Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

433 комментария к публикации И в восхитительных штанах
И в восхитительных штанах

8 февр 2016 в 07:35

А наш город не становится, а всегда отличался черно-серыми одеждами. В интернет-магазинах яркая разноцветная одежда, иногда понравится что-то, но цвета только очень яркие.

Денис 19
8 февр 2016 в 07:50

Верной дорогой идём Товарищи!! Пора всех на заводскую робу переводить!! Желательно чтоб у всех одинаковая была!! урааа

Heretic
8 февр 2016 в 07:54

Как было всё с Китая, так и есть - просто ушлые продавцы поднимают цены на фоне общего маразма.Сейчас ещё дождёмся акцизов на штаны с трусами, и будем как тот негр с фотографии в интернете - голые, но при вооружении)

Клава
8 февр 2016 в 08:10

Смотрела цены в Призе- платья за 7тр- очень дорого для меня!

Сибиряк54
8 февр 2016 в 08:25

С такой безработицей скоро в трусах ходить будем!!!

Своя правда
8 февр 2016 в 08:36

Зашла тут намедни в магазин FiNN FLARE - чуть глаза там не оставила. Коротенькая курточка демисезонная - почти 9 тысяч. За что? - за небольшой кусочек материи, за какой-то мне неведомый эксклюзивный пошив? Просто в шоке от нынешних цен.

8 февр 2016 в 08:37

Водолазка за 1300 рублей хб + акрил марки остин прожила ровно до 1й стирки. Турецкая блузка из искусственного шелка 2200 кажется - затяжки после двух дней носки в тех местах, где соприкасается с ремешком. Ассортимент большинства "магазинов" - одежда для беременных в глубокой депрессии - серые бесформенные вещи. Ооочень много синтетики, которая теряет вид почти мгновенно.
У меня на даче лежит мамина кофта, которую ей подарили в 70х. Чистая синтетика. До сих пор не потеряла цвет, не вытянулась, нет катышек. Вывод - технология, позволяющая делать качественный ноские искусственные материалы существует давным-давно, но использовать ее невыгодно.
Согласна покупать дорогие качественные вещи, только вот где их взять?

8 февр 2016 в 09:00

Ценники просто конские - русский бизнес -это вложиться в стройку и потом жить за счет аренды , вот и вынуждены продавцы поднимать ценники исходя из того , что штук стали брать меньше , а аренда в лучшем случае такая же ..Пока половина магазинов не закроют в Мегах, Аурах.. так и будет ..

8 февр 2016 в 09:02

они с ума сошли с футболками? хорошая футболка из хб в тайланде стоит 100-150 батов или 200-300 рублей. футболка должна стоит столько же

8 февр 2016 в 09:05

грустно это все. а про обувь так вообще молчу....экономим на всем. иммунитета и нет, а, поэтому все и болеют. ведь в качестве питания в первую очередь страдает иммунитет...а если еще красивой тряпочкой себя не радовать, то в пору лезть в петлю...

4677
8 февр 2016 в 09:09

Я на распродажах только стараюсь одеваться-обуваться, прошло время, когда ползарплаты оставляла на шмотки в магазине. Просто щас меньше стали продавать качественных носких вещей, труднее стало выбирать. Про обувь китайского производства- на один сезон хватает. Из рос.обуви - нравится качество Корс.Но не шьют они на лето обувь, а жаль!

Лукаша
8 февр 2016 в 09:10

не посещала магазины одежды с сентября, обычно приобретаю по надобности в период распродаж ,обувь особенно дорогая и быстрее снашивается, и понимаю что мои расходы бюджета сейчас в основном продукты, коммуналка, проезд ипотека, всё

111
8 февр 2016 в 09:16

Да? А я наоборот увеличил траты. Ведь в декабре и январе были шикарные распродажи. потратил тысяч 80 на одежду. Теперь до следующего нового года можно жить и не праиться. )

знаток
8 февр 2016 в 09:17

Я думаю, что сегодня - это не кризис, а это нормальное положение вещей, как и должно быть. То что нефть стоила бешеные деньги - вот это как раз и был нонсенс. А сейчас всё просто вернулось на круги своя.
Такие вот дела.

111
8 февр 2016 в 09:24

А чтобы не покупать серо-черные предметы одежды и не страдать от падение качества коллекций надо покупать в интернет магазинах мировых марок. Выбрать себе подходящую марку-две, чтобы подходили их лекала и размеры и покупать. Когда я себе заказывал мне приходили вещи, где на бирках ценники в евро и нет рублевых цен. Кстати, у этих вещей и крой как-то получше, не только ткань, сидит хорошо, а не как всякие дешевые остины - млаомерки и коротыши. И с цветами там все ок - приятные насыщенные цвета, но не вырвиглазные, то что надо.

