Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации В Новосибирск пришла питерская сеть салонов тайского массажа

11 дек 2015 в 11:25

За такие деньги слоны хоботом массаж должны делать!

хаха
11 дек 2015 в 11:12

Питерская сеть салонов тайского массажа, тоже самое что Паттайская пельменная))))

Офигели
11 дек 2015 в 11:09

Эх, помню в Таиланде час массажа 200 бат , по сегодняшнему курсу 400 рублей. 2300 очень дорого !

Тай ота
11 дек 2015 в 12:39

Новосибирское туристическое агентство предлагает отдохнуть в новосибирском аквапарке с тайским пляжным песком. К вашим услугам питерская сеть тайского массажа, уйгурское кафе тайской кухни, услуги тайского гида по закоулкам Новосибирска, посещение зоопарка с тайским крокодилом, змеёй и обезьяной, а также аренда тайского мотороллера.

Ватокатов
11 дек 2015 в 13:42

у нас в городе уже давно салон тайсского массажа есть ,"Тайрай" и цена у них пониже 1500-1800 руб. бывал у них,очень даже хоррошо,тайки работают

11 дек 2015 в 11:09

с таким курсом рубля на самом деле на родину тайского массажа не скоро съездишь :))) звучит диковато, конечно "питерская сеть тайского массажа".

11 дек 2015 в 11:14

Питерская сеть тайского массажа с узбеками массажистами которые тебя поливают маслом шалфея произведенного Убинским заводом смазочных материалов....... )))))))))

11 дек 2015 в 11:54

Лучше бы валенки катали.

GALA2009
11 дек 2015 в 11:14

Да, 2 300 это вам не 300 батт

11 дек 2015 в 11:33

А когда появится тайская сеть питерского массажа никто не знает?

11 дек 2015 в 11:19

еще осталось вместо тайских рыбок для педикюра окуньков в бочку посадить!

11 дек 2015 в 12:15

К нам уже приходила немецкая пивная из Барнаула-результат известен.

11 дек 2015 в 11:13

А как звучит, ПИТЕРСКАЯ сеть салонов ТАЙСКОГО массажа!

11 дек 2015 в 11:16

Ну цена (2300р.), конечно... впечатляет )) особенно в сравнении с суммой в 400 батт - непосредственно в Тайланде за те же 60 минут. И,к тому же, разница в самих специалистах...

11 дек 2015 в 11:12

Окружной дорогой шла? Тогда и массаж - питерский, тайский-то растеряли где-то в пути...

11 дек 2015 в 11:25

вспоминается забавный случай как одному американцу делали массаж стоп возле каосан-роад (знаменитая улица в бангкоке). тайка его часа 2 мяла (так как я погулял по этой улице, зашел поужинать, сам сходил на массаж). американец обложился пивом, чипсами и пепельницей. такого блаженного выражения я больше ни у кого не видел

GoPro
11 дек 2015 в 12:25

Не путайте тайский массаж и боди массаж. Разные совсем вещи

Дмитрий
11 дек 2015 в 11:44

На Пхукете 1 час стоит 300 батт (600р)

Дятел Вуди
11 дек 2015 в 12:22

Радость-то какая! Обязательно наведаюсь с аудитом!

Борис
11 дек 2015 в 12:13

У нас с женой свой массажный кабинет. и там цена 250 рублей за 30 минут. 2300 за час это дорого.

Ватокатов
11 дек 2015 в 13:49

а ещё помню Камбоджу 2012 год, доллар 30 руб,а там массаж ног по 4 бакса за час ..реально засыпал от удовольствия))

123
11 дек 2015 в 11:18

там и сейчас такая цена , только в 5 звездочниках 500-600 батт.

11 дек 2015 в 11:43

Нам бы сюда хотя бы половину Тая перевезти вместе с тайской едой, тропическим климатом и прочими радостями. Ну не прямо в Н-ск, а куда-нибудь в район Маслянино например :) А Бердск будет Бангкоком :)

Дмитрий 345
11 дек 2015 в 12:55

Курс из 10 сеансов сравним по стоимости с туром в Таиланд.

12 стульев
11 дек 2015 в 16:26

Одесская бубличная артель "Московские баранки"

Чонбури
11 дек 2015 в 19:07

Савадикап, Живу в Тайланде, на перерасчет в баты, часовой массаж в новосибирске выйдет 1100 бат это почти 6 часов массажа тут :) Грабят население)

11 дек 2015 в 11:30

Дешевле будет в Тайланд слетать на курс массажа, заодно и отдохнеш

Абдула Петров Сулейманович
11 дек 2015 в 11:10

А интим массаж там есть?

Sneg
11 дек 2015 в 13:28

Может кто знает , где у нас в городе делают хороший массаж? И не очень дорого?

???????
11 дек 2015 в 11:28

Стоимость 60 минут традиционного тайского массажа — 2300 руб.
Это самая дешёвая цена, остальные дороже... Дешевле подругу массажистку в сауну пригласить на пару часов с бутылочкой шампанского и фруктами. Плюс к массажу ещё и веничками отхлестались. )

11 дек 2015 в 11:59

Да уж, я сначала обрадовалась...Но в Тае такой массаж стоит 20-400бат

Василь
11 дек 2015 в 11:25

В массаже главное это найти своего мастера... тут как с парикмахером... в салоне и отношение и атмосфера не та что нужно...

У нас массаж на дому у мастера или в кабинете с душевой кабиной стоит 1500 и это час - полтора...

Изот
11 дек 2015 в 11:38

Дешевле в тай слетать,получить этот массаж за 200 бад

лорт
11 дек 2015 в 15:50

как пришла, так и уйдёт, у населения денег нет на питерские салоны тайского массажа. Вот увидите долго они тут не протянут...

11 дек 2015 в 11:17

а там, извиняюсь, доп.услуги такие же как в тайланде?

ЮА
13 дек 2015 в 01:23

Губа не дура 6 салонов в Н-ске.
Хоть бы эти 2 прижились.

Челентано
11 дек 2015 в 11:32

Кто сделает мне массаж? А то все эти тайские,полная ерунда. Заплачу 10 тыс.

11 дек 2015 в 14:12

в Тае, в настоящем монастыре за массаж, который делали монахини (это Вам не массаж а Патайске) отдавал 500 бат в час. А тут 2300 за что? За массаж, которому до Патайска далеко?

Ватокатов
11 дек 2015 в 13:51

а ещё помню Камбоджу 2012 год, доллар по 30 руб,а там массаж ног по 4 бакса за час, ..реально засыпал от удовольствия))

Экономист-любитель
11 дек 2015 в 15:13

Такой массаж у нас в городе за 1800 руб/час делают. Не окупятся за 2 года!

11 дек 2015 в 15:16

На Ленина, 9 салон в жилом доме. Откуда там 320м?????

11 дек 2015 в 13:22

каждый день одно нытье. Открывайте сходим обязательно. 2300 не такие большие деньги. Лучше один раз не схожу в бирман ))

11 дек 2015 в 12:47

Я в Тае массаж так и не попробовала- очень уж я брезгливая.. А до крутых салонов мы там так и не дошли, не до них было.