Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

471 комментарий к публикации Пашинские против гусинобродских (фоторепортаж)
Пашинские против гусинобродских (фоторепортаж)

20 мая 2016 в 11:09

планета одежды решает все!

20 мая 2016 в 11:15

Иногородние оптовики, будьте бдительны ,мне лично обидно за торгашей из Старой Барахолки тут Много комментариев дискредитирующих Торговые Центры расположенные на Старой барахолке, дескать Туалеты там на улице фанерные и загаженные, что дескать Норд это технологический прорыв со сверхтехнологиями и сверхкомфортом. На Старой барахолке всё комфортно и всё давно налажено. А на Норде торговля пока что в самом примитивном зачаточном состоянии. Не верьте комментариям клевещущим на Старых барахольщиков и старые ТЦ что там туалеты фанерные.

20 мая 2016 в 11:16

можно купить в нормальных магазинах по таким же ценам!

av-tar
20 мая 2016 в 11:17

Про барахолку слишком много шума, что бы там не брал всё не качественное и размеры не соответствуют, последний визит, лет этак 6 назад, закончился скандалом продавец отказывался вернуть деньги за пуховик который при примерке повторной дома оказался другого размера!!! Продавеу сразу забыл русский язык, а на его крик сбежались его собратья с соседних рядов... в итоге мне пришлось выяснять отношения с каким то их главным по телефону!

Вопрос
20 мая 2016 в 11:20

Подскажите кто знает ,пож-ста. Сколько стоят велосипеды Байкал 14д -16д у Николая. Хочется понять его цена сопоставим с Лентой, когда там велосипеды по акции продают или по обычной цене

нострадамус
20 мая 2016 в 11:20

Тайну вам открою! на Норд Молл уехали "посредники" которые изначально. еще с 90-х.. покупали вещи у оптовиков на рынке "НЕВСКИЙ" а потом продавали на "МУНИЦИПАЛКЕ" ни куда за границы не ездили. а просто на месте перепродавали!!!. теперь ситуация изменилась. закуп у них на "ВОСТОКЕ" а перепродажа на Молле в Пашино!!

Понаехавший
20 мая 2016 в 11:32

В комментариях филиал барахолки: толчея, ругань, нахваливание своего и охаивание чужого, сравнивание цен и споры)

20 мая 2016 в 11:34

верните нам нормальную барахолку с нормальными ценами как были раньше, из-за этих ТЦ цены стали заоблачными

kir
20 мая 2016 в 11:40

Татьяна торговала на барахолке 15 лет, теперь — в «Норд молле». «Из-за этих переездов потерялось много оптовых покупателей.....
Мдааа, Татьяна, что могу сказать....за 15 лет не научились торговать, надо брать контакты, предупреждать всех заранее....им же проще не надо через Новосибирск ехать, доехал по трассе взял что надо и назад....очень удобно

20 мая 2016 в 11:42

конечно многие комментарии не пропускают, понятно почему! Друзья, сто раз подумайте..ехать ли вам за купальником за 1000 руб в Пашино..ну смешно ..правда.

20 мая 2016 в 11:43

Комментарии убивают! Люди наивно полагают, что в меге на распродаже за 3000 руб. купят итальянские джинсы!? На бирки то хоть иногда смотрите, всё Китай и в тц и на барахолке! Смысл переплачивать!? На барахолке есть вещи ни чуть не уступающие по качеству! А в тц бывает такое Г висит, и ассортимента ни какого. Покупаю вещии там и там, не вижу существенной разницы качества, а цена на барахолке ниже.

FGH
20 мая 2016 в 11:43

Барахло - это что?
1. разг. подержанные или старые, пришедшие в негодность вещи, хлам ◆
2.разг., пренебр. вещи домашнего и личного обихода (одежда, посуда, мебель), пожитки, добро, шмотки ◆
3.перен., неодобр. что-либо никуда не годное, скверное .
Что там покупать?

Zzzs
20 мая 2016 в 11:56

Там, поверьте, не дешевле) и китайский хлам

20 мая 2016 в 12:04

я сам против барахолок из за не самых уж и низких цен ,анализировал не раз (да и в статье джинсы за 1600 р не пойми какого качества это перебор) ,низкого качества и отсутствия красоты -эстетики в большинстве моделей. Но тут же написано чётко мы для оптовиков ,так что лишний рад жаловаться на них не вижу смысла ибо розница мимо !

Православный
20 мая 2016 в 12:17

Иконы продают китайцы на одной полке с ужасными картинами - ЭТО ДОПУСТИМО ? да -вполне , но почему ? причина одна , торговый комплекс заполнить можно хоть чем . это не то что театр необходимо освободить ,здесь и "классика" может крамолой оказаться .

