыс зарплата на человека.

3 июня 2016 в 16:54

Средняя температура по больнице
36,6 с учетом гнойного отделения и морга.

3 июня 2016 в 17:10

Чётаржу- пенсия плюс две подработки- около 25...Не , ну если прибавить зарплату Городецкого и разделить пополам- то совсем неплохо!

3 июня 2016 в 17:25

1.зарплаты примерно половины в черную/серую,так что цифры далеки от реальности. 2.честно удивляют люди говорящие что за 20ку работают,если вы считаете,что вас недооценивают,смените работу.3 опять на чиновников и их зарплаты кивают...ребят у меня вопрос а кто вам то мешал хорошо отучиться,вышку получить и в чиновники пойти в депутаты и т.д?)) есть старая пословица не хочешь головой работать,работай руками.

2323
3 июня 2016 в 17:33

Любят у нас в статистики среднее. А вот медианное не любят, сильно расслоение выпячивается. Какая у нас там медианная зарплата?

3 июня 2016 в 17:35

По факту то и 50тр не большая зарплата, так, еле еле тянешь, иногда развлечения себе позволяешь типа кино, прогулок всей семьей в зоопарк, шашлычок на даче пожарить. А работодатели походу на эту среднюю равняются, на сайтах с вакансиями в основном 15-25

3 июня 2016 в 17:35

А то что цены выросли в 2, а то и в 3 раза, никто не говорит...

неместный
3 июня 2016 в 17:41

Уже много подобных статей перечитал, но представления о реальной средней зп так и не получил. Живу не в России, учился в нск, потому слежу за местными новостями. Народ, нпишите, сколько надо в вашем городе зарабатывать, чтобы просто нормально жить, без особых излишеств? Спасибо.

3 июня 2016 в 17:42

Кто хочет зарабатывать достойно, ищет возможности, а кто не хочет - оправдания.

юля
3 июня 2016 в 17:46

где такие зарплаты?????

3 июня 2016 в 17:48

Заработная плата в США конечно выше, но там и квартплата раз в 5 выше, а цены за проезд и мед. обслуживание (если нет страховки) во все 10.

3 июня 2016 в 17:54

Очередная чепуха какая -то со средней зарплатой новосибирцев.
Выходные отказались оплачивать, наряды отменили, весь персонал перевели на оклад (потеря финансов существенна).

С чего бы средней зарплате в Новосибирске превышать порог?
Поверю тому, что средняя зарплата в Новосибирске фактически 100% снизилась.
И не берите для вычислений зарплату высшего руководства, которые в кризис или не в кризис сами себе добавляют прибавку..
Третий год у рядового персонала зарплата не растет!

3 июня 2016 в 18:02

Если у всех такая низкая зп, как здесь плачутся, то кто все эти люди, которые ездят каждый день мимо меня на новеньких иномарках, в то время как я с зп выше средней еду на ОТ?

AlexRow
3 июня 2016 в 18:29

Да? Ух ты! А я за 250 ч получила 22 т.р. Ну да ладно.. отработаю в июне 300 на воде дома сэкономлю и получу вашу среднюю зп!

4321
3 июня 2016 в 18:40

Уважаемые НГС. Новости, а не пора ли прислушаться к НАРОДУ и о реальной зарплате, каторой выплачивают бюджетникам работодатели. Статистика которую вам дают чиновники и отсылают в МОСКВУ в виде отчета, о повышении зарплат, давно не соответсвует реалиям жизни для простых рядовых бюджетников.

дед
3 июня 2016 в 19:23

хочу жить в новосибирске

3 июня 2016 в 22:00

спасибо вам за милое враньё , 18500 водитель _пожарный.

ветка
3 июня 2016 в 23:13

Опять средняя температура по больнице... напиште лучше хорошую статью про то, что у нас воспитатели в садах по 9 тыс получают. Про то, что с детьми работать некому и какие они вырастают в итоге... взрощенные финансистами с самыми ввсокими зарплатами. Очень получится печальная и резонансная статья.

Алексей
4 июня 2016 в 06:37

Есть три вида лжи: ложь, страшная ложь, и статистика

Девочка Девочка
4 июня 2016 в 08:08

Как надоело одно и то же читать,от того что напишут о размере зарплат,на самом деле она таковой не станет.Работая с 9-23 получаю тысячу в день в итоге 14 в месяц,конечно если работать без выходных будет 28,но по 14 часов в день крутовато без выходных.

4 июня 2016 в 08:18

Подсчитала свою зарплату в долларах США. Получается в 2012 году я получала 580$, а в 2016 380$ ГДЕ МОИ 200$? Ответ -Крым, помощь Украине, Сирии ...,что дальше?

марина
4 июня 2016 в 09:25

Самые низкие зарплаты оказались у сотрудников гостиниц и ресторанов — 15 124 руб., в сфере сельского хозяйства, охоты и лесного хозяйства — 15 585 руб.,про уборщиц забыли ,ведь у них самые низкие зарплаты

Макс
4 июня 2016 в 09:43

А я в день больше зарабатываю

???
4 июня 2016 в 09:45

Странно всё это, до кризиса ЗП была 80-120. в Мае получил 22 тыр.
Не сильно страшно, буду повышать квалификацию и в скором времени восстановлю старые доходы, но ЗП упала в 5-6(!!!) раз..
Как вообще можно что-то планировать с такой экономикой?

Дочь
4 июня 2016 в 12:38

Предлагаю НГС перед каждой статьей о средней зарплате в Новосибирске по данным Росстата делать опрос "Сколько составила ваша зарплата за предыдущий месяц", Можно будет сравнить данные.

Кукиш
4 июня 2016 в 13:44

А почему про строительную сферу ни слова не сказано? Походу вымерла...

комментатор не все золото что блестит
4 июня 2016 в 15:32

надоело уже это вранье про среднюю зарплату

Критик
5 июня 2016 в 09:57

Что то я не ощущаю эту среднюю зарплату, работая старшим преподавателем в ВУЗе . Это точно про Новосибирск пишут. Не ну если конечно считать зп высшего руководства 300-500 тысяч плюс ЗП простого рабочего в среднем и выходит. Зачем смуту наводить среди простых работяг, которые имеют эту " среднюю ЗП" за несколько месяцев!!!

Анастасия
5 июня 2016 в 12:51

Я-воспитатель в детском саду.З/п 15 тысяч максимум.Откуда вы берете среднюю зп?

HondaTypeS
6 июня 2016 в 11:42

Кто то ест мясо, а я капусту. В среднем, мы вместе едим голубцы. Кто то "зарабатывает" от 300 тыс., а кто то от 15 тыс. в среднем по стране жизнь удалась)))

HondaTypeS
6 июня 2016 в 11:45

Работал я так в одной конторе. Новому директору (сыну депутата) сделали з/п 350-400 тыс., а остальные бедолаги работают 3-5 лет за 15 тыс. Это ли не стимул для роста. Позже он подтянул "своих", очень "умных" друзей, ведь за 80-100 тыс. ездить за чаем, надо много ума)