8 февр 2016 в 09:26

с таким вождем скоро будем в кирзовых сапогах и фуфайках маршировать и работать за пайку

Survivor
8 февр 2016 в 09:29

Давиче один высокопоставленный тип сказал, что есть идея провести в Сочи летнюю Олимпиаду. Так что все хоккейно в стране. ))))))))))

8 февр 2016 в 09:33

В Европе за редким исключением все одеты просто и неброско. Одежда и обувь самых продаваемых мировых лидеров у нас стоит даже чуточку дешевле, чем во многих странах. При этом курсе. Проще здесь ждать распродаж. Удешевление и использование простых материалов - это мировой тред. Коллекции известных марок широко представлены и в нашем городе. Всегда можно найти кожу, кашемир, шерсть, хлопок. Смысла не вижу в покупке люксовых марок, так не вижу отличительного качества. А их подделку не понимаю.

8 февр 2016 в 09:35

А если мы захватим озеро Чад и присоединим всех бегемотов в нём, то тогда вся страна перейдёт на этническую моду - лапти из бересты и суп из крапивы.

8 февр 2016 в 10:06

"часть из которых в нашем городе не представлены (Zara, TopShop"
Давно ли зары и топшопа нет? ))

umarex
8 февр 2016 в 10:11

Скоро большинство из нас оденется в "миллитари" за государственный счёт.

Долли
8 февр 2016 в 10:12

Вот заново открыла для себя Синар - шикарные пальто, платья, юбки. На распродаже очень выгодно. Шовчики ровные, модели скажем так не супер-трнедовые, а как раз такие, что можно носить несколько лет.
Раньше одевалась в Заре, но и я повзрослела, и качество перестало устраивать, а цены стали огогошечки.

лена
8 февр 2016 в 10:31

а мы стали реже покупать в гипермаркетах и чаще в магазинах у дома. когда покупаешь целенаправленно то что нужно получается неплохо сэкономить)))

Интурист
8 февр 2016 в 10:43

А я уже лет 10 покупаю вещи за границей,там модели такие,что редко кто будет в Новосибирске встречен в аналогичной рубашке , джинсах ,костюме,очень понравились спортивные костюмы НАЙК в Мексике,у нас одна синтетика,а там котон.

Сибиряк
8 февр 2016 в 10:58

Какие еще "восхитительные" штаны? Не правильно озаглавили: нужно было на великом и могучем, как в оригинале песни.

телогрейка
8 февр 2016 в 11:12

С такой нищий жизни скоро придется переходить на ватники и телогрейки! Нам по ТВ показывают патриотичные военные фильмы там они в телогрейках, надеюсь в Сирии эта патриотичная одежда не нужна!?

на лабутенах
8 февр 2016 в 11:38

Интересно, чем все закончиться?

8 февр 2016 в 11:39

Эксперты в статье ошибаются по поводу сроков доставки с aliexpress. Сколько делала заказов (всего порядка 10), всегда доставляли в течение 2-4 недель. Ни разу не ждала ни два месяца, ни тем более полгода. Но... я там одежду не приобретаю, в основном другие товары - шторы, редкие запчасти к компу, рукоделие. А одежду заказываю из интернет-магазина bonprix, от белья до курток, туда вернуть неподошедшее проще, чем купленное напрямую в Китае.

dr.martens
8 февр 2016 в 11:45

А у меня девушка-конфетка,миниатюрная))Ей все вещи с али подходят:))) Девушки-толстушки,конечно,кусают локти:)))

пфр
8 февр 2016 в 11:54

Люди, а как вы относитесь к стоку европа, турция? вещи новые, качественные, и цены ниже магазинных.

8 февр 2016 в 11:55

недавно купила в магазине "твое" трикотажное платье за 300р, не знала что там есть вещи такого хорошего качества
а вообще магазины разочаровывают.. сплошь дешевая синтетика по ценам от 1000 и выше
приличную юбку дешевле все той же 1000 уже месяц не могу найти чтоб купить

Барышня
8 февр 2016 в 12:25

Лучше черное и серое чем как в нижней статье про "дизайнерские вещи" с этими кошмарными сексшоповскими ремнями на спине. Вообще можно (и нужно) просто одеваться и выглядеть хорошо.

Ляляля
8 февр 2016 в 12:35

Зря поменяли название статьи. Первый вариант был острее. Испугались? Вдруг кто-то оскорбится?
Я не знаю, о какой "элитной" одежде из сэконд-хендов идёт речь. Я ни разу не видела там ничего, что можно было бы надеть взрослому человеку и в люди, а не картошку копать. Многие вещи из морально устаревших тканей. А насчёт китайских интернет-магазинов с женскими платьями по 800 р., то отчего бы прагматичным новосибирцам (каковыми они себя видимо считают) не зайти в магазины эконом-класса, там те же платья по 800 р. висят. Не надо ждать посылку, надевай его прямо в магазине и иди. Этих магазинов сейчас как грибов после дождя. Конечно, там тоже всё подорожало. И порой на столько, что прямо смех. Вот такая обдергайка какая-нибудь, вот из такой ткани, вот такие павлиньи цвета, а цена запредельная.