Вячеслав
20 мая 2016 в 12:43

Сравните по фотографиям хотя бы пол! и будел очевидно,что на Востоке куда приличнее

qazwsx11
20 мая 2016 в 13:15

Заказываю по каталогам - бонприкс. Цена не дороже барахолочной, зато качественно.

Правдоруб
20 мая 2016 в 13:22

"Я не настолько богат, что бы одеваться на барахолке". Качество хромает по всем направлениям.

Виталий
20 мая 2016 в 13:23

Ох если бы все так было, как пишут...
Пока они перезжали да делили, м ы всей семьей стали одеваться в интернет магазинах и доставка прямо домой и если не подошло, то вернуть можно.
И все без потери времени!

20 мая 2016 в 13:55

А как туда доехать на авто?

20 мая 2016 в 14:36

Плюс только один - погодные условия теперь не влияют. В плане сервиса ничего не изменится. Не могу я мерить эти джинсы стоя на картонке в уголке. Не могу терпеть это навязывание, активные попытки натянуть на тебя вещь явно не по размеру. В итоге разочарование и потеря времени.
Только отдельные примерочные, возможность уединения и принятия решения о покупке без стресса.

Центровой
20 мая 2016 в 14:41

Вспомни что у вас в черкизово было? Тоже самое на петровско-Разумовской сейчас происходит. Так и здесь из гусинки в пашино. Бедным тоже нужно что-то носить.

Центровой
20 мая 2016 в 14:44

Наивно ждать сервиса там, где продают дёшево. Товар рассчитан на бедных покупателей, а с ними обычно не церемонятся...правда жизни

Дымящий
20 мая 2016 в 14:47

Вот открыли барахолку-и позакрывали бы все эти моллы,ауры и прочие меги в городе. Ни машину не поставить, пробки около них постоянные, уже на пешеходных тротуарах паркуются...

ВасилискаЯ
20 мая 2016 в 15:08

Мы живем не далеко от Нордмолла. Сегодня ездили на разведку. Знаете, мне очень понравилось!!! Вот честно. Чистенько, кондиционеры везде, огромные проходы, никто тебе телегами по ногам не ездит))), в ухо не орет ("чай, кофе"). Туалеты хорошие на каждом шагу, цены прекрасные, прям распрекраснейшие))) Есть и дешево прям совсем, а есть и за 70000 комплект постельного и покрывало для кровати (оно шикарное😀). А главное, (может пока) отношение к тебе, все улыбаются, разговаривают, лично я такого отношения давно ни в одном магазине не видела. Конечно, мало пока контейнеров открыто, хотелось бы больше. Но мы все прошли за полтора часа, заглядывая не в каждый.

20 мая 2016 в 15:11

Не знаю, в Меге гуляли недавно, я туда поглазеть хожу чего нынче в тренде))) Сейчас шью сама. Поэтому так сказать набираюсь вдохновения.. Во первых очень смешно что из ткани за 200 р/м продают платье которое шить минут 10 за 9 000р)) При это качество пошива у всего хромает, я так понимаю что в Меге настолько мало платят продавцам,что им лень даже нитки обрезать, почему этого не делают на производстве вообще вопрос... Найти джинсы дешевле 1500 нереально в принципе, а если и есть тот не сидят)) народ Вас нагло дурят. Никакого супер качества там нет. Причем бренды этим и грешат. недавно вдохновлялась в гуливере, через раз кривой шов и торчащие нитки, причем стоит футболка 3000 и легинсы 1000р. Я все понима торговая марка и т.д... Но смотрите, что берете. Не полнитесь не только на дизайн посмотреть, но и элементарно на качество пошива, вы будете очень расстроены когда начнете рассматривать швы.

olga_KR
20 мая 2016 в 15:23

Хорошо что написали статью, а то б не знала что заработала новая барахолка! лето начинается, сыновьям каждому по 8 шорт каждую весну брала (200-300 руб одни выходили смотря какая материя): в садик сменные на улке одни в группе другие, на дачу, и дома бегать, тратила около 1,5 тыс на каждого. В в торговом центре и по 3 тыс на каждого бы не хватило! А носочки - тонну на троих надо!!! ПО 10 пар каждому на год беру. И качественные вещи всегда находила на барахолке, плюс разнообразие выше чем в ТЦ,

п. Садовый
20 мая 2016 в 16:10

всех дезинформировали, вообще не в Пашино, а ближе, там до начала Пашино ещё 3 км.

Изя
20 мая 2016 в 16:11

В БубльГисе написано что работают до 18 часов в будни, а в выходные у них тоже выходной? Нормальные люди наоборот по выхам ходят в магазы, а в будние работают.