Картошка Фри
8 февр 2016 в 12:39

Были вчера в Галерее,во многих магазинах идут распродажи,вещи нормальные по приемлемой цене найти можно,правда для этого надо совершить марш-бросок по ТРК.

Ягодка
8 февр 2016 в 13:28

По моллам не хожу давно, потому что

8 февр 2016 в 13:33

А как поняли что народ в Черное- серое оделся, зима жеШЬ?

8 февр 2016 в 13:37

Про барахолку, народ, а кто знает, почему на месте старой барахолки, теперь крытая, но с платная парковкой, машину возле оставлять нельзя, а заехать 100 р. В чем прикол? Я лично покрутилась и поехала на ту где Лента, там бесплатно парковка.
Кто такое мог придумать? Типа мы не ТЦ, не надо к нам просто так ездить?

а мы так
8 февр 2016 в 13:52

Я всю семью одеваю с п/ю совместных закупок. Себе вот горнолыжный недавно прикупила-в магазине висит за 12 т.р В СП обошелся в 7 т.р И так уже три года. Одеты с иголочки и недорого.

патриотичный цвет
8 февр 2016 в 14:01

Недавно Путин для страны в качестве главной идеи предложил- патриотизм.Скоро его политтехнологи будут предлагать патриотичную еду, одежду, песни, фильмы и т.д. Сегодня в статье обсуждают одежду,которая в городе: черная и серая, кто-то уже предлагает в качестве патриотичной одежды-фуфайки- у зеков были черные, у военных зеленые, а у модниц показывали цветные, наверно патриотичный будет- хаки!?

Антикризис
8 февр 2016 в 14:16

В пятницу была в молле так туда с барахолки отделы потянулись, а цены вообще не стесняются кофта 10900, вот вам и преображение барахолки и китайские тряпочки.

Бутылкин Вася
8 февр 2016 в 14:21

Я раньше выбирал синие тереньки, сейчас перехожу на абибас, это новый тренд, его надо принять и смириться с этим.

уже начал нищать
8 февр 2016 в 14:46

Предлагаю национальную идею - каждому россиянину быть нищим, но гордым. И лозунг - "Нищий, значит русский". Эту экономическую программу выполнить удастся с опережением графиков.

8 февр 2016 в 15:06

У нас и так всё серо-черное в основном.

8 февр 2016 в 15:52

В субботу была в Версале, искала себе джинсы... Народа в магазинах почти нет. ЗОле было человек шесть, в Остине я одна, в Инсити тоже человек 5... В Остине мне предлагали футболку купить х/б за 290р, отказалась. Всегда одевалась на распродажах, ну не стоят эти остины, золы и еже с ними заявленных цен. А в Меге так вообще делать нечего... Синтетика и нитки-нитки-нитки...

8 февр 2016 в 15:59

А вообще, удивительно.
Лекарства в стране научились производить,
а одежду-нет. Практически весь трикотаж импортный,
джинсов наших нет и не будет, похоже, никогда.
Где импортозамещение? Или обойдёмся без отечественной одежды
и при долларе в 80 и при 100?

8 февр 2016 в 16:06

Что по-настоящему расстраивает, так это цены на обувь. Ботинки женские за 12 тысяч рублей -- это какая-то жесть... Со всем остальным можно справиться, распродажи никто не отменял.

ната
8 февр 2016 в 16:11

мой любимый магазин в меркурии!! Люблю его, он воистину лучший! А кто кудахчет что секонд не оденет- конечно, лучше на рынке или в тц- там померили вещи раз двести неизвестно кто. А по поводу обработки секонда почитайте в инете и не будте невеждами

8 февр 2016 в 16:13

"горожане стараются купить более качественные вещи" и Alibaba - как-то это не очень сочетается.
На самом деле всё гораздо проще - люди покупают вещи самые дешёвые, а потом убеждают себя и других, что они качественные.

эксмосквичка
8 февр 2016 в 16:22

А я помню первую половину 90-х в Мск. В секондах хороших было почти не пробиться

Ируся
8 февр 2016 в 17:01

Пришли с мужем в продуктовый супермаркет,идём значит..и тут я почему то начала пристально разглядывать людей...все хмурые,злые,без настроения,дергаются. Одеты во все черно-серое...говорю мужу "почему все такие у нас злые?" На что ответ "денег нет!" Но замечу,что корзины "ломятся" от продуктов... И я пришла к выводу: в обществе "стадное явление" кто то сказал "кризис"- всё,у всех кризис,у всех всё плохо...денег нет... Кризис в головах! Что вы стали меньше кушать? Нет. Вы стали меньше посещать заведения? Нет. Вы перестали отдыхать за границей? Нет. Вы перестали покупать одежду в любимых магазинах? Нет. Люди!!! Вы живы,рядом с вами близкие люди-не вешайте нос и не поддавайтесь этим психологическим штучкам! Не одевайте на себя "мешки" чёрно-серые! Улыбайтесь и радуйтесь жизни!