20 мая 2016 в 16:18

тарюсь несколько лет на Али- доволен как слон....покупать надо только у проверенных продавцов - и будет вам счастье....на фото почти весь товар оттуда, только ценник переписан в сторону увеличения

вах
20 мая 2016 в 16:36

По-русски эту барахолку не назвали, чтобы круче казалось что ли?

petro
20 мая 2016 в 17:09

Планета одежда-----футболки о 149 руб. Джинцы от 999 руб. и .т.д

Пётр
20 мая 2016 в 17:18

Мне показалось Норд Молл похож на тюрьму!) Контейнеры серые, потолок серый, полы бетонные и соответственно тоже серые (видимо на плитке решили сэкономить)))... не хватает только надсмотрщиков с собаками))))) О каком комфортном препровождении в ТЦ говорят, не могу понять...! Я как то не очень уютно себя там чувствовал...
МРАЧНОЕ МЕСТО!

Катюшечка
20 мая 2016 в 17:19

По тихому построили эту барахолку, а дорогу сделать забыли. сначала доделайте все дороги в ту сторону, чтобы на переездах можно было нормально проехать, а потом уже барахолку. Колонду не достроили, мочищенское шоссе на переезде не проехать быстро, яма на яме и узко.в эту сторону и так без пробки не проехать, с работы/на работу час-1,5. а теперь еще с барахольщиками в пробках стоять...... СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20 мая 2016 в 19:24

Уважаемый Сун Чу Мин, давайте познакомимся,хочу выучить китайский на уровне что сколько стоит...

Юлия
20 мая 2016 в 19:47

Вообще-то, Люблино - это Москва, ну никак не под Москвой, знатоки блин, выпендрилась просто

Зара
20 мая 2016 в 21:49

А мне этот Молл как собаке 5 лапа. Не поеду. Очень далеко. Даже родственники из Кировского района (с Немировича) тоже говорят, что и для них это далеко и неудобно. НЕ ПОНЯТНО для чего дублировали в разных местах. А статейка - чистая РЕКЛАМА. Мне ОЧЕНЬ удобно на ВОСТоке тариться. Все устраивает.

маруся
20 мая 2016 в 22:48

1-е фото колоритное

21 мая 2016 в 00:38

Если там будет много китайцев и у них будет интересный товар (чаи, например всякие), то обязательно поеду. Хочу съездить в Китай. Возможно, что сначала съезжу в Нордситимолл, чай попью, пирожки поем и поеду прямо оттуда в Китай.

Интересуюсь
21 мая 2016 в 10:26

Подскажите,а есть ли в НМ одежда для девушек 56 размера? И не для бабушек..
Что по ценам? Стоит туда появится?

21 мая 2016 в 12:06

Че к чему работают центры до 15-00 ?!! Продавцы начинают уже в 12-00 сгребаться ...Хотя бы до 17-00, и покупателей бы больше было... Чтоб туда доехать и времени там нужно чтоб все обойти не мало, вставать надо в 7-00, а в выходной хочется поспать

21 мая 2016 в 22:59

Плохо то,что на ГБШ воткнули семафор около ТЦ и теперь стало хуже с трафиком,хуже ,чем во времена барахолки...Да и горит долго - собирая внушительную очередь из машин.Надо что-то делать...

22 мая 2016 в 10:40

"Сун Чу Мин приехал из Китая в Россию 3 года назад. Картины мужчина продает от 1600 руб., иконы — от 350"
Т.е. китайцы иконы рисуют и продают, а православные на них молятся - чудеса!

оптовик из горного
22 мая 2016 в 14:52

наивные, чтобы двинуть людей с гусинки, им нужно отдать те посадочные что они отдали и в первую очередь перенести обувников

22 мая 2016 в 15:29

Зачем фасад красить в цвета флага? Очередная глупость наших дизайнеров, архитекторов и власти. Представил, скоро весь горд будет в таких цветах... Неужели это все, что они могли придумать?

Фаина
22 мая 2016 в 17:13

Неплохой обзор получился. Надо подождать несколько месяцев, пока побольше арендаторов не осядет и можно будет опробовать)

555
22 мая 2016 в 18:06

представляю как там пахнет "китаем"

22 мая 2016 в 21:18

Были бы еще на барахолке приличного вида вещи, а то большинство имеет откровенно барахольный вид...полнейшая аляповатая безвкусица. Только для деревенских и дам из ближнего зарубежья.

23 мая 2016 в 11:33

раньше на ГБШ джинсами торговал мужик, находивший на месте 08-23, кто-нибудь знает, куда переехал?

23 мая 2016 в 11:36

Статья в большей степени рекламная! В Норд-молле не был, о ценах судить не буду, лишь выскажу предположение, что "барахольных" цен уже не будет ни когда, а поездка "на выселки за одной юбкой" теряет смысл. С одним согласиться не могу - нет в "Востоке" духоты, всё там сделано для удобства посетителей: и освещение, и чистота, и туалеты бесплатные, продавцы с беджиками...